главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mboro / 26.04.11 - 14:28 #4284662
цитата приват /
Emby / 26.04.11 - 14:53 #4284717
QUOTE (HAnz @ 26.04.11 - 08:47)
вопрос: кто насмотрелся боевиков (атвет - emby!)

Не, я не люблю боевики. :)
цитата приват /
Evil / 26.04.11 - 15:14 #4284765
QUOTE (Mboro @ 26.04.11 - 11:28)
Найден гаишник из "Нашей Раши" :D

че смешного , надо таких побольше правильных глядишь порядок в стране будет.
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 15:16 #4284769
Нисколько не умаляя знатного поступка честного полицейского, скажу - без смеха я бы на подобную картину смотреть не смог.

В виду диковинности последней.
цитата приват /
novoros.info / 26.04.11 - 16:15 #4284873
А кто знает, чего гайцы на патрульке постоянно стоят на К.Маркса около "Бочки"?? :angry:
цитата приват /
KNV / 26.04.11 - 16:23 #4284883
QUOTE (novoros.info @ 26.04.11 - 17:15)
А кто знает, чего гайцы на патрульке постоянно стоят на К.Маркса около "Бочки"?? :angry:

Там они обычно фстречку караулят.
цитата приват /
cowbell / 26.04.11 - 16:27 #4284888
QUOTE (KNV @ 26.04.11 - 17:23)
QUOTE (novoros.info @ 26.04.11 - 17:15)
А кто знает, чего гайцы на патрульке постоянно стоят на К.Маркса около "Бочки"??  :angry:

Там они обычно фстречку караулят.

очень часто там проезжаю и почти всегда заезжаю левой стороной за сплошную прямо у них на виду, ибо машины в правом ряду припаркованы почти всегда с энтузиазмом. ниразу еще не тормозили, хотя я ожидал.
м/б переход пасут?
цитата приват /
KNV / 26.04.11 - 16:29 #4284894
QUOTE (cowbell @ 26.04.11 - 17:27)
очень часто там проезжаю и почти всегда заезжаю левой стороной за сплошную прямо у них на виду, ибо машины в правом ряду припаркованы почти всегда с энтузиазмом. ниразу еще не тормозили, хотя я ожидал.
м/б переход пасут?

Там полно дятлов, проскакивающих целиком по встречке до самого поворота на Маркса.

зы: еще наверное пешеходный переход пасут.
цитата приват /
ALEX R / 26.04.11 - 18:00 #4285064
QUOTE
С 1 июля 2012 года за эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами, не соответствующими установленным нормативам, помимо штрафа в 500 рублей будет предусмотрено снятие номерных знаков. Такое положение содержится в поправках к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающих наказание за нарушения правил дорожного движения, которые были подписаны президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля.      Положение о снятии номерных знаков за незаконную тонировку добавлено в пункт 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа, ранее предусматривающего за подобное нарушение только штраф. При этом поправки разрешают движение автомобиля до места снятия тонировки (например, в автосервис), однако нарушение должно быть устранено не позднее суток с момента снятия номеров. После того, как автовладелец избавится от тонировочной пленки номерные знаки будут возвращены.
цитата приват /
CTAPbIu / 26.04.11 - 18:15 #4285088
Если там реально есть термин "незаконная тонировка" все будут ездить с квитанциями подтверждающими,что плёнка не украдена,а наклеена за свои кровные
цитата приват /
ALEX R / 26.04.11 - 18:44 #4285131
QUOTE (CTAPbIu @ 26.04.11 - 19:15)
Если там реально есть термин "незаконная тонировка" все будут ездить с квитанциями подтверждающими,что плёнка не украдена,а наклеена за свои кровные

:D
Незаконная, имеется ввиду, что она не соответствует требованиям ГОСТа
QUOTE
На данный момент, согласно требованиям ГОСТа, светопропускание ветрового стекла должно быть не менее 75 процентов, а передних боковых стекол – не менее 70 процентов.

Пысы:
QUOTE
Поправки в КоАП предусматривают снятие номеров также в случае эксплуатации автомобиля с повышенным уровнем шума или не соответствующим экологическим нормам, а также для машин с неисправной тормозной или рулевой системой, не прошедших государственный технический осмотр, и имеющих незаконно установленные звуковые или световые сигналы. Аналогичное наказание предусмотрено и для автомобилей без ОСАГО.
цитата приват /
CTAPbIu / 26.04.11 - 20:20 #4285303
до 12го года как раз успеют изобрести компактный децибелометр(назовут УХО-1М) и переносной газоанализатор (НОС-1К) и примут еще два десятка подзаконных актов и техрегламентов чобы самы безработный форумчанин не смог их выучит наизусть...и наступит всеобщее равноправие и братство....
цитата приват /
Emby / 26.04.11 - 20:20 #4285305
Прикольная формулировка "незаконная тонировка"
Читая такие законы всё время вспоминаю книгу Джорджа Оруэлла и его рассказ "Скотный двор"
QUOTE

Семь заповедей:
    Животные не спят в кроватях.


потом перефразировали на
QUOTE

«Ни одно животное не будет спать в постели с простынями»


И так далее.

Блин как это было давно, а про наше настоящее.
цитата приват /
DIGI / 26.04.11 - 22:49 #4285697
QUOTE (ALEX R @ 26.04.11 - 18:00)
QUOTE
С 1 июля 2012 года за эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами, не соответствующими установленным нормативам, помимо штрафа в 500 рублей будет предусмотрено снятие номерных знаков. Такое положение содержится в поправках к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающих наказание за нарушения правил дорожного движения, которые были подписаны президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля.      Положение о снятии номерных знаков за незаконную тонировку добавлено в пункт 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа, ранее предусматривающего за подобное нарушение только штраф. При этом поправки разрешают движение автомобиля до места снятия тонировки (например, в автосервис), однако нарушение должно быть устранено не позднее суток с момента снятия номеров. После того, как автовладелец избавится от тонировочной пленки номерные знаки будут возвращены.

Посмотрел бы я на всех Вас на Западе, как бы Вы там тонировку отстаивали.:)

зы - У самого тонировка фифти/фифти, но если все снимут (ну кроме оперативников), тогда и я без проблем сниму.
зы 2 - В целом, кто бы что не говорил, в целях безопасности это правильный шаг, который нужно было реализовать давно, как и с мигалками.
цитата приват /
Ронни Коулман / 26.04.11 - 23:06 #4285756
да не, тонировка это красота комфорт B) ради этого можно и пожертвовать чем-то
цитата приват /
Санта / 27.04.11 - 02:24 #4285971
QUOTE (Mboro @ 26.04.11 - 15:28)
Найден гаишник из "Нашей Раши" :D

Если так всё, как в новости написано, то я б этому ДЕПСу руку пожал бы.. - молодец!!
Съедят его конечно коллеги оборотни, но вскоре много таких будет и глядишь - жисть наладится
цитата приват /
Evil / 27.04.11 - 07:45 #4286072
QUOTE (DIGI @ 26.04.11 - 19:49)
QUOTE (ALEX R @ 26.04.11 - 18:00)
QUOTE
С 1 июля 2012 года за эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами, не соответствующими установленным нормативам, помимо штрафа в 500 рублей будет предусмотрено снятие номерных знаков. Такое положение содержится в поправках к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающих наказание за нарушения правил дорожного движения, которые были подписаны президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля.      Положение о снятии номерных знаков за незаконную тонировку добавлено в пункт 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа, ранее предусматривающего за подобное нарушение только штраф. При этом поправки разрешают движение автомобиля до места снятия тонировки (например, в автосервис), однако нарушение должно быть устранено не позднее суток с момента снятия номеров. После того, как автовладелец избавится от тонировочной пленки номерные знаки будут возвращены.

Посмотрел бы я на всех Вас на Западе, как бы Вы там тонировку отстаивали.:)

зы - У самого тонировка фифти/фифти, но если все снимут (ну кроме оперативников), тогда и я без проблем сниму.
зы 2 - В целом, кто бы что не говорил, в целях безопасности это правильный шаг, который нужно было реализовать давно, как и с мигалками.

:D Слава всевышнему у меня всегда тонировка по госту была. Главное чтоб госты не изменили те что касаются методик проверки. Ну и причины остановки не поправили :ph34r: уверен ничего не измениться будут ездить все так же
цитата приват /
Cadillac / 28.04.11 - 01:17 #4288318
А ничего и не меняется, кроме цены на бензин и увеличения налогов.
Остальным фуфлом они просто мозги делают.
цитата приват /
Headache / 28.04.11 - 06:39 #4288379
QUOTE (Санта @ 27.04.11 - 03:24)
но вскоре много таких будет и глядишь - жисть наладится

Завидный оптимизьм ;)
цитата приват /
Mboro / 28.04.11 - 12:01 #4289136
Вот епть, только что родственник позвонил доложить, что отдал гаицам 2,5 рубля на новом "кирпиче" у парковки центрального рынка...

Что интересно, сначала отдают, потом звонят и спрашивают...

------------------------------------------------------------------------------

Кстати, пока он там стоял, одному несогласному выдали времянку. Ребята не блефуют, ребятам поху. С обратной стороны этого проезда знака "одностороннее движение" на сегодняшний день не висит. На чем они так смело основывают свои протоколы?

Для информации что может запрещать знак "Кирпич"
QUOTE
   Знак 3.1 "Въезд запрещен" устанавливают:
- на участках дорог или проезжих частей с односторонним движением для запрещения движения транспортных средств во встречном направлении. На дорогах с несколькими проезжими частями, отделенными друг от друга бульваром или разделительной полосой, знак устанавливают для каждой проезжей части с односторонним движением; 
- на дорогах, обозначенных знаком 5.11, для предотвращения въезда транспортных средств навстречу общему потоку; 
- для организации раздельных въезда и выезда на площадках для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станциях и т.п.;
- для запрещения въезда на отдельную полосу движения или отдельный участок дороги. 
Знак, запрещающий выезд на отдельную полосу, устанавливают с табличкой 8.14. 
Знак на однополосных съездах пересечений в разных уровнях, по которым осуществляется одностороннее движение, допускается располагать слева.


Что интересно, эти "блюстители" стоят, хлопают всех за движение против шерсти, когда тут же, машины, заехавшие в этот переулок с Чайковского, постояв на стоянке, разворачиваются и выезжают против той же шерсти на совершенно законных основаниях.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос