главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Ген130 / 30.04.11 - 21:09 #4293846
чё на человека накинулись-то?
цитата приват /
KNV / 30.04.11 - 21:32 #4293901
QUOTE (Ген130 @ 30.04.11 - 22:09)
чё на человека накинулись-то?

Дык баянит-то. Про фуражку баян жуткий просто.
цитата приват /
Gimel / 01.05.11 - 07:09 #4294270
QUOTE
Баян.
И почему то каждый рассказывает подобные истории про себя или своего друга, на крайняк соседа бабушки.


Мне это напоминает беседу, которую здесь, на автофоруме читал. Мой родственнин кинул сдесь обьявление о продаже машины - иномарка 2006 года, указал марку, цвет, пробег. И что тут началось! Не может быть такого маленького пробега у тачки 06 года! Ты врешь, и всё!!! А машина в эксплуатации была всего около года, он купил другую, сам моряк, часто его дома нет. А убедить невозможно.
цитата приват /
Шенкенберг / 03.05.11 - 08:58 #4297715
Новороссийских гаишников хочу отметить и ПОСТАВИТЬ В ПРИМЕР вышеназванным регионам.


Это единственные гаишники, которые приветствуют вас вежливо и уважительно, прощают мелкие ошибки и советуют, как лучше проехать, и желают СЧАСТЛИВОГО ПУТИ. Встречался с новороссийскими ГАИ не раз и не один год и каждый раз себя ведут так. МОЛОДЦЫ.


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/travel/2011/04/27_e_3597257.shtml
цитата приват /
А.В.В. / 03.05.11 - 09:09 #4297734
Шенкенберг, cтр. 13.
цитата приват /
KNV / 03.05.11 - 09:13 #4297743
QUOTE (Шенкенберг @ 03.05.11 - 09:58)
Встречался с новороссийскими ГАИ не раз и не один год

Тут какая-то неувязочка - лучший гаец тот, кто тебя не останавливает по пустякам.
Я вот вполне могу отметить гайцев в районе Славянска - два раза отпускали без протокола и скандала. А наши на 100 руб протокол корябать начали. ((
цитата приват /
Пьеро / 03.05.11 - 09:15 #4297747
QUOTE (KNV @ 03.05.11 - 09:13)
А наши на 100 руб протокол корябать начали. ((

та у них просто план по протоколам.... ;)
цитата приват /
MaR / 03.05.11 - 10:11 #4297870
моталась в Краснодар на аэропорт - недоезжая до аэропорта минут 15- пропарила камеру ,которую адыгейские ГАИшники поставили -тормозят - зафиксированное превышение - 47км...думаю - ну фсёёё,думаю попала ...нет - отпускают с напутствием- аккуратней езжайте и не превышайте :) тока отъехала от них - втопила (торопимся ж) ...не прошло и 5 минут - еще одни ))) ессесно тормозят (тож камера) зафиксировано превышение на 46 км :) думаю - ну вот терь - точно фсё :D минуту читал мне нотацию - шо низя так и ...и отпустил :) :) :) а гаварят адыгейские ГАИшники прям свирепые :blink:
цитата приват /
Mboro / 03.05.11 - 10:20 #4297890
Ты голая может была? :blink: :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.05.11 - 10:22 #4297895
QUOTE (Mboro @ 03.05.11 - 10:20)
Ты голая может была? :blink: :D :D

:D у них философия после маевки..тянет поговорить с дамами..
цитата приват /
vic / 03.05.11 - 10:24 #4297899
Аттестацию продлили ;)
цитата приват /
MaR / 03.05.11 - 10:54 #4297972
QUOTE (Mboro @ 03.05.11 - 11:20)
Ты голая может была? :blink:  :D  :D

штоле глупый? :D :D :D

Ангел - так то 25 апреля было :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.05.11 - 11:29 #4298053
QUOTE (MaR @ 03.05.11 - 10:54)
QUOTE (Mboro @ 03.05.11 - 11:20)
Ты голая может была? :blink:  :D  :D

штоле глупый? :D :D :D

Ангел - так то 25 апреля было :D

тогда моя версия отпадает -вернемя к первой :D Mboro
цитата приват /
HAnz / 03.05.11 - 15:17 #4298681
QUOTE (Пьеро @ 03.05.11 - 09:15)
QUOTE (KNV @ 03.05.11 - 09:13)
А наши на 100 руб протокол корябать начали. ((

та у них просто план по протоколам.... ;)

по идее план бывает по выявленным нарушениям (квитанция) *

а протокол для них лишний гемор
цитата приват /
Ген130 / 03.05.11 - 17:00 #4298857
дамам проще, однако.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.05.11 - 17:25 #4298899
Ген130 а ты начни раздеваться :D вдруг ПИДР -пидр :D
цитата приват /
dodge / 03.05.11 - 17:38 #4298927
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 03.05.11 - 18:25)
Ген130 а ты начни раздеваться :D вдруг ПИДР -пидр :D

:D :D :D :D
цитата приват /
Ген130 / 03.05.11 - 17:39 #4298930
опасно... :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.05.11 - 18:36 #4299025
QUOTE (Ген130 @ 03.05.11 - 17:39)
опасно... :D

так вот они и поют:наша служба и опасна и трудна :D
цитата приват /
dodge / 03.05.11 - 18:38 #4299031
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 03.05.11 - 19:36)
QUOTE (Ген130 @ 03.05.11 - 17:39)
опасно... :D

так вот они и поют:наша служба и опасна и трудна :D

:D :D тока на первый взгляд она отчетливо видна :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос