главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
jazman / 11.03.11 - 15:50 #4178313
QUOTE
Например, инспекторов, которые писали рапорты об увольнении, заставляют ловить пешеходов на МКАД, где люди не ходят. Поэтому им приходится фальсифицировать».

ну вот они голубчики и призналися... B)
цитата приват /
ко.шка / 11.03.11 - 16:06 #4178379
На моё мелкое ДТП приехали чере 1.5 часа!!! :o Я говорю, нифига себе вы быстро! Мент говорит, иронизируете?? Я говорю ну конечно, вы же раньше приезжали утром...
цитата приват /
_DARK_ / 13.03.11 - 16:56 #4182723
http://www.youtube.com/watch?v=XIQ00Nbq260
Чё за фигня ? подскажите.
цитата приват /
StrazhDующий / 13.03.11 - 16:57 #4182726
это уже баян...крулятина выкладывал правда в виде новости :ph34r:
цитата приват /
_DARK_ / 13.03.11 - 17:16 #4182767
так это правда?
цитата приват /
StrazhDующий / 13.03.11 - 17:20 #4182775
скорее баян :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 14.03.11 - 16:51 #4184656
Давеча заскакивал в батальон, проверить нет ли штрафов и попал на промо акцию какую то...короче выдали новую корочку :)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1103/7a/9cd9cc6c7ebc.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 14.03.11 - 16:55 #4184666
У меня такая корка уже года как 2 на дрышпак :)
цитата приват /
kerosin / 15.03.11 - 14:17 #4186556
QUOTE (SentinelXS @ 14.03.11 - 16:51)
короче выдали новую корочку :)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1103/7a/9cd9cc6c7ebc.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 15.03.11 - 21:14 #4187100
ахахах...у мну и такая есть...толкьо в другом исполнении - в виде пластиковой карты :D одних жандармов веселила...другие плювались, пеняя шо это эмитация спецпропуска и карается по закону...хз - мож на лоха прощупывали :(
цитата приват /
Headache / 16.03.11 - 07:51 #4187669
В этом случае могут придраться только лишь за незаконное использование символики РФ - флага РФ.
цитата приват /
kerosin / 16.03.11 - 08:23 #4187696
Это сувенирная продукция :)
цитата приват /
nitrozet / 16.03.11 - 10:24 #4187992
QUOTE (Headache @ 16.03.11 - 07:51)
В этом случае могут придраться только лишь за незаконное использование символики РФ - флага РФ.

Обоснуй ;)

QUOTE
Федеральный конституционный закон «О Государственном флаге Российской Федерации»
Статья 1. Государственный флаг Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации.

Государственный флаг Российской Федерации представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней - белого, средней - синего и нижней - красного цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3.

цитата приват /
290 / 16.03.11 - 12:35 #4188378
Кто опять приехал, за...ли копы все прилегающие к анапскому перекрыли
цитата приват /
SentinelXS / 16.03.11 - 12:46 #4188403
QUOTE (290 @ 16.03.11 - 12:35)
Кто опять приехал, за...ли копы все прилегающие к анапскому перекрыли

Дык комиссия пообещала проконтролироват ьвсе дороги края...поубирать и где надо добавить зебр и тд и тп...короч показуха очередная..оправдывают гордое звание копов! <_<
цитата приват /
Санёк / 16.03.11 - 17:10 #4189043
Приехал сегодня к приставам оплатить забытые 500р с того лета... мне пристав говорит - ну 1000р давайте и всё... я грю нет с собой сейчас и он сказал на завтра приехать. Я спросил у знакомого,он сказал что они разводят. оплати грит 500р по квитанции и поедь покажи приставам. Я оплатил сегодня эти злащастные 500р... Завтра поеду к ниму и покажу. Законно ли они требуют с меня ещё 500р? Был сегодня в батальоне. Кроме квитанции на 500р они мне больше ничего не дали и не чего не сказали...
Позвонили по телефону вчера,а сегодня появилось извещение,в почтовом ящике. Хотя в извещении написанно прибыть к 1 марта...
Как мне быть подскажите пожалуйста?!
цитата приват /
Bars / 16.03.11 - 18:32 #4189204
На извещение забей - почта частенько лагает, могли долго доставлять до адресата. Штраф оплатил, квиточек себе оставил на память и спи спокойно.
цитата приват /
ко.шка / 16.03.11 - 18:44 #4189224
QUOTE (Санёк @ 16.03.11 - 18:10)
Приехал сегодня к приставам оплатить забытые 500р с того лета... мне пристав говорит - ну 1000р давайте и всё... я грю нет с собой сейчас и он сказал на завтра приехать. Я спросил у знакомого,он сказал что они разводят. оплати грит 500р по квитанции и поедь покажи приставам. Я оплатил сегодня эти злащастные 500р... Завтра поеду к ниму и покажу. Законно ли они требуют с меня ещё 500р? Был сегодня в батальоне. Кроме квитанции на 500р они мне больше ничего не дали и не чего не сказали...
Позвонили по телефону вчера,а сегодня появилось извещение,в почтовом ящике. Хотя в извещении написанно прибыть к 1 марта...
Как мне быть подскажите пожалуйста?!

От пристава взыскание на 500 р. приходило???
цитата приват /
Mboro / 16.03.11 - 18:49 #4189235
QUOTE
20.25 ч.1 - Неуплата административного
штрафа в срок, предусмотренный
настоящим Кодексом.

штраф в двукратном
размере неуплаченного
штрафа
или арест до 15 суток
цитата приват /
Санёк / 16.03.11 - 19:04 #4189262
QUOTE
От пристава взыскание на 500 р. приходило???

нет,просто явиться к ним первого марта...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос