главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
CRAZY-ANGEL / 07.04.11 - 10:45 #4238429
QUOTE (vic @ 07.04.11 - 09:43)
Пидры то же частично музчины если чО. Кому приятно када их и так никто терпеть не может а тут есчо наезжают. Тем более с Их стороны они правы и власть. Так что так.

так что выползти из машины на полусогнутых и в попу их лизнуть? :D
цитата приват /
vic / 07.04.11 - 10:53 #4238461
Ну а как? Тока на полусогнутых. :D :D :D Есть средние версии? Между бить битой пидров и лизать попы? :P
цитата приват /
gogson / 07.04.11 - 13:45 #4238958
лучше сразу в торец
цитата приват /
vic / 07.04.11 - 13:49 #4238971
потом боюсь вариант предложенный Ангелом неизбежен ;)
цитата приват /
Evil / 07.04.11 - 15:31 #4239180
(IMG:http://img15.nnm.ru/1/a/c/7/9/ca8ba41df4c3c0d37c7957f8fcb_prev.jpg)
Учите же меня быстрее всем законам, я научу каждого полицая и наступит светлое будущее :D :D
цитата приват /
Ген130 / 07.04.11 - 18:06 #4239507
запомнились слова какого-то мудреца (не дословно)
"Чем больше я познаю, тем большая печаль меня одолевает"
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.04.11 - 18:34 #4239569
QUOTE (Ген130 @ 07.04.11 - 18:06)
запомнились слова какого-то мудреца (не дословно)
"Чем больше я познаю, тем большая печаль меня одолевает"

это слова из библии:знания приумножают печаль.
цитата приват /
kerosin / 07.04.11 - 19:18 #4239646
..упростим: меньше знаешь - крепче спишь :D
цитата приват /
GAMLIK / 07.04.11 - 19:27 #4239655
Я знаю что я ничего незнаю :D
цитата приват /
gogson / 07.04.11 - 19:30 #4239658
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.04.11 - 18:34)

это слова из библии:знания приумножают печаль.

Ненависть преумножает страх © Магистр Йода
цитата приват /
Cadillac / 07.04.11 - 19:34 #4239659
Могу сказать, что выполнять все их требования и при этом прикалываться - чревато поездкой на експертизу.
Что продолжает доставлять лулзы .
Полезно тем, что при следующих встречах можно говорить радостно :
- Здорово ! Поехали на експертизу , покатаемся !

И вас сразу узнают .
цитата приват /
Shell / 07.04.11 - 20:54 #4239824
QUOTE (HAnz @ 05.04.11 - 23:42)
QUOTE (Shell @ 31.03.11 - 20:21)
QUOTE (HAnz @ 30.03.11 - 12:29)
[ Сразу в свой районный суд пишем заявление

Косяк один-не в свой суд,а по месту ответчика,т.е. в Сочи(угадайте, в чью пользу , сочинский судья решит дело?)

кстати вот - посмотрите видео и не смущайте народ - в свой районый, если нет - то статью в студиу

меньше смотрите телевизор на ночь-вредно для пищеварения,тут мент абсолютно прав.Из практики,у меня было два долгих процесса,один до сих пор тянется,один с ротой ДПС г.Темрюк,другой с Геленджикским полком. Все начиналось в Геленджике и Темрюке а заканчивалось в Краснодаре
Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении


1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

2. Дело об административном правонарушении, по которому было проведено административное расследование, рассматривается по месту нахождения органа, проводившего административное расследование.
Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении


1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом или судебным приставом-исполнителем - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа или судебного пристава-исполнителя;

(п. 2 в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, - в районный суд по месту рассмотрения дела.

цитата приват /
Санта / 08.04.11 - 11:37 #4241342
цитата приват /
Headache / 08.04.11 - 12:03 #4241443
"от полученных травм скончался пассажир "Жигулей".

Санта,
а юморок то чорный какой-то.
Тебе смешно? ну-ну.
цитата приват /
Shell / 08.04.11 - 12:06 #4241451
тока хотел то ж самое написать, чувство юмора своеобразное
цитата приват /
Evil / 08.04.11 - 20:50 #4243000
Ну что вы накинулись, действительно смешно и плакать хочется. Надеюсь он врезался в нечистого на руку мента, так было бы по справедливости. Типа пути господни неисповедимы :D
цитата приват /
Yante / 08.04.11 - 22:40 #4243294
Вчера в 23:10 остановили менты ( или понты, как они там теперь зовутся ) на перекрестке Ботылева и Красноармейской, попросили документы для проверки. Они втроем были на одной машине.
Я спросил об основании остановки, и вообще, решил немного поумничать, но документа посмотреть дал - мне не жалко.
На мой вопрос он начал перечислять все операции, которые проводятся в крае, в том числе и "Сочи-Антитеррор".
Заодно я спросил номер экипажа, типа, хочу проверить, кто такие и почему тут стоят.
Он что-то пробурчал себе под нос.
Пока я разворачивался, их и след простыл...
Что это было? Почему они свалили? Я их чем-то обидел? Куда можно звонить после 23 часов, чтобы проверить, кто стоит, законно ли стоит, и т.д.?
цитата приват /
ко.шка / 08.04.11 - 22:58 #4243339
Они там часто стоят, когда кого-нибудь вальнули, ограбили, украли и т.д.
цитата приват /
KNV / 08.04.11 - 23:48 #4243428
QUOTE (Yante @ 08.04.11 - 22:40)
Вчера в 23:10 остановили менты ........ на перекрестке Ботылева и Красноармейской......... решил немного поумничать...

Честно говоря время и место для умничания ты выбрал не очень удачное...
цитата приват /
Санта / 09.04.11 - 03:34 #4243524
QUOTE
Санта,
а юморок то чорный какой-то.
Тебе смешно? ну-ну.

Да, сел за руль пьяный - значит "ты" убийца - так считаю, жаль что сотрудники милиции так не считают.. - Вот он себя и наказал - показал на своём примере, что низя синим гонять.. уж сорри, если моя циничность вам не по душе..
Будете проезжать г.Абинск если насквозь, там после двух центральных светофоров перед мостом (в сторону кр-ра) сосенка стоит, в народе кличут Сосна ДПСников..
..
QUOTE
Что это было? Почему они свалили? Я их чем-то обидел?

Кого то искали
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос