главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> И снова о неврологе...
КотЁна
капризная
посетители



Лечусь у невролога в Краснодаре. Мучаюсь от шейного остеохондроза . рекомендую брать направление у вашего терапевта. А вообще эту тему нужно лечить ЛФК, бассейном и массажем...
26.11.14 - 18:24 #6134860
Grozajane
посетители



Если можно и мне плиз в личку контакты Кольцевого и Власковой бы еще. А никто не знает Кольцевой до какого возраста деток берется лечить.

А еще может кому пригодится, лечила шею все время , а в пол-ке 1 кроме МРТ и рентгена порекомендовали в дополнение сделать скрининг сосудов головы. Потом Боровко назначила курс лечения. На полгода хватило.
09.02.15 - 10:56 #6189481
SergINI
посетители



QUOTE (Grozajane @ 09.02.15 - 10:56)
А еще может кому пригодится, лечила шею все время , а в пол-ке 1 кроме МРТ и рентгена порекомендовали в дополнение сделать скрининг сосудов головы. Потом Боровко назначила курс лечения. На полгода хватило.

А Вы не путаете невролога с нейрохирургом? По-моему диагноз и лечение с такой диагностикой назначает именно он(она).
09.02.15 - 11:03 #6189489
Grozajane
посетители



QUOTE (SergINI @ 09.02.15 - 11:03)
А Вы не путаете невролога с нейрохирургом? По-моему диагноз и лечение с такой диагностикой назначает именно он(она).

Она смотрела в комплексе все мои анализы и результаты МРТ и рентгена, личный осмотр, затем посоветовала скрининг. Точно не помню, но вроде кровенаполнение в динамике.
09.02.15 - 11:25 #6189516
fame
посетители



QUOTE (КотЁна @ 26.11.14 - 18:24)
А вообще эту тему нужно лечить ЛФК, бассейном и массажем...

Во всем согласна. Власкову первый раз в своей жизни встретила в 2000 году в больнице моряков, второй раз в 2001 году в центре Бубновского в Анапе. Мы с ней одновременно проходили курс, назначенный неврологом центра. Не знаю помогло ли ей, но я после 6 занятий ощутила очень большое облегчение, нужно было сделать еще 6, но уже не было материальных возможностей и решила заменить плаванием в нашем бассейне. Прозанимавшись месяца 3, о головных болях забыла на год. Теперь опять себя запустила и понимаю, что кроме, как сам себе, никто не поможет, только облегчит( та же самая Власкова, как и любой другой невролог, в первую очередь человек, а потом уже врач, прекрасно понимает, что результат будет, но не от таблеток и уколов. А по поводу Кольцевого думаю все-таки, что он очень хороший детский врач педиатр-невролог-реаниматолог, но никак не взрослый.
09.02.15 - 14:07 #6189726
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос