главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
bond / 31.05.11 - 14:13 #4351142
QUOTE (Yuzhanin @ 31.05.11 - 15:01)
Bond, а откуда Вы знаете въезжая во двор что это прилегающая терриория, знаков то не то что нет, такие знаки даже не предусмотрены, но вопросы что это двор ведь не возникают.

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для, сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Если я въезжаю во двор, я вижу, что это двор, а относительно обсуждаемого перекрестка ближайший двор в нескольких сотнях метров, и куда ведет эта дорога я понятия не имею.
цитата приват /
Rum / 31.05.11 - 14:19 #4351153
Короче нужно там знак воткнуть треугольника перевернутого и точка, а с анапки сделать главную..
цитата приват /
Mboro / 31.05.11 - 15:53 #4351271
Рам, назначаешься главным по написанию жалоб и прошений в дорожную службу. B)
цитата приват /
SentinelXS / 31.05.11 - 15:57 #4351279
После просмотров таких видео остается двоякое ощущение. Но тем ли менее возникает огромное желание чтоб по-над дорогой появлялись такие заборчики как на советов напротив РивГоша....
цитата приват /
Mboro / 31.05.11 - 16:02 #4351283
ахтыже?%ныйтынах№й.. :unsure:

Надо детям внушать страх перед дорогой...
цитата приват /
Rum / 01.06.11 - 09:03 #4352417
QUOTE (Mboro @ 31.05.11 - 12:53)
Рам, назначаешься главным по написанию жалоб и прошений в дорожную службу. B)

с радостью, дайте адреса куда закинуть жалобу


Надо детям ПДД и ДДД объяснять
цитата приват /
darksid / 02.06.11 - 01:45 #4353794
QUOTE
И чем массивнее массивы, тем жилее зона. biggrin.gif

Выходит что в 15 микрорайоне более жилая зона, т.к. там массивы очень масивные - 16этажные, а 14й - менее жилая зона, т.к. приемущественно 10этажные. Поэтому выезжающие с 14 го имею приемущество перед выезжающими с 15го :D
цитата приват /
SentinelXS / 03.06.11 - 12:21 #4356371
Всем кто хочет поржать–выезжайте в центр по пути следования кортежа Путина. Картина нечто–толпа прорабов,дающих указания дорожникам по заделке дырок в покрытии,заделывают на спех,крупные ямы тупо закидывают щебнем. Мелкие на кутузовской–видова заливают смолой. Движение стоит....короче жополизность на лицо
цитата приват /
ко.шка / 03.06.11 - 13:48 #4356581
А я думаю хрен ли гибоны свои морды скалят по всему городу.... :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.06.11 - 14:55 #4356685
QUOTE (SentinelXS @ 03.06.11 - 12:21)
Всем кто хочет поржать–выезжайте в центр по пути следования кортежа Путина. Картина нечто–толпа прорабов,дающих указания дорожникам по заделке дырок в покрытии,заделывают на спех,крупные ямы тупо закидывают щебнем. Мелкие на кутузовской–видова заливают смолой. Движение стоит....короче жополизность на лицо

как были совдепией, так рабами и остались пресмыкающимися
цитата приват /
Flasss / 03.06.11 - 15:20 #4356755
пукина на калине от новороса до крымска пусть гонят! там смолой и за неделю не успеют залить :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 03.06.11 - 15:48 #4356827
QUOTE (Flasss @ 03.06.11 - 15:20)
пукина на калине от новороса до крымска пусть гонят! там смолой и за неделю не успеют залить :angry:

его скорей всего на каком нить АМГ по брусчатке на Республике прокатят....пусчай себя чувствует как в Московии :(
цитата приват /
blue-rose / 06.06.11 - 12:49 #4361335
Вот хотелось бы узнать мнение автомобилистов. Перекресток пр.Дзержинского-Волгоградская. Если я еду вниз по Волгоградке и поворачиваю налево (как в город ехать), передо мной машины выезжают с парковки у Южного рынка и поворачивают тоже в город-направо, у них стоит также светофор как на перекрестке. Вопрос: нужно ли пропускать их (как помеха справа) или же все-таки они выезжают с прилегающей территории и должны пропустить меня?
цитата приват /
wdim / 06.06.11 - 12:53 #4361343
Как бы так сказать, чтоб не обидеть...как права то получил(а)?
цитата приват /
Mboro / 06.06.11 - 12:56 #4361351
Вопрос закономерен. Подобная ситуация на Свободы-Мира, где на выезде от ТиПиэС стоит светофор. ИМХО, надо пропускать, так как светофор на выездах с прилегающих территорий не ставят.
цитата приват /
Ирэн / 06.06.11 - 12:58 #4361356
кто таких выпускает на дорогу, а? :angry:
цитата приват /
Mboro / 06.06.11 - 13:00 #4361360
Каких?
цитата приват /
Ирэн / 06.06.11 - 13:07 #4361378
таких у кого вопрос на самом деле не закономерен. если возникают такие вопросы - нужно учить правила :angry:
цитата приват /
blue-rose / 06.06.11 - 13:07 #4361380
QUOTE (wdim @ 06.06.11 - 12:53)
Как бы так сказать, чтоб не обидеть...как права то получил(а)?

Наверное также как и вы! Задали конкретно вопрос, если нечего ответить (поделиться знаниями), так и нечего флудить! Многих этот вопрос интересует.
цитата приват /
Mboro / 06.06.11 - 13:10 #4361390
Вопрос логичный и может возникнуть у любого. Позвонил в нашу полицию - сказали, что и там и там обыкновенные перекрестки. То есть пропускаем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос