главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
ALEX75 / 06.06.11 - 15:12 #4361639
QUOTE (Morgalis @ 06.06.11 - 15:05)
Уважаемые знатоки, вопрос к вам, если ехать с Энгельса под арку и выезжать на Шевченко, буду ли я помехой справа для машин, двигающихся по Шевченко в сторону Исаева? Фото прилагаю :)

(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1106/e6/426cc98c5c86.jpg)

а разве там есть знаки?
нет, значит равнозначный перекресток, правило правой руки!
другое дело мало кто там соблюдает эти правила.
цитата приват /
Morgalis / 06.06.11 - 15:17 #4361649
QUOTE
а разве там есть знаки?


Знаков нет, вопрос в том, является ли проезд сверху равнозначным к Шевченко. Недавно чуть таксист, с Шевченко, не засадил в левую бочину мне. Громко объяснял, что перекресток неравнозначный. Теперь вот думаю как там ездить

QUOTE
Ты шутишь чтоль?


На полном серьезе, всегда ездил по правилу правой руки) теперь вот опасаюсь, что был не прав
цитата приват /
Mboro / 06.06.11 - 15:21 #4361658
Был-то прав, но, парадокс, опасений это не отменяет :angry:

Длоибобезм процветает, хеуль...
цитата приват /
Morgalis / 06.06.11 - 15:27 #4361676
ага, с некоторых пор на любых нерегулируемых перекрестках стараюсь по сторонам смотреть, если по главной еду. Ибо п$#%расов больше чем геев <_<
цитата приват /
Mboro / 06.06.11 - 15:28 #4361678
Помеха справа, дурак слева ©

Я тут отправил прошение исправить ошибку

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1106/81/1858dec5b11at.jpg)(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/1106/33/5f03ab0013cbt.jpg)

Если чо - вы со мной. :D
цитата приват /
darksid / 06.06.11 - 18:54 #4362140
Mboro, да есть за ними такой грешок :)

Подобная ситуация на развилке в 13м. Если ехать из города, стоит знак "движение по полосам" где
-левая полоса для поворота налево
-средняя и правая для движения прямо..

Тут же разметка:
левая - для поворота налево
вторая слева - налево и прямо
третья слева - прямо
четвертая - начинается полоса для движения общественного транспорта.

Т.е. ладно то что про полосу общестенного транспорта знака нет, это уже все догадываются :D
Но то что разметка не соответствует знакам. При этом по правилам знаки имеют бОльший приоритет чем разметка, но судя по знакам, получается левая полоса, это которая уже вглубине, т.е. полоса которая на подъезде к развилке была самая левая - потом становится средней и с нее запрещено поворачивать налево.
(IMG:http://i021.radikal.ru/1106/d6/4370a9b122b4t.jpg)
цитата приват /
mitsuoka / 14.06.11 - 20:35 #4377875
QUOTE (Novovertal @ 01.12.10 - 20:28)
По анапскому перед круго раньше с крайнего левого ряда можно было двигаться только налево по кругу, а теперь еше и прямо, хотя эта полоса упирается в бардюр и опять возникает неприятная ситуация между машинами движущимися в двух крайних левых рядах прямо по кругу на Советов.

нормально полоса после круга переходит в свою полосу. смотрите внимательней на разметку. 3 на кругу-3 дальше по советов
цитата приват /
Mboro / 16.06.11 - 06:26 #4379705
Я приятно ох-ел, когда увидел долгожданные знаки приоритета на перекрестке 8Марта - Чайковского.... Теперь 8Матра официально главная в этом месте.

Только вот как теперь мне подрезать ниадыкватав? :unsure: :D
цитата приват /
Tiger / 17.06.11 - 22:14 #4383439
Сегодня спускаюсь по Старотобольской вниз к Анапскаму шоссе, и просто попутал - дорожники передо мной нарисовали 2ную сплошную. Теперь выезд на Анапское шоссе в сторону Западного рынка запрещен и поворот в 13микро-он с Анапского шоссе тоже. Будьте внимательны, могут постись менты!!!
цитата приват /
La_skala / 17.06.11 - 23:13 #4383549
Угу! Сам офигел когда "нарушал" по привычке, но ехал уже поздно вечером.... повезло!!!!
цитата приват /
ко.шка / 17.06.11 - 23:16 #4383560
И пешеходник убрали... Олени редкостные, кто это всё придумывает????
цитата приват /
Ismail / 17.06.11 - 23:26 #4383579
Сам тока что там "нарушил", :o даже не видел что там сплошная, теперь буду знать.
цитата приват /
crool / 17.06.11 - 23:46 #4383608
QUOTE (Tiger @ 17.06.11 - 23:14)
Сегодня спускаюсь по Старотобольской вниз к Анапскаму шоссе, и просто попутал - дорожники передо мной нарисовали 2ную сплошную. Теперь выезд на Анапское шоссе в сторону Западного рынка запрещен и поворот в 13микро-он с Анапского шоссе тоже. Будьте внимательны, могут постись менты!!!

Эээ, это тут чтоль?
(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1106/54/d8b136329d61.jpg)
цитата приват /
Mboro / 18.06.11 - 02:54 #4383699
ну могли бы поворот в 13 с Анапского оставить... Весь транспорт пойдет теперь либо на светофоре на Тобольского, "на стрелочку" либо через развилку. Кстати вот почему там "хвост" увеличился...

Надо сказать место еб--утое. Там аварий куча была. Поэтому смысл может и был. А переход перенесут наверное к светофору. Но все-таки там 1.11 нарисовать надо было..
цитата приват /
Ирэн / 18.06.11 - 07:34 #4383752
жееееесть.... :huh: спасибо, что предупредили :(
цитата приват /
NovoroS / 18.06.11 - 08:39 #4383811
ну вот :huh: как теперь в 13-й заезжать?? Было 3 заезда в 13-й - теперь осталось 2!
цитата приват /
290 / 18.06.11 - 10:15 #4383911
Тухлый микро район, ни за что бы там не жил. А менты уже стоят около пенсионного фонда и ждут невнимательных
цитата приват /
NovoroS / 18.06.11 - 10:46 #4383987
тухлый не тухлый, а ездить надо.. теперь только с Лукойла или через Тобольскую по кругу и ямам мимо стройки <_<
цитата приват /
290 / 18.06.11 - 12:18 #4384110
За то на лукойле теперь хвост от рынка
цитата приват /
NovoroS / 18.06.11 - 12:29 #4384121
в одном месте убрали затор, в другом получилась пробка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос