главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mboro / 16.02.11 - 10:18 #4127268
QUOTE (McDuck @ 16.02.11 - 08:20)
QUOTE (Mboro @ 15.02.11 - 22:24)
И даже если добавили
QUOTE
..а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах...

смысл решения Верховного суда не поменялся - поскольку в ч.2 подразумевается полное отсутствие ГРЗ.

Очень сильно поменялся.
Ч.2 подразумевает не полное отсутствие, а установку вне штатных мест. Т.е. даже если ты номер под стекло положишь - готовь 5 килорублей.

МакДак, твое утверждение вернго ровно на 50%. Как решит судья - станет известно после вынесения решения. Все таки написано "установленных", что значит обоих... или не значит. ) В общем не надо ездить без номера(ов), но если случилася бяда - оторвался/украли номер, постараться донести это до судьи и, если у судьи в этот день все было хорошо в личной жизни, надеяться на благосклонность. :)
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.11 - 10:38 #4127325
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 10:53 #4127363
А господин президент указал сроки, в которые должна уложиться реформа милиции? Когда мы должны почувствовать плоды миллиардных вложений? И если не сработает, кто будет отвечать за бесцельно потраченые деньги?
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.11 - 10:56 #4127366
Загадко: Проложили трубу Москва-Сочи, в Москве закачали 3 лимона зелени, в Сочи получили один. Вопрос: кто сидит в трубе? (с)
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 11:08 #4127398
А то получится, что если б не реформа милиции, Сколково и замок Путина - Россия освоила бы Марс и победила рак.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 15:35 #4128113
QUOTE (Mboro @ 16.02.11 - 07:00)
Никого не призываю обгонять с "залетом" на встречку и сам этого не делаю. Но случись такое со мной - буду судиться до последнего.

так значит я дрочу законодателя ....ню ню
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 16:07 #4128190
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 15:35)
QUOTE (Mboro @ 16.02.11 - 07:00)
Никого не призываю обгонять с "залетом" на встречку и сам этого не делаю. Но случись такое со мной - буду судиться до последнего.

так значит я дрочу законодателя ....ню ню

Тут надо понимать разницу между случайно и намеренно.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 16:16 #4128203
QUOTE (Mboro @ 16.02.11 - 16:07)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 15:35)
QUOTE (Mboro @ 16.02.11 - 07:00)
Никого не призываю обгонять с "залетом" на встречку и сам этого не делаю. Но случись такое со мной - буду судиться до последнего.

так значит я дрочу законодателя ....ню ню

Тут надо понимать разницу между случайно и намеренно.

буква закона на то и буква чтобы различать "установленнЫХ".Моя сингулярность позволяет донести эту точку зрения до "долбоящеров"
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 16:21 #4128212
А для чего ты не ставила номер сзади?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 16:26 #4128231
портил дизайн машины...а потом принципиально "для бесед "с гаями
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 16:27 #4128234
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 16:26)
портил дизайн машины...а потом принципиально "для бесед "с гаями

вопросов больше нет.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 16:36 #4128257
QUOTE (Mboro @ 16.02.11 - 16:27)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 16:26)
портил дизайн машины...а потом принципиально "для бесед "с гаями

вопросов больше нет.

Mboro не принципиально наличие номера...важно научить любого представителя власти уважать водителя... гражданина и Человека в нашей стране... и закон..который они трактуют в свою сторону...а за это я вынесу мозг
каждое "мудило "обличенное властью должно знать, что существует точка зрения отличная от их мировоззрения ,которая как раз подтверждена буквой закона.
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 16.02.11 - 16:47 #4128287
QUOTE (А.В.В. @ 16.02.11 - 10:56)
Загадко: Проложили трубу Москва-Сочи, в Москве закачали 3 лимона зелени, в Сочи получили один. Вопрос: кто сидит в трубе? (с)

Туапсинский оползень. :unsure:
цитата приват /
Ронни Коулман / 16.02.11 - 17:06 #4128350
удалено
цитата приват /
Yuzhanin / 16.02.11 - 18:21 #4128645
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 16:36)

Mboro не принципиально наличие номера...важно научить любого представителя власти уважать водителя...

Извините, не могли бы Вы пояснить за что Вас уважать? Уважать нужно за какие то качества в человеке. Какие есть у Вас качество, за которые следует Вас уважать? Если водитель ... гражданин ... Человек .... осознанно нарушает закон, а потом радуется как дитя что в результате врожденного ораторского искуства смог "заговорить" сотрудника ГАИ, как можно его за это уважать?????

ИМХО вот из за таких как Вы мы имеем то что имеем. Вы так нарушаете закон, другие нарушают закон тем что нарушив потом откупаются на месте взятками, третьи нарушают закон принимая взятки и избавляют от наказания виновных, в результате мы имеем то что имеем. Поголовное большенство не соблюдает законы, при этом меньшенство из них хоршо работает языком. И пока Вы нарушая занимаетесь словоблудием с властями, а они нарушая занимаются вымогательстом у тех кто не так говорлив, остальные пожинают плоды вашей "плодотворной дискусии".
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 18:32 #4128681
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:21)


ИМХО Поголовное большенство не соблюдает законы, при этом меньшенство

Научитесь писать правильно данные количественные понятия,пишется через"И" большИнство...меньшИнство,прежде чем дискуссировать.Я лишь привела все в соответствии с решениями Верховного суда ,чтобы не выдавали черное за белое.
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 18:35 #4128688
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 18:32)
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:21)


ИМХО Поголовное большенство не соблюдает законы, при этом меньшенство

Научитесь писать правильно данные количественные понятия,пишется через"И"прежде чем дискуссировать.Я лишь привела все в соответствии с решениями Верховного суда ,чтобы не выдавали черное за белое.

жжош
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 18:37 #4128694
QUOTE (Mboro @ 16.02.11 - 18:35)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.02.11 - 18:32)
QUOTE (Yuzhanin @ 16.02.11 - 18:21)


ИМХО Поголовное большенство не соблюдает законы, при этом меньшенство

Научитесь писать правильно данные количественные понятия,пишется через"И"прежде чем дискуссировать.Я лишь привела все в соответствии с решениями Верховного суда ,чтобы не выдавали черное за белое.

жжош

Нам песня строить и жить помогает B)
цитата приват /
Mboro / 16.02.11 - 18:37 #4128696
Да я про грамматику твою, строитель. :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.11 - 18:46 #4128715
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос