главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
cowbell / 16.04.11 - 18:09 #4262412
QUOTE
огда мне было 19, аккурат в 2000м году остановили меня на посту и о боже оказывается закончилась моя доверенность на авто от предыдущего владельца. Все, штрафстоянка, арест, штрафы-штрафы-штрафы. Я закрыл машину и пошел ловить попутку. Милицанер кричит, стой, ну что ты сразу обиделся?! дай писят рублей и катись к черту!:))))

это еще что )
в прошлом годе на блокпосте между ингушетией и с.осетией старый гаец в папахе тоже долго пытался меня убедить в том что доверенность просрочена. но таких перлов я еще не слышал никогда. объясняю. стандартная доверенность купленная в киоске. ниже данных по автомобилю стоит графа "выдана сроком на три года", еще ниже "дата (15.10.2009) и подпись". так вот этот достопочтимый старец очень долго настаивал на том что рядом с подписью должна стоять не _дата подписи_, а срок до которого годна доверка, т.е. 2012 год. долго с ним вели беседу. сильно дерзко вести себя совсем не хотелось ибо на этом посту разве что вертолета не было. человек 10ть с автоматами и бтром. да и все ЛКН к томуже )) но отстоял я таки свою правоту. проехал тот пост без финансовых потерь.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.04.11 - 19:41 #4262564
QUOTE (Mboro @ 16.04.11 - 15:12)
одно дело не дать себя развести, а другое дело промутить то, о чем крэзи говорила и при этом развести мента... Ну я тут какбэ умываю руки...

тут как в фильме..ты убегаешь-я догоняю....я убегаю -ты догоняешь.Из машины вышел-уже пешеход..а кому он там махал палкой неизвестно...в крайнем случае если вентиля закрутят можно и документы показать,само собой если назовут причины остановки.
цитата приват /
Cadillac / 16.04.11 - 21:41 #4262895
А вот вы когда без ремня , и к вам претензия - видео-запись требуете или штраф плотите 500 руб ?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.04.11 - 23:21 #4263120
QUOTE (Cadillac @ 16.04.11 - 21:41)
А вот вы когда без ремня , и к вам претензия - видео-запись требуете или штраф плотите 500 руб ?

не помню...вообще чтобы платила ибо сканеры пищат на скорость...видеорегистраторы работают..глаза смотрят где пидры стоят...базуки только не хватает для пущей безопасности..да и тормозят редко.
цитата приват /
Mboro / 17.04.11 - 04:56 #4263255
QUOTE (Cadillac @ 16.04.11 - 21:41)
А вот вы когда без ремня , и к вам претензия - видео-запись требуете или штраф плотите 500 руб ?

Раза три без ремня тормозили и без особых заморочек отпускали.

Но я чаще пристегнут, чем нет.
цитата приват /
qpstrd / 17.04.11 - 10:28 #4263459
QUOTE
не помню...вообще чтобы платила ибо сканеры пищат на скорость...видеорегистраторы работают..глаза смотрят где пидры стоят...базуки только не хватает для пущей безопасности..да и тормозят редко.
и не говори, скоро водитель будет иметь обмундирование такое, что терминатор позавидует :D :D :D
цитата приват /
трайдент / 17.04.11 - 22:56 #4264780
гонка вооружений внатуре!
цитата приват /
HAnz / 18.04.11 - 00:09 #4264868
сегодня чинно семьей ехале на кладбище - на пролетарской уже стоят.. , ну и меня тормозят.. твердо решил - показ без причины - признак дурачины) - жене говорю сотовый доставай - будещь фиксировать, подходит палицай - говорит
он - гаи города бу бу (пауза)
я - (перебираю в руках доки) слушаю вас!
он - (увидел сотовый у жены, проверил талон ТО) у вас всё нормально?
я - да))
он - щасливаго пути

ыы.. прям по регламенту.. а вы ссыте дальше!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.04.11 - 00:16 #4264875
QUOTE (HAnz @ 18.04.11 - 00:09)
сегодня чинно семьей ехале на кладбище - на пролетарской уже стоят.. , ну и меня тормозят.. твердо решил - показ без причины - признак дурачины) - жене говорю сотовый доставай - будещь фиксировать, подходит палицай - говорит
он - гаи города бу бу (пауза)
я - (перебираю в руках доки) слушаю вас!
он - (увидел сотовый у жены, проверил талон ТО) у вас всё нормально?
я - да))
он - щасливаго пути

ыы.. прям по регламенту.. а вы ссыте дальше!

ты наш херрой)) :D тута сикуны все мы)
цитата приват /
Пьеро / 18.04.11 - 12:27 #4265819
цитата приват /
Ронни Коулман / 18.04.11 - 13:47 #4265992
коротко и ясно ответьте плиз на вопрос
если тонер содрал на месте -штрафуют?
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 13:51 #4266000
нет да :D
цитата приват /
Ген130 / 18.04.11 - 13:54 #4266007
на усмотрение инспектора.
юридически, нарушение имело место быть, посему наказать имеют право.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.04.11 - 13:55 #4266010
коротко нет.. не штрафуют если ты успел ее содрать до момента пока не подошел и представился Пидр.
цитата приват /
qpstrd / 18.04.11 - 13:59 #4266024
если успел закрыть машину пока пидр с прибором жало не засунул то тоже не штрафуют.
цитата приват /
cowbell / 18.04.11 - 14:00 #4266029
QUOTE
на усмотрение инспектора.

а если стоп не горел, инспектор остановил, я по стопу стукнул и он заработал, тоже на усмотрение? нарушение устранено же наместе.
цитата приват /
Ген130 / 18.04.11 - 14:25 #4266087
за стоп не знаю точно, но по идее имеет право выписать минимальный штраф.
просто запретить дальнейшее движение не имеет права. при невозможности устранить неисправность на месте ты можешь проследовать до места ремонта.
кроме того, лампа стоп-сигнала могла только что перегореть без вашего злого умысла, вы могли и не заметить этого.
а покрытия (тонировка) нанесены сознательно, потому у них и сумма штрафа различается.
цитата приват /
Ронни Коулман / 18.04.11 - 20:19 #4266852
так по телек ж говорили что за устраниение тонировки на месте штраф не пишут...кому верить?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.04.11 - 21:03 #4266978
на заборах написано что в стране модернизация и с коррупцией борятся...верь интуиции..если захотят дрюкнуть то ты им повод дал....а там зависит от симпатий партнера...
цитата приват /
Evil / 18.04.11 - 22:28 #4267330
QUOTE (Ронни Коулман @ 18.04.11 - 17:19)
так по телек ж говорили что за устраниение тонировки на месте штраф не пишут...кому верить?

Не должны писать потому что устранено на месте. Тоже читал об этом, но не запомнил за ненадобностью не наши это методы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос