главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
№506059 / 18.02.11 - 16:27 #4133590
Йя проехал сигодня мима икипажа ДПС в чоних очках, а они миня не остановили проверить светопроницаемость по ГОСТ, наверное из-зи текущих погодных условий и в соблюдение 1240 приказа, да?
цитата приват /
artem / 18.02.11 - 16:29 #4133598
QUOTE (Evil @ 18.02.11 - 14:14)


Это твой путь , хорошо когда тебе нарисуют такую разметку ты побегай по инстанциям :D посмотрим сколько времени и сил это у тебя займет .
имхо намного проще, краска в руки 5 минут делов.


пусть так... но много времени на это не уйдет... один раз ты позвонишь, другой раз кто-то потом кто то еще... и будет толк.. бегать я не буду по инстанциям, и спокойно доеду до места, где можно развернуться, развернусь, и проеду куда мне надо... и давай засечем, кто больше времени потеряет: я, или ты? когда за поворот через сплошняк тебя остановят гайцы, ты с ними будешь бодаться, и пусть они не выпишут тебе протокол, но за это время я приеду домой, поставлю машину, поем разогретый ужин, выпью 100-150 грамм коньяку и напишу на форуме этот пост
QUOTE
три года разметка лежала и все было по правилам , уверен обновляли просто на два метра дальше протянули .


так напиши на сайте администрации, много времени на это ведь не займет
цитата приват /
Evil / 18.02.11 - 16:33 #4133612
QUOTE (artem @ 18.02.11 - 13:29)
QUOTE (Evil @ 18.02.11 - 14:14)


Это твой путь , хорошо когда тебе нарисуют такую разметку ты побегай по инстанциям  :D  посмотрим сколько времени и сил  это у тебя займет .
имхо намного проще,  краска в руки 5 минут делов.


пусть так... но много времени на это не уйдет... один раз ты позвонишь, другой раз кто-то потом кто то еще... и будет толк.. бегать я не буду по инстанциям, и спокойно доеду до места, где можно развернуться, развернусь, и проеду куда мне надо... и давай засечем, кто больше времени потеряет: я, или ты? когда за поворот через сплошняк тебя остановят гайцы, ты с ними будешь бодаться, и пусть они не выпишут тебе протокол, но за это время я приеду домой, поставлю машину, поем разогретый ужин, выпью 100-150 грамм коньяку и напишу на форуме этот пост
QUOTE
три года разметка лежала и все было по правилам , уверен обновляли просто на два метра дальше протянули .


так напиши на сайте администрации, много времени на это ведь не займет

Я тебе сказал я ее сам исправлю , как робин гуд :D . Через сплошную я не езжу это очень опасно, я за ужин с коньяком
цитата приват /
McDuck / 18.02.11 - 16:41 #4133651
Сударыня, в случаем не из "этих" со звездой Давида, которые ни когда не отвечают?
Задан простой вопрос - наличие двух ГРЗ на ТС это логично или нет?
А вы мне опять пургу про Верховный суд и единственное/множественное число...Какие то мифические угрозы от каких то пепелацев...

Вы на простой вопрос дайте простой ответ - логично или нет?
цитата приват /
Yuzhanin / 18.02.11 - 17:26 #4133764
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.02.11 - 15:29)
....Законы как струны....если они логичны то и вы не нарушите правила...как на начале Дзержинки..ну что все экстрасенсы знать что за пригорком сплошняк....и пидры

знаете, я не знаю на счет все ли экстрасенсы, но когда я первый раз проезжал за рулем авто этот перекресток, я отметил что проезд не удобен, но взял правее и проехал без заезда на полосу встречного движения. Так поступаю до сих пор.
Скорее всего сплошная нарисована не удобно, но согласно ГОСТу (ИМХО). Я думаю, сплошная проведена разделяя на две равные части проезжую часть на границе перекрестка. Просто если немного утрировать, то проезд с перекрестка на Дзержинского выглядит буквой z. По этому и выходит что сплошная на границе перекрестка, делящая на две равные части проезжую часть для въезжающих на Дзержинского неудобна. Но если её сместить влево (для въезжающих на Дзержинку) неудобно будет поворачивать налево съезжающим с Дзержинки. И будет часто возникать затор из за поворачивающих налево, которые будут ждать свободной встречной, а из за них те, кто поворачивает к больнице, будут собираться в длинную очередь в ожидании. ИМХО.
цитата приват /
Mboro / 18.02.11 - 17:30 #4133771
Да нет, все там можно сделать, было бы желание.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.02.11 - 17:43 #4133792
QUOTE (McDuck @ 18.02.11 - 16:41)
1Сударыня, в случаем не из "этих" со звездой Давида, которые ни когда не отвечают?
.

2Вы на простой вопрос дайте простой ответ - логично или нет

1 нет
2логично для государства ..нелогично для меня.
McDuck по логике возведенной в абсолют закона я прикручу номера еще на двери по бокам и на крышу.
Yuzhanin если я на всех поворотах буду думать о таких "Если"и "Скорее всего"то дорога превратится в минное поле....все должно быть просто и понятно.
цитата приват /
Yuzhanin / 18.02.11 - 17:57 #4133812
Вообще, за рулем, нужно думать постоянно о безопасности движения!
Так кудаж проще и понятнее. Если видишь сплошную, оставь её слева от себя и едь дальше!!!! Неужели это сложно и непонятно? И никто Вас не заставляет думать: а почему она там, а как можно по другому нарисовать, а если еще добавить кораблик то получится картинка на морскую тему и т.д.

P.S. если бы авто ваше могло двигаться боком, то номера пришлось бы лепить и на бока.
цитата приват /
lodvig / 18.02.11 - 17:59 #4133816
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.02.11 - 18:43)
если я на всех поворотах буду думать о таких "Если"и "Скорее всего"то дорога превратится в минное поле....все должно быть просто и понятно.

Судя по Вашим постам Вы вообще думать не любите, а тут еще одновременно и управлять авто надо... дилема :blink:
цитата приват /
MaR / 18.02.11 - 17:59 #4133817
ниче вы не понимаете - ей(ему) это не нравится и не логично
цитата приват /
Mboro / 18.02.11 - 18:08 #4133837
Не логичны спереди и сзади номера на автомобиле... Мне вот не логичным кажется техпаспорт с собой возить, нахрена, если машина и так моя? Права тоже... Мне это что-ли надо? Я ж ездить умею, не зависимо от того, лежат ли у меня права в кармане.

Модераторам просьба обратить внимание на абсолютную чушь, высказываемую только для бурления излишних говн. Мы тут не логику двух ГРЗ обсуждаем. Абсурд.
цитата приват /
Ирэн / 18.02.11 - 18:17 #4133849
сами ведетесь, а потом жалуетесь ;)
цитата приват /
Vegas / 18.02.11 - 18:20 #4133858
а чо будет если у меня спереди на авто номер 555 а сзади 777? :D
цитата приват /
Mboro / 18.02.11 - 18:20 #4133862
Да надоела пустая болтовня ниачом. Тем более, все уже вроде поняли суть этого персонажа.
цитата приват /
Ирэн / 18.02.11 - 18:29 #4133883
Мборо, это напоминает эпопею с Дэнннисом :) все знают что за пеорсонаж, но ведутся без исключения..
цитата приват /
MaR / 18.02.11 - 18:32 #4133889
та неее - Деня прикольно ...а ангел неастарумна :'(
цитата приват /
Ирэн / 18.02.11 - 18:36 #4133901
Марусь, я не говорю кто прикольно, а кто нет... смысл в том, чо все понимают что к чему, но все ведутся
цитата приват /
Mboro / 18.02.11 - 18:37 #4133903
Вздрочить народ, тем более в теме, которая и без того горяча - много ума не надо. Тем более сабжект в вопросе подкован, что подтверждает намеренность действий и усугубляет тяжесть поступка. :)

Ирэна тоже любила рассказать, как в гайца пятихаткой метнуть может ловко... но одумалась потихоньку.

Или пятихатки кончились? :o :D
цитата приват /
KNV / 18.02.11 - 18:37 #4133904
Хм, а мне показалось, что CRAZY-ANGEL говорит о том, что думает. И верит в это. :unsure:
цитата приват /
artem / 18.02.11 - 18:37 #4133905
ИрЕн
Не все <_<

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос