главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Ген130 / 04.06.11 - 21:26 #4358936
все такие юмористы, блин.
человек всего лишь потребовал назвать причину остановки.
законно потребовал.
в чём проблема?

меня больше удивляет - почему они до сих пор не делают этого, сразу после того как представились?
может юмористы ответят?
цитата приват /
мультяшка / 04.06.11 - 22:41 #4359047
согласна с ГЕН130, один раз в мусорской до утра сидели.

произошел грабёж и якобы наша машина это она. как можно хонду с БМВ перепутать, причем сам начальник :o

на утро выпустив нас даже не извинились :(

цитата приват /
Бато Ботусимо / 04.06.11 - 22:49 #4359062
QUOTE (максим1990 @ 03.06.11 - 22:10)
у меня сегодня хотели забрать права в краснодаре(северная-тургенева),на картинке красная это моя машина
вменяли обгон на регулируемом перекрестке

В Краснодаре практикуется другой развод - если в ситуации, как на картинке, при повороте ты хоть одним колесом заденешь сплошную на той улице, куда поворачиваешь, вменяют выезд на встречку. При обилии узких улочек, где немудрено задеть конец сплошной на повороте, очень прибыльный гаишный бизнес
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.06.11 - 23:32 #4359100
QUOTE (Бато Ботусимо @ 04.06.11 - 22:49)
QUOTE (максим1990 @ 03.06.11 - 22:10)
у меня сегодня хотели забрать права в краснодаре(северная-тургенева),на картинке красная это моя машина
вменяли обгон на регулируемом перекрестке

В Краснодаре практикуется другой развод - если в ситуации, как на картинке, при повороте ты хоть одним колесом заденешь сплошную на той улице, куда поворачиваешь, вменяют выезд на встречку. При обилии узких улочек, где немудрено задеть конец сплошной на повороте, очень прибыльный гаишный бизнес

пидрам-бой...при любом удобном случае вынесу им мозг,потому что знаю ,что так просто эти козлины не остановят.
цитата приват /
А.В.В. / 05.06.11 - 07:49 #4359274
цитата приват /
Ген130 / 05.06.11 - 12:24 #4359597
QUOTE (Бато Ботусимо @ 04.06.11 - 22:49)
QUOTE (максим1990 @ 03.06.11 - 22:10)
у меня сегодня хотели забрать права в краснодаре(северная-тургенева),на картинке красная это моя машина
вменяли обгон на регулируемом перекрестке

В Краснодаре практикуется другой развод - если в ситуации, как на картинке, при повороте ты хоть одним колесом заденешь сплошную на той улице, куда поворачиваешь, вменяют выезд на встречку. При обилии узких улочек, где немудрено задеть конец сплошной на повороте, очень прибыльный гаишный бизнес

если у гайцев есть видео, готовтесь расстаться с правами - всё по закону.
и это не развод.
цитата приват /
alan0787 / 06.06.11 - 19:57 #4362266
никто не помнит- книга есть: типа как общаться и обходить статьи пдд. гуглил, но все не то :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 00:01 #4362294
QUOTE (alan0787 @ 06.06.11 - 19:57)
никто не помнит- книга есть: типа как общаться и обходить статьи пдд. гуглил, но все не то :(

книга называется "бронижилет автолюбителя"все четко описано с бланками жалоб по все случаям.
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 05:49 #4362413
120 руб в книжном, возле позитроники.
цитата приват /
РоМа / 07.06.11 - 06:54 #4362456
почитал я все эти истории, что останавливаться можно только на стационарных постах и бла-бла-бла. Мне интресно другое, когда вы начинаете ссыпать аргументами, контр-аргументами, статьями - как меняется отношение инспекторов к вам? Просто одно дело, когда реально прессуют, а другое - он тебя оставновил, а ты ему сразу, что он нарушает все возможные права. А на агрессию, пусть и скрытую, любой ответит агрессией.
Тем не менее интересны рассказы о своих стычках с инспекторами.
цитата приват /
Evil / 07.06.11 - 08:01 #4362546
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 03:54)
почитал я все эти истории, что останавливаться можно только на стационарных постах и бла-бла-бла. Мне интресно другое, когда вы начинаете ссыпать аргументами, контр-аргументами, статьями - как меняется отношение инспекторов к вам? Просто одно дело, когда реально прессуют, а другое - он тебя оставновил, а ты ему сразу, что он нарушает все возможные права. А на агрессию, пусть и скрытую, любой ответит агрессией.
Тем не менее интересны рассказы о своих стычках с инспекторами.

ну так оно и есть, остановили
Ты: причина остановки сразу.
Тебе: Чё такой умный ? сейчас вытащим и е"ло начистим.
Ты: А хо хо ниху ху :D снимай куртец с погонами посмотрим кто кого...
Тебе: Чё бычара здоровый? Спортсмен ? Так мы тебя щаз пекалем в рыльце тыкним ты сразу на опу присядешь
Ты: Выхватываешь травматику, прихватываешь одного из бакланов за шею сзади , одновременно представляя ствол к виску и выкрикиваешь что нибудь злое из последнего просмотренного боевика B)

Дальше по идее расход кому нужны качели , взаимная уважуха :D :D B)
цитата приват /
bond / 07.06.11 - 08:29 #4362600
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 07:54)
почитал я все эти истории, что останавливаться можно только на стационарных постах и бла-бла-бла. Мне интресно другое, когда вы начинаете ссыпать аргументами, контр-аргументами, статьями - как меняется отношение инспекторов к вам?

В большинстве случаев фразы "как-как фамилия?", "назовите причину остановки" и тп. моментально выбивают инспекторов из колеи. Начинают бубнить что-то малопонятное. Это из опыта езды с одним приятелем, остановки которого в большинстве случаев заканчиваются тем, что он проверяет документы у ментов и едет дальше. Не в 100% случаев, но в большинстве.
Без скандалов, криков, вежливо и спокойно.
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 09:19 #4362660
QUOTE (Evil @ 07.06.11 - 08:01)
ну так оно и есть, остановили
Ты: причина остановки сразу.
Тебе: Чё такой умный ? сейчас вытащим и е"ло начистим.
Ты: А хо хо ниху ху :D снимай куртец с погонами посмотрим кто кого...
Тебе: Чё бычара здоровый? Спортсмен ? Так мы тебя щаз пекалем в рыльце тыкним ты сразу на опу присядешь
Ты: Выхватываешь травматику, прихватываешь одного из бакланов за шею сзади , одновременно представляя ствол к виску и выкрикиваешь что нибудь злое из последнего просмотренного боевика B)

Дальше по идее расход кому нужны качели , взаимная уважуха :D :D B)

Сразу видно - Эвил пересмотрел "Бригаду" :ph34r: :D
цитата приват /
А.В.В. / 07.06.11 - 09:39 #4362702
Лучче сразу вапрос в лоб: "А мож тибе в голову стрельнуть?" И тада сразу риспект и уважуха. :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 11:48 #4362987
QUOTE (bond @ 07.06.11 - 08:29)
QUOTE (РоМа @ 07.06.11 - 07:54)
почитал я все эти истории, что останавливаться можно только на стационарных постах и бла-бла-бла. Мне интресно другое, когда вы начинаете ссыпать аргументами, контр-аргументами, статьями - как меняется отношение инспекторов к вам?

В большинстве случаев фразы "как-как фамилия?", "назовите причину остановки" и тп. моментально выбивают инспекторов из колеи. Начинают бубнить что-то малопонятное. Это из опыта езды с одним приятелем, остановки которого в большинстве случаев заканчиваются тем, что он проверяет документы у ментов и едет дальше. Не в 100% случаев, но в большинстве.
Без скандалов, криков, вежливо и спокойно.

точно-точно.закон что дышло,куда повернешь-то и вышло.Пусть лучше они межуются от вопросов..иногда смешно наблюдать
мой коронный вопрос-а вы прошли переаттистацию господин ...чем подтвердите :D вообще ставит их в ступор.и еще есть куча фишек для особо умных и наглых инспекторов,вообще любое выбивание из ИХ сюжета заставляет их "плавать"
все видят тактики, с помощью которых я побеждаю в битвах, но никто не сможет разглядеть стратегии, с помощью которой создается победа." – Сун Цзы. :D
цитата приват /
MaR / 07.06.11 - 11:56 #4363003
а их обязательно из "сюжета выбивать" нада ? :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 11:58 #4363013
алягер ком алягер.Что в переводе означает "сначала надень железные трусы,а потом раком становись". заветы бабулины!..предупрежден значит вооружен
цитата приват /
bond / 07.06.11 - 12:01 #4363021
QUOTE (MaR @ 07.06.11 - 12:56)
а их обязательно из "сюжета выбивать" нада ?

Ага. Ну сама посуди, с какого они тебя вообще останавливают?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.11 - 12:21 #4363069
QUOTE (bond @ 07.06.11 - 12:01)
QUOTE (MaR @ 07.06.11 - 12:56)
а их обязательно из "сюжета выбивать" нада ?

Ага. Ну сама посуди, с какого они тебя вообще останавливают?

в 12 стульях обычно кричали :Давай дэньги, дэньги давай!
люди гор-классика дорог)
цитата приват /
Mboro / 07.06.11 - 12:25 #4363081
Крэзи, мне кажется тебе банально чего-то не хватает, оттого ты и плюешся ядом... :)

Я вроде тоже не булка, но злобы столько нету... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос