главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mboro / 10.05.11 - 13:18 #4311901
Не надо!!! Не надо флудить отдельными темами.
цитата приват /
друид / 10.05.11 - 13:22 #4311919
Liebesspiel
Интересно, что сразу несколько гайцев выехали. ;) Спасибо за фамилию майора...
цитата приват /
Wing / 10.05.11 - 13:23 #4311922
А вообще квадрат возле вышки является проезжей частью? В первой передаче на выходных задавали вопрос о езде по взлетной полосе, оказалось что не имеют права вообще штрафовать при езде по подобной территории
цитата приват /
Mboro / 10.05.11 - 13:24 #4311928
Бесперспективное направление разговора, Винг.
цитата приват /
Wing / 10.05.11 - 13:25 #4311935
поясните... я бы в этом направлении начал беседу с сотрудниками.
цитата приват /
Mboro / 10.05.11 - 13:28 #4311952
Взлетная полоса - это взлетная полоса, а квадрат - это прилегающая территория. Не надо искать там, где ничего нет.
цитата приват /
dru / 10.05.11 - 13:31 #4311963
По поводу квадрата, вообще стоит проверять наличие прав перед тем как сесть за руль.... ;) а как возможное решение проблемы, можно было друга отправить домой.... просто чуть спокойнее быть нужно я раньше то нервничал по этому вопросу, потом понимаешь, что свои время и нервы дороже, поэтому стараюсь не нарушать.

А если следовать букве закона, то думаю они должны были выписать штраф за управление без в.у и по вашему хадатайству назначить разбирательство в гибдд, там бы статью переквалифицировали, но это время. ;) так что, 200 р за переход в неположенном месте это меньшее зло...
цитата приват /
Mboro / 10.05.11 - 13:34 #4311970
Дрю, здравые мысли.

Такие требования к ментам поперли - того и гляди водилы гайцов штрафовать начнут.
цитата приват /
Wing / 10.05.11 - 13:41 #4311993
QUOTE (dru @ 10.05.11 - 13:31)
А если следовать букве закона, то думаю они должны были выписать штраф за управление без в.у и по вашему хадатайству назначить разбирательство в гибдд, там бы статью переквалифицировали, но это время. ;) так что, 200 р за переход в неположенном месте это меньшее зло...

Давайте тогда рассуждать с самого начала, что может служить причиной остановки ТС на квадрате???Не пристегнутый ремень? Неадекватная езда?
цитата приват /
Liebesspiel / 10.05.11 - 13:43 #4311994
QUOTE (друид @ 10.05.11 - 13:22)
Liebesspiel
Интересно, что сразу несколько гайцев выехали.  ;) Спасибо за фамилию майора...

Ну там машина была одна, но в ней трое сидело. Справедливости ради еще напомню, что точно не запомнил - может он и не майор и я что-то напутал, но фамилия точно - в протоколе написано.

2 dru:

Ну так то оно да, я был бы и не против выписанного штрава, но штрафа по делу. Тут-то пошла котовасия за то, что неправомерно штраф выписать собирались.

Ну и да, друга за правами послали - привез, забыл упомянуть ) Вообще потом так прикинули - а стоило ли вообще за правами ехать? В страховке же вписан серия и номер водительского - могли бы и по телефону пробить права да убедиться что все в порядке.
цитата приват /
Mboro / 10.05.11 - 13:55 #4312038
QUOTE (Wing @ 10.05.11 - 13:41)
Давайте тогда рассуждать с самого начала, что может служить причиной остановки ТС на квадрате???Не пристегнутый ремень? Неадекватная езда?

НУ вот опять по новой... Короче, я сяду в хламе за руль, начну ездить по кругу, то останавливаясь, то заглохая, но при этом не буду нарушать правила (какие правила можно нарушить на прилегающей территории) И при этом я "в домике". Ко мне не подступится.

Непонятная езда в темное время суток может и должна вызывать подозрение у инспектора.
цитата приват /
Санта / 10.05.11 - 13:59 #4312055
QUOTE (Liebesspiel @ 10.05.11 - 14:43)
а стоило ли вообще за правами ехать? В страховке же вписан серия и номер водительского - могли бы и по телефону пробить права да убедиться что все в порядке.

стоило - откуда гайцу знать, что подруга не лишена в/у вчера под темрюком за пьяную езду.. или элементарно - кто она такая?
цитата приват /
Liebesspiel / 10.05.11 - 14:04 #4312074
QUOTE (Санта @ 10.05.11 - 13:59)
QUOTE (Liebesspiel @ 10.05.11 - 14:43)
а стоило ли вообще за правами ехать? В страховке же вписан серия и номер водительского - могли бы и по телефону пробить права да убедиться что все в порядке.

стоило - откуда гайцу знать, что подруга не лишена в/у вчера под темрюком за пьяную езду.. или элементарно - кто она такая?

Ну а как обычно пробивают нарушения через рацию? Говорят номер прав им отвечают - так бы и пробили не?
цитата приват /
soblazn / 10.05.11 - 14:08 #4312086
Liebesspiel, ты как бабка старая за каждую копейку идёт разбераться, только вот так же не знает куда ей идти чтобы вернули эту копейку. Ты похоже собираешься своей подруге что-то доказать нежели смому себе.
цитата приват /
Liebesspiel / 10.05.11 - 14:12 #4312101
soblazn, ты читай внимательно чего я там доказать хочу.
цитата приват /
Санта / 10.05.11 - 14:16 #4312108
QUOTE (Liebesspiel @ 10.05.11 - 15:04)
QUOTE (Санта @ 10.05.11 - 13:59)
QUOTE (Liebesspiel @ 10.05.11 - 14:43)
а стоило ли вообще за правами ехать? В страховке же вписан серия и номер водительского - могли бы и по телефону пробить права да убедиться что все в порядке.

стоило - откуда гайцу знать, что подруга не лишена в/у вчера под темрюком за пьяную езду.. или элементарно - кто она такая?

Ну а как обычно пробивают нарушения через рацию? Говорят номер прав им отвечают - так бы и пробили не?

ихняя база онлайн не обновляется
цитата приват /
Mboro / 10.05.11 - 14:16 #4312110
QUOTE (soblazn @ 10.05.11 - 14:08)
Ты похоже собираешься своей подруге что-то доказать нежели смому себе.

+ 1

Liebesspiel, остынь, ничего страшного не произошло. Ты нарушил ПДД. Отделался легким испугом. Все хорошо.
цитата приват /
Liebesspiel / 10.05.11 - 14:20 #4312124
Mboro, дык я и думаю остыть не остыть, с одной стороны ниче страшного - с другой за державу обидно =)
цитата приват /
Mboro / 10.05.11 - 14:24 #4312137
Liebesspiel, я вижу, как ты думаешь. Ты сначала делаешь, а потом думаешь. Уже тема отдельная есть, а ты все думаешь. У тебя прямо уникальный случай, поражающий своими масштабами.

Нарушил ПДД - отвечай, а не ищи косяки со стороны ментов. Ну или хотябы не кричи, что ты "белый и пушистый".

Чего ты от этого мента требуешь?
цитата приват /
soblazn / 10.05.11 - 14:26 #4312143
Liebessiel, поверь гайцу ничуть не стыдно за свои действия, он наверное уже и забыл кому вчера штрафы выписывал и сегодня новые строчит :(
Вообще во всёй этой ситуации виноват только ты. Сам дал сесть своей девушке за руль без прав.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос