главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 12:28 #4363091
Mboro не путай злость с профессионализмом.Нагибать не надо людей и усе будет в поряде или я должна слушать ахинею с утра оттого что у инспектора настроение сегодня плохое. B)
…кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.» Александр Невский. Кто к нам с добром, тому добро. Умноженным вернётся. А кто с мечом, то меч войной, Ему же обернётся.
цитата приват /
MaR / 07.06.11 - 12:43 #4363142
QUOTE (Mboro @ 07.06.11 - 13:25)


Я вроде тоже не булка, но злобы столько нету... :)

+5000
цитата приват /
РоМа / 07.06.11 - 12:50 #4363156
Слушайте, а вы реально вот так начинаете права качать, фамилии переспрашивать, законами ссыпать, когда чел к вам подошел и только рот открыл? Только отвечать без фанатизма, ибо всё мое общение с гайцами было всегда позитивным, на дороге я мало, так что выспрашиваю из любопытства.

Просто я не понимаю, ну остановили меня, спросили чего превышаю, потом спросили где работаю, ответил, отдали права и "Счастливого пути!", я их с праздником поздравил, совсем разулыбались. Конец истории. А сперва хотели денег, но потом передумали... Передумали за пять минут. А если бы я законы стал им зачитывать - уложился бы я в пять минут? Вряд ли.

Я еще раз повторю, что когда нагло просят бабло - я не рассматриваю. Интересует опыт общения - "просто остановили, может можно срубить".
цитата приват /
bond / 07.06.11 - 12:55 #4363174
QUOTE
А если бы я законы стал им зачитывать - уложился бы я в пять минут? Вряд ли.

У приятеля уходит гораздо меньше 5 минут. Вопрос "где работаете" вообще за гранью. Какое его собачье дело?
Ты ему поулыбаешься, он спокойно тормознет следующего. А если у него поинтересоваться, какого хера он вообще человека остановил, он еще подумает, быковать на дороге, или таки начать соблюдать закон

цитата приват /
solovey / 07.06.11 - 12:58 #4363184
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 12:50)
Слушайте, а вы реально вот так начинаете права качать, фамилии переспрашивать, законами ссыпать, когда чел к вам подошел и только рот открыл? Только отвечать без фанатизма, ибо всё мое общение с гайцами было всегда позитивным, на дороге я мало, так что выспрашиваю из любопытства.

Просто я не понимаю, ну остановили меня, спросили чего превышаю, потом спросили где работаю, ответил, отдали права и "Счастливого пути!", я их с праздником поздравил, совсем разулыбались. Конец истории. А сперва хотели денег, но потом передумали... Передумали за пять минут. А если бы я законы стал им зачитывать - уложился бы я в пять минут? Вряд ли.

Я еще раз повторю, что когда нагло просят бабло - я не рассматриваю. Интересует опыт общения - "просто остановили, может можно срубить".

Рома, а Вы переаттистацию прошли?
цитата приват /
РоМа / 07.06.11 - 12:59 #4363188
а мне зачем? я гей, а не пидр)))))))

Бонд, да спросили, я ответил. Мне не сложно. Я просто пока этой классовой ненависти не уловил. Юн, говорю ж...
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 13:01 #4363191
плох тот гей, который не мечтает стать пидаром... :ph34r:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 13:01 #4363192
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 12:50)
Интересует опыт общения - "просто остановили, может можно срубить".

Мы живем на территории "типа"законов....так вот "просто"там не прописано.Закон вам дает возможность четко и без зубоскальстваи и либезения расстаться с такими вот "просто"это дело личное -кому выскакивать из машины и семенить к патрульке ,а кому уежать через минуту после праздного любопытства пидра(без видимых причин и нарушений)
bond прав какое его дело кто где работает..если я скажу что в администрации президента..он что навзничь упадет и челом будет бить :D .."амр "и всякие "оли"четко им дают понять кто на дороге хозяин..но человек за рулем при знании всей их "кухни "принести может им не меньше геммора
цитата приват /
РоМа / 07.06.11 - 13:02 #4363196
Мборо, я бы подискутировал на сей момент во флудилке, а тут я все же попытаюсь понять некоторые моменты.
CRAZY-ANGEL, а кроме крайностей - семенить и дерзить, я полагаю есть еще деления))) Ну в упор не могу понять - остановили вас, попросили предъявить документы, вы ответили, что это вне его полномочий и etc... И что? Вам жалко фото на правах показать? Блин, ну объясните мне что за необходимость сразу поставить на место. Я просто реально хочу понять. Без подепок.
цитата приват /
bond / 07.06.11 - 13:10 #4363220
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 13:59)
Бонд, да спросили, я ответил. Мне не сложно. Я просто пока этой классовой ненависти не уловил. Юн, говорю ж...

это не классовая ненависть, это намек ох%$вшим пидрам, что неплохо было бы соблюдать закон. На длинном заезде на них теряется куча времени и нервов. Каждый раз, когда ты тупо прогинаешься перед ментом, остановившим тебя, ты тем самым приглашаешь его остановить тбе яв следующий раз
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 13:13 #4363227
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 13:02)
Мборо, я бы подискутировал на сей момент во флудилке, а тут я все же попытаюсь понять некоторые моменты.
CRAZY-ANGEL, а кроме крайностей - семенить и дерзить, я полагаю есть еще деления))) Ну в упор не могу понять - остановили вас, попросили предъявить документы, вы ответили, что это вне его полномочий и etc... И что? Вам жалко фото на правах показать? Блин, ну объясните мне что за необходимость сразу поставить на место. Я просто реально хочу понять. Без подепок.

вы просто молодой человек не понимаете системы.Эта система Россия.улыбайтесь пока это прокатывает не ограничивая ваших свобод.Читайте ветку..тут неоднократно обсуждалось что будет за тем после проверки доков...откройте багажник и т д..
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 13:14 #4363230
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 13:02)
Блин, ну объясните мне что за необходимость сразу поставить на место. Я просто реально хочу понять. Без подепок.

Вседозволенность начинается с малого. По идее - закон есть закон и в нем не допускаются полумеры. Вот за это и боремся.

Крэзи, она теханка с титьками... а вот на счет тебя у меня все еще есть сомнения. :ph34r:

Tits or GTFO
цитата приват /
soblazn / 07.06.11 - 13:15 #4363232
Дешовые понты со стороны голой бабы на аве и не более.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 13:16 #4363235
QUOTE (soblazn @ 07.06.11 - 13:15)
Дешовые понты со стороны голой бабы на аве и не более.

ну да ну да :DфЭмЭнисты проснулись
цитата приват /
РоМа / 07.06.11 - 13:16 #4363239
ладно, сойдемся на том, что мы на разных планетах живем))))) ибо с первой аварии в глухом 99 мне попадались только нормальные гайцы. Может когда-то и я тут буду писать гневности, не зарекаюсь. Но понять с чего вытанцовывается "вседозволенность" только от того, что документы проверяют - я не могу.
цитата приват /
bond / 07.06.11 - 13:19 #4363245
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 14:16)
Но понять с чего вытанцовывается "вседозволенность" только от того, что документы проверяют - я не могу.

У них нет прав тебя останавливать и проверять документы. что тут непонятного? И оно не одно на трассе. Их тьма.
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 13:23 #4363258
Бонд, не все так просто с этой остановкой...

Я скажу так - наш закон неполноценен... Вот в амеровских фильмах сколько раз видел - тачку ночью или за городом останавливает патруль... Просто потому, что им что-то(?) показалось подозрительным. Я думаю, это нормальная практика для американцев. И посмотрел бы я на того водилу, который начал бы умничать, спрашивая основание для остановки или про другие служебные обязанности полицая...
цитата приват /
soblazn / 07.06.11 - 13:26 #4363270
Голоая баба, об руль ударилась? Кроме гайцев уже никого не видешь :'(
цитата приват /
bond / 07.06.11 - 13:28 #4363271
Чтобы давать такие права полицаям, нужно быть уверенным, что хотя-бы половина из них тут же не воспользуется своими правами для нагинания водителей в свое удовольствие. Хотя, насколько я наслышал о новом законе про пидров, скоро и у нас такая фигня будет.
С нашими ментами, воспитанными Ромами и им подобным, водителям может настать реальная жопа.
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 13:29 #4363272
Обосновать отановку ТС любой полицейский может первой из перечисленных в 185 приказе причин.
QUOTE
— установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения

другое дело то, что гаишники давным-давно исчерпали кредит доверия и теперь их работа не может рассматриваться положительно. А кто сказал, что кредит доверия не исчерпан у водил?
--------------------------------------------------------

Бонд, ты все правильно написал. Но какой есть реальный выход? Местные агрессивно настроеные борцы за справедливость, хотят ни много ни мало - неприкосновенности. Зачастую знание закона измеряется в умении уйти от ответственности.

Мне это не интересно.

Я хочу, чтобы мой ребенок мог спокойно перейти через улицу и чтобы я не ожидал приезда в свою бочину какого-нибудь пьяного балбеса, которого нельзя выявить и остановить законными способами.

Поэтому я не уверен, что надо рычать всякий раз, когда тебя остановил гаец. Хотя и в этом я тоже не уверен... Замкнутый порочный крух.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос