главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
StrazhDующий / 13.02.11 - 18:24 #4120817
:o :D :D :D :D :D :D Дамма с биточкой
цитата приват /
Ирэн / 13.02.11 - 18:27 #4120823
:D :D :D :D :D +500 :D :D :D :D

Злон, чойта я ездить не умею? :'( :'( :'(
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 18:31 #4120839
развелось неумех ....лучче б ездить научились чем битами пугать ...я очень хотела б посмотреть - куда б Ангел себе биту пыталась спрятать . если б из остановившейся машины вышел кто-то типа Ары :D :'( :D :'( :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 18:32 #4120842
QUOTE (Zlon @ 13.02.11 - 18:18)
Млять, Ангел жжОт!!! :D :D Суровая леди!!! Ангел, напиши на какой машине ты ездишь и номера, я тебя ездить научу... А то чую что ты совсем чайник, который тут капризничает на форуме...

Zlon я не тщеславна...поучай своих паучат., Искуство Боя не победить в поединке, а избежать его..девочки письками не меряются ...в борьбе за "великую".Мы звание Ирэн не попираем..достаточно одной великой.
цитата приват /
Mboro / 13.02.11 - 18:33 #4120843
То есть не одного меня подташнивает от бравады крэйзи ангела? :o :D
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 18:35 #4120849
Крэзи ты невнимательна - великих две :D ...а скажи ка мне ты в реале хоть раз с битой выскакивала ?
цитата приват /
Zlon / 13.02.11 - 18:37 #4120855
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 18:32)
QUOTE (Zlon @ 13.02.11 - 18:18)
Млять, Ангел жжОт!!!  :D  :D Суровая леди!!! Ангел, напиши на какой машине ты ездишь и номера, я тебя ездить научу... А то чую что ты совсем чайник, который тут капризничает на форуме...

Zlon я не тщеславна...поучай своих паучат., Искуство Боя не победить в поединке, а избежать его..девочки письками не меряются ...в борьбе за "великую".Мы звание Ирэн не попираем..достаточно одной великой.

Ты просто много говоришь, вот мы и думаем тебя на деле проверить... На словах все такие. Ты просто чайник и не умеешь ездить, поэтому капризничаешь много. Начинаешь сетовать на жизнь и на нормальных водителей, которые, как кажется тебе, тебя подрезают. А по факту дел в тебе. Если б ты умела ездить так, как ездим мы - великие, ты бы так здесь не писала...

Кстати, Мара, если бы из машины вышел Ара, бита бы сама залезла кое-кому в кое-куда :D :D

Это сообщение отредактировал Zlon - 13.02.11 - 18:39
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 18:38 #4120860
QUOTE (MaR @ 13.02.11 - 18:35)
Крэзи ты невнимательна - великих две  :D ...а скажи ка мне ты в реале хоть раз с битой выскакивала ?

а да сорри ..великих две..да ...на курортном проспекте..MaR..девушку обижали..мужчины как стадо телились,никто не помог.
Zlon читай выше про проверки...дойдет до дела можешь не сумлеваться..я дважды не повторю.
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 18:39 #4120863
а тут ты кааак выскочила с битой !Крэйзи сними рукаводство по боевому обращению с битой и пачкой сахара ...шоб мне тоже не страшно ездить было :D
цитата приват /
kot_ / 13.02.11 - 18:41 #4120869
Лошары они, не верь им, Ангельша. Тут во всем городе один годный ездок - это я.
цитата приват /
Zlon / 13.02.11 - 18:41 #4120870
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 18:38)
Zlon читай выше про проверки...дойдет до дела можешь не сумлеваться..я дважды не повторю.

Тогда напиши номер своей машины. мы с Ирэн тебя подрежем... Кстати, Ира - мастер по подрезаниям...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 18:41 #4120871
QUOTE (MaR @ 13.02.11 - 18:39)
а тут ты кааак выскочила с битой !Крэйзи сними рукаводство по боевому обращению с битой и пачкой сахара ...шоб мне тоже не страшно ездить было :D

..напишем если надо
цитата приват /
StrazhDующий / 13.02.11 - 18:42 #4120872
о боже...сколько обр...подрезанных развелось :( харэ флудить :angry:

ЗЫ Крэйзи, а у меня систер на кулинарный кружок ходила :rolleyes:
цитата приват /
Агент ЦРУ / 13.02.11 - 18:44 #4120881
цитата приват /
Ирэн / 13.02.11 - 18:44 #4120882
QUOTE (Zlon @ 13.02.11 - 19:41)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 18:38)
Zlon читай выше про проверки...дойдет до дела можешь не сумлеваться..я дважды не повторю.

Тогда напиши номер своей машины. мы с Ирэн тебя подрежем... Кстати, Ира - мастер по подрезаниям...

алекс то битый в бочину ездит :D не видел?
цитата приват /
Mboro / 13.02.11 - 18:45 #4120886
QUOTE (Агент ЦРУ @ 13.02.11 - 18:44)
Погоня в Новороссийске

Вау, свежак!!! :o :o :D :D
цитата приват /
StrazhDующий / 13.02.11 - 18:46 #4120887
QUOTE (Агент ЦРУ @ 13.02.11 - 18:44)
Погоня в Новороссийске

омг...классное видео....чудненько даже
цитата приват /
Ирэн / 13.02.11 - 18:46 #4120888
ууууууууууух тыыыыыыы... погоня в новороссийске :o :o :o

цитата приват /
Zlon / 13.02.11 - 18:46 #4120890
QUOTE (Ирэн @ 13.02.11 - 18:44)
QUOTE (Zlon @ 13.02.11 - 19:41)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 18:38)
Zlon читай выше про проверки...дойдет до дела можешь не сумлеваться..я дважды не повторю.

Тогда напиши номер своей машины. мы с Ирэн тебя подрежем... Кстати, Ира - мастер по подрезаниям...

алекс то битый в бочину ездит :D не видел?

Неа :D :D :D
Доездились ребята...
Наш наказ им мозги на место не поставил... Это печально :( :(
Пусть теперь на себя пеняют... А у ребят были задатки научиться ездить как мы... Рано они решили, что достигли уровня великих...

QUOTE
Погоня в Новороссийске

Кстати, если бы Крэйзи была ментом - она бы таворот битой из окна грозила бы этим типам!!!

Кстати, Шунечка, тебе никто не мешает совершенствовать свои водительские навыки. Мы тебе можем пару уроков дать, даже профессионально фоткать на ходу научим...
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 18:47 #4120896
ох епть - а у меня брат полковник ВДВ , прошел Афган , защищал дворец Амина в Кабуле и дальше че ??? он знаешь ли и без биты народа положит нормально :D только я то тут причем ?


ооо наонец то выложили видео долгожданное
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос