главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mboro / 10.02.11 - 17:39 #4113980
QUOTE
Т.е. хочешь непрозрачные стекла - пожалуйста, только обеспечь нормальную обзорность с водительского места.
Ага, и русский народ так и метнулся искать что-то среднее между имиджем и жаждой...
(IMG:http://i017.radikal.ru/1102/3a/5e480a2701dat.jpg) B) B) B)
цитата приват /
StrazhDующий / 10.02.11 - 18:07 #4114028
QUOTE (Mboro @ 10.02.11 - 17:14)

А пока я предпочитаю ездить в аквариуме, чтобы избежать лишней траты времени на гаишников.

а в носу ковыряца нестремно, када пуси на тротуаре глазеют? и это про пежку не говоря:(
цитата приват /
Mboro / 10.02.11 - 18:17 #4114040
QUOTE (StrazhDующий @ 10.02.11 - 18:07)
а в носу ковыряца нестремно, када пуси на тротуаре глазеют

от такого расслабона и козявку зохавать можна случайно...
цитата приват /
StrazhDующий / 10.02.11 - 18:25 #4114050
Ы....вот на че пошли деньги, направленные на ребрейдинг Милия-Полиция - http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/akusticheska...nta_rossii/#cut
цитата приват /
Shell / 10.02.11 - 18:31 #4114067
QUOTE (Deathrow @ 10.02.11 - 13:40)
хотелось бы адекватных советов. [/QUOTE]
Вот вам совет. Приказ 1240 пункт 16.1 почитайте. В котором сказано, что проверка технического состояния авто только на КПМ и все. Остальное все развод для лохов. Распечатайте и возите с собой. Что они сделают против федерального закона??? Ничего. Сколько раз останавливала и все без толку. Приказ есть в котором все четко прописано и он действует.

ага,у наших клоунов есть бумажка гувд края,в которой разъясняется,что в приказе 1240 нет прямого запрета,и судья это все схавал. Я ,правда, пишу апеляции чисто из спортивного интереса,денег потратил уж точно больше 500р,ну очень интересно,чем все это закончится
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.02.11 - 00:27 #4114163
а с каких пор гувд края выше федералов..пусть свои разьяснения оставят при себе..
цитата приват /
artem / 11.02.11 - 01:21 #4114244
QUOTE (Evil @ 10.02.11 - 16:55)

Давай разберемся кто первый нарушает? наверное тот кто нарушает Статья 27.3 – задерживать водителя допускает для рассмотрения дела или исполнения наказания, но никак для выявления события правонарушения, в применении к теме главы для выявления неисправности.

давайте разберемся, кто же первый нарушает... тот кто затонировался 1 февраля, или тот, кто его останавливает 10 февраля?
после тонирования замерил ли ты прибором пропускаемость стекол и соответствие ГОСТу? нет...т.е. намерено нанес на стекло что то, не понятно что... т.е. сознательно пошел на правонарушение.
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 01:23 #4114255
тошнотики достали уже...
цитата приват /
artem / 11.02.11 - 01:29 #4114278
Нытики тоже))) ездите тонированые, тока не нойте, шо вы такие нещясные и все вас штрахуют :D
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 01:31 #4114285
на то мы и нытики.. шоб ныть когда нас штрафуют....
а вы, тошнотики, лучше б нытиками были.. не возможно из-за вас передвигаться нормально
цитата приват /
artem / 11.02.11 - 01:33 #4114296
Так передвигайтесь ненормально!))) вы ж тонированые. И еще вы ноете, што не можете передвигаться нормально... Вы бы ездили так хорошо, как ноете :D
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 01:37 #4114301
если мы, тонированные, из-за вас еще будем сплошные пересекать без повода... то без биты тут точно никак не обойтись :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.02.11 - 01:45 #4114314
:D
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 01:47 #4114318
:D ты ж мой ангел дорогой :D я знала, что нужно сказать волшебное слово "бита" и ты появишься :P :P :P :P что скажешь по этому поводу? B) где лучше покупать?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.02.11 - 01:47 #4114319
QUOTE (Ирэн @ 11.02.11 - 01:37)
без биты тут точно никак не обойтись :angry:

:D «Сивка-бурка, вещий каурка, стань передо мной, как лист перед травой!» — я тут и буду...мне дорогая с америки ее привезли но по секрету тебе шепну есть данные предметы женского гардероба на волгоградской)
цитата приват /
GAMLIK / 11.02.11 - 01:53 #4114332
Мега я тебе Макарова дам пистолет ;)
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 01:53 #4114334
мммм..точно! я в ПИЛОТЕ видела!!! а со стразами где взять, раз уж это предмет женского гардероба? :rolleyes:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.02.11 - 01:55 #4114337
QUOTE (Ирэн @ 11.02.11 - 01:53)
мммм..точно! я в ПИЛОТЕ видела!!! а со стразами где взять, раз уж это предмет женского гардероба? :rolleyes:

ага там...только тссс...никому со стразами это гламурненько...)
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 01:58 #4114341
ммм.... закажи с Америки нам двоим со стразами :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: будем только мы с тобой гламурненькими рыбками-бойцами :P
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.02.11 - 02:00 #4114346
от Гуччи - розовую, со стразами))только нам мужчины припишут волосатые девайсы между ног после такого гардероба)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос