главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
566 / 13.02.11 - 23:07 #4121727
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 20:01)
кто сдаст на какой машине юзает Zlon :D ?

на красной :P
цитата приват /
Cadillac / 13.02.11 - 23:24 #4121751
А крэйзи - на фиолетовой.
Ещё у неё бензин подтекает,
а пары бензина вызывают ожесточение или как-то так - Сантьяго знает.
цитата приват /
566 / 13.02.11 - 23:26 #4121756
QUOTE (Cadillac @ 14.02.11 - 00:24)

Ещё у неё бензин подтекает,
а пары бензина вызывают ожесточение

так вот откуда бита в ручонках... :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 23:38 #4121784
Вы продолжайте флудить.... интересен ваш ассоциативный взгляд с точки зрения психоанализа B) на дам.... птицу видно по полету, а Вас по-ходу мысли
цитата приват /
566 / 13.02.11 - 23:43 #4121798
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.02.11 - 00:38)
.... птицу видно по полету

птицу видно по помету :P
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 23:47 #4121809
QUOTE (566 @ 13.02.11 - 23:43)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.02.11 - 00:38)
.... птицу видно по полету

птицу видно по помету :P

:D :'( :D :'( убил
цитата приват /
Ирэн / 14.02.11 - 12:08 #4122811
такс, продолжим...

сегодня утром на кругу мне вслед дооолго смотрел гаец.. видимо хотел пообщаться со мной..насчет тонировки наверняка.. я ж умная девочка поехала дальним от него рядом, чтоб он своей полосатой кочергой не достал :unsure: я теперь его боюсь :(
цитата приват /
artem / 14.02.11 - 13:03 #4122971
Че? Тошнота от него в правом ряду? Фууу!!! :D
цитата приват /
Ирэн / 14.02.11 - 13:04 #4122972
:unsure: :( Ирэн тошнотик :(
цитата приват /
Evil / 14.02.11 - 13:09 #4122978
Ирэн боритесь со своими страхами , вы не думали что гаишнику тоже страшно? :D
цитата приват /
ко.шка / 14.02.11 - 14:12 #4123173
QUOTE (artem @ 14.02.11 - 14:03)
Че? Тошнота от него в правом ряду? Фууу!!! :D

Вы в корне не правы, в правом ряду ездят все гоночные и самые крутые перцы! ;) Я кстати круг стал объезжать, так быстрее!
Крази давай говори уже свою машину, чё ты очкуешь??
цитата приват /
Mboro / 14.02.11 - 14:16 #4123187
QUOTE
QUOTE (artem @ 14.02.11 - 14:03)
Крази давай говори уже свою машину, чё ты очкуешь??

Да подожди, она биту перезаряжает...
цитата приват /
MaR / 14.02.11 - 15:14 #4123352
Костик - не играй с огнем :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.02.11 - 15:44 #4123435
QUOTE (ко.шка @ 14.02.11 - 14:12)

Крази давай говори уже свою машину, чё ты очкуешь??

что за босячий "говор"?
Ирэн я сама еду на кругу в правом ряду ,прикрываясь бортом слева едущей машины от гаев..так ,что :hshk:
цитата приват /
MaR / 14.02.11 - 15:47 #4123442
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.02.11 - 15:44)

что за босячий "говор"?

сказала девушка ,выскакивая из машины с битой :D
цитата приват /
triton23 / 14.02.11 - 15:49 #4123448
ыф чиго тут бисерам срёте!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.02.11 - 15:49 #4123449
QUOTE (MaR @ 14.02.11 - 15:47)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.02.11 - 15:44)

что за босячий "говор"?

сказала девушка ,выскакивая из машины с битой :D

:D
цитата приват /
Chupacabra / 14.02.11 - 21:14 #4124292
недавно на учет авто ставил... на удивление все успел за 1 день. Принципиально не давал никому. Все только в кассу. Порадовало.
цитата приват /
ко.шка / 15.02.11 - 00:12 #4124754
А по идее не более 3-х часов должно всё осуществляться!
цитата приват /
artem / 15.02.11 - 00:34 #4124779
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.02.11 - 15:44)
QUOTE (ко.шка @ 14.02.11 - 14:12)

Крази давай говори уже свою машину, чё ты очкуешь??

что за босячий "говор"?
Ирэн я сама еду на кругу в правом ряду ,прикрываясь бортом слева едущей машины от гаев..так ,что :hshk:

очкуити? :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос