главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
KNV / 23.06.11 - 10:22 #4393511
На Анапского/Старотобольской Зёбру затерли, знаки оставили. Народ по привычке (в принципе и по правилам, знаки-то есть) чешет через дорогу, но пропуская их дико нервируешь задних водятлов, считающих что если нет разметки - нет и перехода. <_<
цитата приват /
Lagovass / 23.06.11 - 10:33 #4393536
ну это как на парке ленина зебру и знаки убрали а пешикам пох,они ж у нас святые их машины не давят
цитата приват /
Mboro / 23.06.11 - 10:43 #4393547
В данной ситуации - какая-то преступная халатность со стороны дорожных служб. Зачем провоцировать нарушения, тем более когда это связано с пешеходами. Решили убрать переход - убирайте сразу все - и разметку и знаки и мало того, мента недели на две поставте, чтоб предупреждал.
цитата приват /
bond / 23.06.11 - 10:45 #4393551
В случае перехода у парка ленина, неплохо было бы и заграждения со стороны парка поставить.
И пешики тут ничем не отличаются от водителей, пересекающих двойную сплошную - ну привыкли они за долгие годы.
цитата приват /
Ленивец / 23.06.11 - 11:39 #4393711
ну вот опять поперли зерновые камазы... от шесхариса и дубов уже пробки создают...
а про портовую вообще можно забыть и забить на нее... сплошная пробка..
цитата приват /
LEO / 23.06.11 - 13:02 #4393924
По-нормальному, при изменении условий дорожного движения, в т.ч. и при отмене пеш. перехода, неплохо было бы поставить заградительные барьеры с крупной надписью и знаком: "Внимание! Переход закрыт, для перехода улицы идите туда-то и туда-то". Но это если думают о безопасности ДД, но мы то знаем как оно на самом деле!
цитата приват /
Xdefity / 23.06.11 - 13:07 #4393936
ну нормально блин, самое время ведь почистить ЛИВНЕВКИ на Цедрика оставить 1 полосу для машин. Самое время блин нашли. Все и так забито выше крыши.
цитата приват /
290 / 23.06.11 - 13:24 #4393968
Там была сломанна ливневка уже пару месяцев, и именно сегодня когда перекрыли куникова они решили её сделать, как будто до этого нельзя было?!!!
цитата приват /
bond / 23.06.11 - 13:44 #4394018
QUOTE (290 @ 23.06.11 - 14:24)
Там была сломанна ливневка уже пару месяцев, и именно сегодня когда перекрыли куникова они решили её сделать, как будто до этого нельзя было?!!!

в смете на ремонт ливневки отдельные бабки, а на деле, вполне вероятно, кинули бригаду с Куникова.
цитата приват /
Nucleus / 23.06.11 - 14:28 #4394106
Поэтому всех, кто собирается ехать по цедрика, предупреждаем, она стоит от дзержинского до лейтенанта ш.
цитата приват /
Ismail / 23.06.11 - 14:45 #4394149
На Кутузовской от Видова начали разбирать тротуар со стороны магазина Дом. Неужели будут делать парковочный карман? :blink:
цитата приват /
Mboro / 23.06.11 - 15:17 #4394225
QUOTE (Ismail @ 23.06.11 - 14:45)
На Кутузовской от Видова начали разбирать тротуар со стороны магазина Дом. Неужели будут делать парковочный карман? :blink:

Я тоже так подумал. Будем надеятся на лучшее.

По поводу кирилловского перекрестка:

(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1106/cf/9cad2637cf2at.jpg)

Вот так?
цитата приват /
Пилот_ский / 23.06.11 - 16:59 #4394458
апните плиз чемпионат
цитата приват /
CTAPbIu / 23.06.11 - 18:39 #4394639
в городе сегодня писец что творится, такое ощущение, что авианалет действительно был...все перекрыто\перекопано и забыто.... опять же долбанная ливневка на Шмидта - да НИКТО там не работал сегодня, какой смысл был в рабочий день закрывать две полосы сосздавая пробку на пол м.шоссе, если уж все плохо - ну закрыли бы листами металла...дождя вроде как нет...на куникова перекрыть перекрыли а светофор сверху один хер пропускает 15 сек., несмотря на полное отсутсвие движения снизу (и это при пробке от на ливневке). Движуха в частном секторе (Серова\Запорожская) сегодня была просто писец....
цитата приват /
Санёк / 23.06.11 - 18:48 #4394672
А я один заметил или уже обсуждалось?! Анапское шоссе (муз училище) расширяют! Столбы новые стоят и деревья повырубали... :ph34r:
цитата приват /
№506059 / 23.06.11 - 19:37 #4394749
QUOTE (Mboro @ 22.06.11 - 21:08)
QUOTE (Style @ 22.06.11 - 14:17)
всем кому интересно об изменение движения http://novorab.ru/ArticleSection/Details/3143/1

Ну про направление движения на кругу все правильно рассказали, зачем автора йобонашкой назвали?

Разобрался, приношу автору извинения. Без бутылки не разобрать, а я днём не пью :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.06.11 - 21:30 #4394927
QUOTE (Санёк @ 23.06.11 - 19:48)
А я один заметил или уже обсуждалось?! Анапское шоссе (муз училище) расширяют! Столбы новые стоят и деревья повырубали... :ph34r:

Обсуждалось давно уже
А делать действительно начали

QUOTE
Скоро водителям, спешащим по Сухумскому шоссе, не нужно будет тормозить на «зебре».
Завершается строительство надземного пешеходного перехода, первого в городе.


Неужели нас услышали
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 21:49 #4394954
Мборо, почти: с правой - прямо и направо. Слишком много стрелок запутают окончательно :D
цитата приват /
AlexM5 / 23.06.11 - 22:20 #4395013
Вниз по Робеспьера, поворот на Элеваторную - нельзя полосу на две разделить при подъезде к светофору??? Догадывайся как хочешь что там на самом деле две полосы.. =(
цитата приват /
ко.шка / 23.06.11 - 22:32 #4395053
Клинит когда пропускают пеших на Рубина/Советов.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос