главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Ирэн / 19.02.11 - 12:28 #4135597
:'( :'( :'( :'( отморозили :'(
а я всего лишь имя хотела узнать.. ничего личного :( :D
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.11 - 12:47 #4135665
Заскромничал.. B)
цитата приват /
Шатун / 19.02.11 - 13:00 #4135698
а чо нипанятнава я сказал? в баню все хотите? :angry:
цитата приват /
Mboro / 19.02.11 - 20:45 #4136544
а на 8 марта опять стоят. У них там теперь пост чтоль? На этой неделе почти каждый день вечерами.
цитата приват /
mrVa / 19.02.11 - 21:48 #4136712
QUOTE (Mboro @ 19.02.11 - 20:45)
а на 8 марта опять стоят.

Дамы, о Вас помнят ;) , приготовления уже в разгаре :D
...а где это? :blink:
цитата приват /
Evil / 19.02.11 - 21:55 #4136733
Такой ветер холод собачий , а им все не по чем , здоровые краснощекие полицаи :D были замечены сегодня на Луначарского- Видова с утра, на кругу и у Южного Рынка. Так же экипаж с мигалкой летел по проспекту обгоняя всех с права , вот была дилемма у меня, смотрю в боковое зеркало, летят. Будут обходить с права а там дырка закрывается мной и припаркованной машиной, я то по закону должен принять в право чтоб уступить дорогу :D но мне пришлось притормозить, чтоб ребятки проскочили. Вот как не нарушать ? Расскажите сознательные граждане. :D

QUOTE
а на 8 марта опять стоят.

Дамы, о Вас помнят wink.gif , приготовления уже в разгаре biggrin.gif
...а где это? blink.gif


Срезка от сударушки на Видова, выше автовокзала чтоб верхом выскочить по ул 8 марта пересекая Чайковского на Ботолева. Как то так
цитата приват /
566 / 19.02.11 - 23:29 #4136980
QUOTE (Evil @ 19.02.11 - 22:55)
но мне пришлось притормозить, чтоб ребятки проскочили.

хоть и в тонированном авто, но лижешь же, Евил, исправляешься...... :D
цитата приват /
Evil / 20.02.11 - 13:38 #4137799
QUOTE (566 @ 19.02.11 - 20:29)
QUOTE (Evil @ 19.02.11 - 22:55)
но мне пришлось притормозить, чтоб ребятки проскочили.

хоть и в тонированном авто, но лижешь же, Евил, исправляешься...... :D

:angry: че за куйню ты написал? :D Я бы с удовольствием их поучил как ездить , но не на своем автомобиле <_< они же бочину на своем чермете мне попортят , а потом будут затылок чесать. Я придерживаюсь правила трех Д. И по этому несмотря ни на что езжу безаварийно :P. Просто думать надо на дорого о дороге, если я по зеркалам увидел, что если я не приторможу они не проскочат , вопрос куда они смотрят и о чем думают. Накуя им наклеили на заднее стекло "цените жизнь" ? :D
цитата приват /
566 / 20.02.11 - 13:40 #4137813
QUOTE (Evil @ 20.02.11 - 14:38)
Накуя им наклеили на заднее стекло "цените жизнь" ? :D

Чтоб ты читал, обгоня по встречке на красный
цитата приват /
vic / 20.02.11 - 13:50 #4137833
В Кабарде вон пидр решин авто тормознуть-оттуда выскочил мужик с автоматом. Пидр взял да пристрелил его навсяк случай-оказалось то же милиционер был. ;)
цитата приват /
SentinelXS / 22.02.11 - 22:15 #4144090
стою седня значит часиков так в 7 на тротуарчике возле КП...как раз напротив пастбища...и любуюсь...останавливает гей...гайец девядку....судя по жестам просит выйти водилу...тот выходит и...с толкача помогает завести гиб2дэшную восьмеру :'( господам тоже нужна помосчь крестьян оказуеца :(
цитата приват /
_DARK_ / 22.02.11 - 23:46 #4144262
Нашел видео на ютубе.
Вообщем уезжал, Nissan March от сотрудников ДПС, упорно не хотел останавливаться, и даже матами и угрозами застрелить, его не смогли остановить. Проехал он через весь город от Цедрика и до Мефодиевской, и только там в него выстрелили (без предупредительного), интересен тот факт куда именно, вроде в салон. И почему он уезжал.

http://www.youtube.com/watch?v=lSTx0ko5E9w


сорри, если баян

Это сообщение отредактировал _DARK_ - 22.02.11 - 23:52
цитата приват /
crool / 22.02.11 - 23:47 #4144263
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :D :D :D Это уже не смешно. Чувак, ты на вскидку 123, кто это выложил на форуме..
цитата приват /
566 / 22.02.11 - 23:48 #4144267
QUOTE (_DARK_ @ 23.02.11 - 00:46)
Нашел видео на ютубе. И почему он уезжал.

http://www.youtube.com/watch?v=lSTx0ko5E9w

За хлебушком по ночи решил съездить. не повезло.... :'(
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.11 - 23:54 #4144277
Ещё про ПИДР и ГЕИ, кто выложит...
цитата приват /
Mboro / 23.02.11 - 09:04 #4144547
А вот почему в таких случаях тут пишут "Механика с днюхой"?
цитата приват /
Bars / 24.02.11 - 21:19 #4148561
Народ, разъясните такую ситуацию: по статье 12.1 ч.1 КоАП РФ (просроченные транзиты) штраф от 300 до 800 рублей. Так вот кто и как должен определяться конкретную сумму штрафа, и от чего эта сумма зависит? Потому что ни один сотрудник ДПС так и не ответил мне на этот вопрос, но все поголовно утверждают, что штраф на просроченные транзиты 800 рублей, т.е. по-максимуму. Почему не 300, не 400, почему сразу 800?
цитата приват /
Mboro / 24.02.11 - 21:25 #4148565
Для назначения максимального штрафа у гайца должно быть основание. Например повторное нарушение. Ну или если ты полгода на просрочке ездишь.
цитата приват /
mrVa / 24.02.11 - 21:31 #4148574
...ну или, может быть, когда в полном отказе, не каишься и не говоришь, что больше так не будешь, при явном нарушении.
цитата приват /
Bars / 24.02.11 - 21:54 #4148614
Транзиты просрочены на 10 дней, за это дело ранее не штрафовали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос