главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Санта / 02.04.11 - 18:08 #4227772
QUOTE (Wing @ 02.04.11 - 18:58)
вдруг суд будет закрыт :D

если например ночью поймали - то в козлятник до утра (как суд откроется), ну или праздники переждать в том же мрачном месте ))
цитата приват /
Ген130 / 02.04.11 - 18:08 #4227773
сегодня пришло постановление за превышение скорости на Анапском (видеофиксация).
что интересно, нарушение было еще 13 февраля.
и второе скорость моя была ровно 80, поэтому штраф 100 р.
еще бы 1 км/ч и уже дороже :D

еще вот какой вопрос - в бумаженции упоминается возможность оплаты штрафа через электронные платежи, терминалы и, даже, через СМС.
как тогда я буду доказывать гайцу, что штраф у меня оплачен, квитанции то у меня не будет.
цитата приват /
crool / 02.04.11 - 18:16 #4227784
ну терминалы чеки же давать должны, на чеке- информация, что оплатил.
цитата приват /
GAMLIK / 02.04.11 - 18:48 #4227863
еще 2 штрафа получил :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 02.04.11 - 19:03 #4227908
Ген, терминал в обязательном порядке даёт чек, который без проблем предъявляешь гайцам :)

ну и на всякий случай,может кому надо.. оплатить можно, например, через терминал на Советов возле Жемчуга в магазине сот.телефонов, в МРЭО, дом Быта 2-ый этаж, ЦБУ возле налоговой, Леднева 5 Бизнес центр(круглосуточно), с завтрашнего дня напротив Михалыча на Свободе, где куры-гниль и на входе в магазине Пилот.
цитата приват /
triton23 / 02.04.11 - 19:07 #4227930
полицейский, такой падходит...ой! .... здравствуйте! .... мяч....
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.04.11 - 19:10 #4227954
смотрю сейчас"буратино"обращение лисы алисы к служителю закона:господин мужественный полицейский :D :Dтам на поле дураков сидит пройдоха буратино
цитата приват /
А.В.В. / 02.04.11 - 19:13 #4227968
:D :D
цитата приват /
vic / 02.04.11 - 20:49 #4228263
Вот када пидры будут за дорогой смотреть а при става за исполнением судебных решений настанет порядок на дороге.
. :D
цитата приват /
Cadillac / 02.04.11 - 20:58 #4228277
А в стране ?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.04.11 - 21:11 #4228304
новое наказание для российских чиновников:строгий выговор от президента в "твиттере"с занесением в "facebook" :D
сегодня голосованием можно себе только такси выбрать.
цитата приват /
Ген130 / 03.04.11 - 11:22 #4229135
QUOTE (Ирэн @ 02.04.11 - 19:03)
Ген, терминал в обязательном порядке даёт чек, который без проблем предъявляешь гайцам :)


в чеке будет указано назначение платежа?
может я на телефон положил 100 р. и показываю этот чек гайцу.
кроме того, я всегда ложу деньги на телефон (да и другие платежи) через виртуальный кошелек QIWI, так никаких процентов с меня не взымается.
ложу 1000 или 500 р. сразу, а потом дома с компьютера раскидываю по телефонам домашних. это удобно и экономно.
так я гайцу чек на 500 р. буду показывать?

и второе, если я посредством СМС оплачу штраф, как тогда?
цитата приват /
HAnz / 04.04.11 - 08:57 #4230819
QUOTE (Санта @ 02.04.11 - 16:45)
как бы есть немного - напоминать ему не о чем - он составляет протокол по по 20.25 ч.1
и поехали кататься:

сказочник)) что же будет основанием доставления?? Согласно ст. 27.2 КоАП РФ доставление – это принудительное препровождение физического лица в целях СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным.

Цель доставления – составить протокол об административном правонарушении, то есть, если сотрудник милиции непосредственно обнаружил (стал свидетелем) административного правонарушения и в дальнейшем пресек его (прекратил противоправные действия), он по идее может доставить правонарушителя для составления протокола об административном правонарушении.
цитата приват /
Ирэн / 04.04.11 - 09:45 #4230973
QUOTE (Ген130 @ 03.04.11 - 12:22)
QUOTE (Ирэн @ 02.04.11 - 19:03)
Ген,  терминал в обязательном порядке даёт чек, который без проблем предъявляешь гайцам :)


в чеке будет указано назначение платежа?
может я на телефон положил 100 р. и показываю этот чек гайцу.
кроме того, я всегда ложу деньги на телефон (да и другие платежи) через виртуальный кошелек QIWI, так никаких процентов с меня не взымается.
ложу 1000 или 500 р. сразу, а потом дома с компьютера раскидываю по телефонам домашних. это удобно и экономно.
так я гайцу чек на 500 р. буду показывать?

и второе, если я посредством СМС оплачу штраф, как тогда?

ты можешь не извращаться и оплатить штраф там, где я перечислила? :D тебе уже все сделали для удобства, чтоб в очереди в сберкассе не стоять. и все равно он придумывает себе трудности с квипами :) подойди к автомату и засунь сумму штрафа.. и все отобразится на чеке ;)
цитата приват /
Ген130 / 04.04.11 - 10:51 #4231186
QUOTE (Ирэн @ 04.04.11 - 09:45)
ты можешь не извращаться и оплатить штраф там, где я перечислила? :D  тебе уже все сделали для удобства, чтоб в очереди в сберкассе не стоять. и все равно он придумывает себе трудности с квипами :)


я не придумываю себе трудности я всего лишь вникаю в тонкости.
я не собираюсь оплачивать штраф через СМС или через терминал, а тупо заплачу по квитанции в сберкассе вместе с коммунальными платежами (когда буду это делать).
однако меня инетерсует - если ГИБДД предлагает мне оплатить штраф через СМС, то каким образом они предполагают, я буду потом доказывать оплату этого штрафа?

цитата приват /
tОRNADo / 04.04.11 - 12:00 #4231331
QUOTE (Ген130 @ 04.04.11 - 10:51)
если ГИБДД предлагает мне оплатить штраф через СМС, то каким образом они предполагают, я буду потом доказывать оплату этого штрафа?

поэтому заранее как нарушил спрашиваешь номер телефона или киви кошелька и едешь платить ему на номер, потом он уже со своего счет аподарки вконтакте оплачивает, 5-и начальству в одноклассниках ставит..
цитата приват /
Ген130 / 04.04.11 - 12:03 #4231345
QUOTE (tОRNADo @ 04.04.11 - 12:00)
QUOTE (Ген130 @ 04.04.11 - 10:51)
если ГИБДД предлагает мне оплатить штраф через СМС, то каким образом они предполагают, я буду потом доказывать оплату этого штрафа?

поэтому заранее как нарушил спрашиваешь номер телефона или киви кошелька и едешь платить ему на номер,

у кого спрашивать, у видеокамеры?
цитата приват /
tОRNADo / 04.04.11 - 12:05 #4231356
если ты терминатор, то можешь и у нее
цитата приват /
Ген130 / 04.04.11 - 12:29 #4231445
разговор перешел в плоскость "сам дурак"...
по теме есть что сказать?
цитата приват /
tОRNADo / 04.04.11 - 12:33 #4231453
плати через терминал и не бойся
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос