главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
qpstrd / 27.12.10 - 15:54 #4005471
QUOTE
Это про техосмотр? Тут все просто. Человеку нужно ездить, машины "в принипе" ездит, но ГТО не пройдет - нужен ремонт, и он дороже, чем бонус другу на станции.
например пленку снять-поклеить стоит дороже чем с ней пройти. B)
цитата приват /
КОЛОБОК / 27.12.10 - 16:09 #4005507
QUOTE (qpstrd @ 27.12.10 - 15:54)
QUOTE
Это про техосмотр? Тут все просто. Человеку нужно ездить, машины "в принипе" ездит, но ГТО не пройдет - нужен ремонт, и он дороже, чем бонус другу на станции.
например пленку снять-поклеить стоит дороже чем с ней пройти. B)

Снять пленку- самому 5 минут делов. Бесплатно. Заклеить заново 2 передних стекла- стоит 1000р. И где тут ДОРОЖЕ ???
цитата приват /
Evil / 27.12.10 - 16:15 #4005522
qpstrd а какая у тебя пленка, что ты ночью все хорошо видишь двигаясь задним ходом ? У меня 5ка без парктроника, ночью езду задним ходом просто не представляю :D видны только фары машин и источники света.
цитата приват /
SentinelXS / 27.12.10 - 16:30 #4005556
Вот по такой схеме в меня ночью тётя задом и въехала...только там не пятёрка была, а закалка....и заляпанные зеркала :D
цитата приват /
mrm / 27.12.10 - 16:39 #4005568
QUOTE (SentinelXS @ 27.12.10 - 16:30)
Вот по такой схеме в меня ночью тётя задом и въехала...только там не пятёрка была, а закалка....и заляпанные зеркала :D

не ну то наверно была несознательная тётенька. Другое дело когда за рулём опытный автофорумец.
цитата приват /
Vall1986 / 27.12.10 - 16:45 #4005583
:))) Честно говоря, не понима, зачем в дупель тонироваться....
цитата приват /
Gematoma / 27.12.10 - 17:06 #4005625
QUOTE
Честно говоря, не понима, зачем в дупель тонироваться....

Нуууу, ща посыпятся рассказы про "аквариум", про личное жизненное пространство и как можно на светофоре в салоне др..чить смело, про экономию 100500 литров бензина и морозную свежесть в салоне летом и про...
Ну короче много чего напишут :D
цитата приват /
Vall1986 / 27.12.10 - 17:30 #4005661
Классно! А реально прохладнее летом?
цитата приват /
artem / 27.12.10 - 18:04 #4005735
Мультяшка - еще одна Ксюша собчак.... Расступись колхоз, гавно плывет :D я те по секрету скажу, что техосмотр на поломанном дрышпаке и на насосанном Новом лексусе проходится за одно и то же время.

А вот то, что врач в свое нерабочее время и в отпуске за деньги полечил ребенка, котенка, щеночка - это не преступление... Не путай. И давай побольше на лапу, подольше и кашкай будешь просить на форуме.

Гпрстд
нарушение имеется в виду не взятка, а то, что затонировавшись человек изначально нарушает закон, правила, и при этом кричит, что вокруг все пидорасы, нарушители, и никогда у нас не будет так, как в Европе. А там кстати никто и не тонируется... Не догадываешься почему?
цитата приват /
мультяшка / 27.12.10 - 18:57 #4005831
Артём выдыхай, выдыхай :D

Ну во-первых, у мну нет Лексуса :( я Алег :unsure:
подскажи, где на(от)сосы для Лексуса продаются :o

А во-вторых, я его не у тебя просила :P у дед мороза, а ты чистый Алег походу :ph34r: :D
Может тебе деньгой помочь, чтоб от депресняка полечился :D
цитата приват /
Cadillac / 27.12.10 - 19:33 #4005894
QUOTE (мультяшка @ 27.12.10 - 18:57)
чистый Алег

Я запутался - "Алег" берёт или даёт ?
Не могу самоидентифицироваться "по-мультяшески"
цитата приват /
№506059 / 27.12.10 - 21:09 #4006108
QUOTE (Vall1986 @ 27.12.10 - 17:30)
Классно! А реально прохладнее летом?

реально
цитата приват /
nitrozet / 27.12.10 - 21:17 #4006137
QUOTE (№506059 @ 27.12.10 - 21:09)
QUOTE (Vall1986 @ 27.12.10 - 17:30)
Классно! А реально прохладнее летом?

реально

а без кондея? ;)
цитата приват /
мультяшка / 27.12.10 - 21:40 #4006202
QUOTE (Cadillac @ 27.12.10 - 19:33)
QUOTE (мультяшка @ 27.12.10 - 18:57)
чистый Алег

Я запутался - "Алег" берёт или даёт ?
Не могу самоидентифицироваться "по-мультяшески"

я уже тоже запуталась "что? где? куда?" :D

а потом ещё предлагают ежика идентифицировать :D :P :D
цитата приват /
artem / 27.12.10 - 21:45 #4006217
отвалите от ежика...
цитата приват /
мультяшка / 27.12.10 - 22:03 #4006274
QUOTE (artem @ 27.12.10 - 21:45)
отвалите от ежика...

"да нет такого животного :o " :D
цитата приват /
трайдент / 27.12.10 - 22:16 #4006312
а название темы ,я типа извиняюсь,ктонить читал ваще?
цитата приват /
mrm / 28.12.10 - 00:13 #4006516
ололо
цитата приват /
Cadillac / 28.12.10 - 00:24 #4006541
Мы вапще-то о гаи и общении с ними беседовали, пока вы не припёрлись.
цитата приват /
Vall1986 / 28.12.10 - 10:27 #4007019
Ну извините... :blink:

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос