главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Yuzhanin / 16.02.11 - 18:48 #4128721
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 18:32)
Научитесь писать правильно данные количественные понятия,пишется через"И" большИнство...меньшИнство,прежде чем дискуссировать.Я лишь привела все в соответствии с решениями Верховного суда ,чтобы не выдавали черное за белое.

Не совсем понятно, какая связь между грамматикой, и дискуссией? Вообще, уже давно замечаю, как забавно Вы общаетесь на форуме. Ну да ладно. Если Вы считаете что связь есть, запомните, знак препинания ставится сразу после слова, потом делается отступ на один знак, а затем уже пишется следующее слово.

Теперь вернемся к теме. Скажите, Вы хоть раз задумывались, почему в окружающем Вас мире, что то происходит именно так, а не иначе?
Наличие гос рег номеров на авто, необходимо для идентификации ТС. Если какой то плохой человек совершит противоправное действие против Вас на авто с одним передним номером, покидая место происшествия будет удалятся от Вас задним бампером, как Вы идентифицируете этот автомобиль?
И все же, скажите, как Вы считаете, за какие человеческие качества Вас следует уважать?
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.11 - 18:49 #4128723
Битой..
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 18:52 #4128731
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:48)
Вы идентифицируете этот автомобиль?

Да,я найду способы.
цитата приват /
artem / 16.02.11 - 18:55 #4128737
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 18:52)
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:48)
Вы идентифицируете этот автомобиль?

Да,я найду способы.

понты... <_<
цитата приват /
Santjago / 16.02.11 - 18:56 #4128741
7 класс, 2 четверть.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 18:56 #4128743
QUOTE (artem @ 16.02.11 - 18:55)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 18:52)
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:48)
Вы идентифицируете этот автомобиль?

Да,я найду способы.

понты... <_<

а что кроме номеров машина как "стэлс "не опознаваема ?
цитата приват /
Yuzhanin / 16.02.11 - 18:59 #4128747
А другие тоже найдут способы?
В общем, постарайтесь быть немножечко взрослее, немножечко ответственнее, как говорится "за себя и за того парня". Если действительно знаете законы, умеете спокойно, взвешенно, аргументировано общаться с представителем власти, то: соблюдайте законы сами, и требуйте этого от других.
Вы поймите, ковыряться руками в выгребной яме и при этом хорошо пахнуть не получится. Тут либо Вы соблюдаете все законы и требуете этого от других, либо сами не соблюдаете, но и требовать от других не имеете никакого права ( я конечно говорил о моральном праве, это немного другое право, отличное от конституционного которое у Вас никто не отнимает).
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 19:01 #4128755
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:59)
А другие тоже найдут способы?
В общем, постарайтесь быть немножечко взрослее, немножечко ответственнее, как говорится "за себя и за того парня". Если действительно знаете законы, умеете спокойно, взвешенно, аргументировано общаться с представителем власти, то: соблюдайте законы сами, и требуйте этого от других.
Вы поймите, ковыряться руками в выгребной яме и при этом хорошо пахнуть не получится. Тут либо Вы соблюдаете все законы и требуете этого от других, либо сами не соблюдаете, но и требовать от других не имеете никакого права ( я конечно говорил о моральном праве, это немного другое право, отличное от конституционного которое у Вас никто не отнимает).

я живу в реальной жизни...и не считаю нужным жить под копирку думцев.
цитата приват /
Yuzhanin / 16.02.11 - 19:08 #4128778
Знаете, есть такое римское изречение: закон суров, но это закон. Никакого отношения к "копиркам думцев" это изречение не имеет, но оно говорит об личной ответственности перед законом. Каким бы странным он Вам не казался, его следует выполнять, иначе будет анархия. Представьте, каждый из участников ДД одним прекрасным утром скажет: "я живу в реальной жизни...и не считаю нужным жить под копирку думцев", сядет за руль и поедет. Как Вы считаете, Вы успеете проехать два перекрестка при этом?
Кстати, машину можно еще идентифицировать по VIN, но в случае удаляющегося автомобиля - это будет еще более нереально, чем обогнать машину и посмотреть на передний номер. :-)

И все же, за что Вас уважать?
цитата приват /
MaR / 16.02.11 - 19:14 #4128794
QUOTE (Santjago @ 16.02.11 - 18:56)
7 класс, 2 четверть.

+100

Yuzhanin - так она с битой ездит :D и умеет пачкой сахара кидаться
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 19:15 #4128798
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 19:08)
Знаете, есть такое римское изречение: закон суров, но это закон. Никакого отношения к "копиркам думцев" это изречение не имеет, но оно говорит об личной ответственности перед законом. Каким бы странным он Вам не казался, его следует выполнять, иначе будет анархия. Представьте, каждый из участников ДД одним прекрасным утром скажет: "я живу в реальной жизни...и не считаю нужным жить под копирку думцев", сядет за руль и поедет. Как Вы считаете, Вы успеете проехать два перекрестка при этом?
Кстати, машину можно еще идентифицировать по VIN, но в случае удаляющегося автомобиля - это будет еще более нереально, чем обогнать машину и посмотреть на передний номер. :-)

И все же, за что Вас уважать?

Вы мне напоминаете разговор двух пьяниц из серии :ты меня уважаешь?...с маленькой ремаркой ,что мне абсолютно поровну ваше уважение....для меня цель- это моя безопасность на дороге.Если меня гаец остановил...коррида началась
цитата приват /
MaR / 16.02.11 - 19:17 #4128802
QUOTE
Если меня гаец остановил...коррида началась


оххх ипаааать
цитата приват /
Yuzhanin / 16.02.11 - 19:19 #4128813
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 19:15)
мне абсолютно поровну ваше уважение....для меня цель- это моя безопасность на дороге.Если меня гаец остановил...коррида началась

На счет уважения, несколькими постами ранее Вы написали что для Вас это Важно, что бы представители власти уважали водителя ... гражданина ... человека. Или Вы хотели сказать что для Вас важно что бы уважали всех кроме Вас? Ну так тогда Вы это и имеете!

На счет корриды, Вы там себя видите в роли торреодора, пикадора или в роли быка (хотел провести половую параллель, но посчитал что коров на арене не бывает)?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 19:23 #4128823
Yuzhanin я не нуждаюсь в услугах психоаналитика.
цитата приват /
artem / 16.02.11 - 19:27 #4128832
так бык может и на рог насадить :D :D

была тут одна такая умная тоже "мутила корриду", а потом рыдала и темы создавала :D :D
цитата приват /
Yuzhanin / 16.02.11 - 19:29 #4128836
Я конечно не знаю зачем Вы мне это рассказываете, но, если Вам не нужен психоаналитик, так и не ходите к нему на прием.
Про корриду тоже проехали? Вот и пообщались славненько!
Может Вам тогда не на форуме дискутировать, а просто свои мысли на твиттере выкладывать? Во всяком случае все что выше на это похоже. Там можно написать мысль, и сидеть обдумывать следующую. И так очень долго!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 19:29 #4128838
QUOTE (artem @ 16.02.11 - 19:27)
так бык может и на рог насадить :D :D

была тут одна такая умная тоже "мутила корриду", а потом рыдала и темы создавала :D :D

кесарю -кесарево..стаду ничего не мешает ходить дружными рядами и выскакивать навстечу гайцам с доками в зубах и раболепской улыбочкой на полусогнутых.
цитата приват /
crool / 16.02.11 - 19:33 #4128845
Крэзи ангел, все, отныне я твой фанат! :o
цитата приват /
artem / 16.02.11 - 19:35 #4128849
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 19:29)
QUOTE (artem @ 16.02.11 - 19:27)
так бык может и на рог насадить :D  :D

была тут одна такая умная тоже "мутила корриду", а потом рыдала и темы создавала :D  :D

кесарю -кесарево..стаду ничего не мешает ходить дружными рядами и выскакивать навстечу гайцам с доками в зубах и раболепской улыбочкой на полусогнутых.

ляпнула, абы че сказать :D :D :D промолчала бы, так за умную сошла :D :D
цитата приват /
Yuzhanin / 16.02.11 - 19:37 #4128853
Для этого нужно будет несколько десятков страниц этого формума подчистить. А оно нужно ли? И так сойдет!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос