главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
FX17 / 09.03.11 - 11:03 #4172721
QUOTE (Chupacabra @ 09.03.11 - 10:49)
Говорят сегодня наш ГУБЕРНАТОР пркатит..... центр уже наводнили гайцы....

ну да,Синяк в прямом эфире будет отчёт давать за 2010 год)))) оффтоп....
цитата приват /
kerosin / 09.03.11 - 14:09 #4173262
утром ехал мимо администрации и аж прозрел - 2 полицая синхронно в мою сторону вскинули руки к своим головным уборам... :D ну, потом уже сообразил, что это не я , а впереди едущий гражданин с номером *100** удостоен был такой чести B)
цитата приват /
KNV / 09.03.11 - 14:16 #4173289
QUOTE (kerosin @ 09.03.11 - 14:09)
2 полицая синхронно в мою сторону вскинули руки к своим головным уборам... :D ну, потом уже сообразил, что это не я , а впереди едущий гражданин с номером *100** удостоен был такой чести B)

Как честный человек ты должен был остановиться и поздороваться с обоими постовыми за руку! Два раза. :angry:
цитата приват /
MARADER / 09.03.11 - 14:24 #4173330
иногда пракатывает мимо гаишников проезжать и помахать им типа знаеш. не торомозят B)
цитата приват /
crool / 09.03.11 - 14:25 #4173336
QUOTE (MARADER @ 09.03.11 - 14:24)
иногда пракатывает мимо гаишников проезжать и помахать им типа знаеш. не торомозят B)

Зато в следующий раз захотят типа познакомицца :D
цитата приват /
Mboro / 09.03.11 - 14:37 #4173395
QUOTE (MARADER @ 09.03.11 - 14:24)
иногда пракатывает мимо гаишников проезжать и помахать им типа знаеш. не торомозят  B)

Ирэна детектед? :o
цитата приват /
kerosin / 09.03.11 - 14:45 #4173416
QUOTE (MARADER @ 09.03.11 - 14:24)
иногда пракатывает мимо гаишников проезжать и помахать им типа знаеш. не торомозят B)

помахать бутылкой пива? :D
цитата приват /
anka2302 / 09.03.11 - 14:58 #4173450
а что сегодня за акция - менты стоят на каждом углу. Даже на Суворовской возле школы, на углу Энгельса/Исаева. Причем без машин, но в форме и с палочками.
Мне его так жалко, стоит с утра одиноко. Уже за дерево спрятался чтоб его ветром не сдуло.

Это сообщение отредактировал anka2302 - 09.03.11 - 15:26
цитата приват /
CTAPbIu / 09.03.11 - 16:04 #4173605
QUOTE (anka2302 @ 09.03.11 - 14:58)
а что сегодня за акция - менты стоят на каждом углу. Даже на Суворовской возле школы, на углу Энгельса/Исаева. Причем без машин, но в форме и с палочками.
Мне его так жалко, стоит с утра одиноко. Уже за дерево спрятался чтоб его ветром не сдуло.

ага с утра стоял только на Энгельса после Цедрика с машиной - работал, значится...а сейчас по Шмидта/Ленина стоят на каждом углу...на машин не смотрят, пешиков нарушающих правила не ругают...может съели чего не то....
цитата приват /
crool / 09.03.11 - 16:12 #4173619
Цитату первого поста на странице читайте :D
цитата приват /
_DARK_ / 09.03.11 - 18:01 #4173933
Сегодня Ткачёв должен был приехать.
цитата приват /
Chupacabra / 09.03.11 - 18:13 #4173968
и он таки приехал......
цитата приват /
vic / 09.03.11 - 18:59 #4174075
А чО на пр Дзержинского за облава? Многовата пидров и машин всяких-аж пробко образовалося.....Я думал ДТП а то искуствено :o
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 08:10 #4174527
Акция протеста против переименования :D
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 08:59 #4174614
Фигасе а в кого? Я то думал тонировку ловят :D
цитата приват /
Mboro / 11.03.11 - 14:28 #4178133
Наконец-то лед тронулся. Парковочная полиция.
цитата приват /
snork / 11.03.11 - 14:38 #4178171
И ты сачстлив от этого? Сначала надо бы парковки нормальные сделать...
цитата приват /
Headache / 11.03.11 - 14:47 #4178190
QUOTE (Mboro @ 11.03.11 - 15:28)
Наконец-то лед тронулся. Парковочная полиция.

Представь кто там будет работать.
Если так как в американском кине - то одни штрафники от полиции :)
цитата приват /
Mboro / 11.03.11 - 15:05 #4178233
http://auto.mail.ru/article.html?id=33771

2Headache Надеюсь те, о ком ты говоришь, вот так разбегутся в течении года. Судя по всему, не смотря на то, что зарплату подняли - бизнес перестал быть выгодным. Разводить все сложнее и сложнее, народ умнеет, всякие видео-аудио штуки-дрюки таскают с собой...

Снорк, да, я счастлив. Я лучше пробздюсь пешком до места, чем буду ежедневно тупить в пробке, созданой баранами, побросавшими свои телеги как попало и где попало. Из двух зол для меня это будет меньшее.
Парковки нормальные - вон Лентовскую парковку обсуждали - нормальная, БЕСПЛАТНАЯ, а бараны все равно тыркают свои колеса, как им удобнее. Неет, нормально нельзя с нами. И сцуко за выезд на перекресток рубля полтора штраф хочу.

p.s. И с чего мне быть недовольным? Я стараюсь не нарушать. Развести себя тоже не дам. Так что пусть повышают штрафы.
цитата приват /
Headache / 11.03.11 - 15:42 #4178290
+++++
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос