главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Mboro / 28.05.11 - 17:32 #4346253
цитата приват /
Beorn / 28.05.11 - 18:12 #4346300
А Чайковского и 8 марта как проезжается?
цитата приват /
Mboro / 28.05.11 - 19:16 #4346377
По ПДД.
цитата приват /
Odri / 28.05.11 - 19:18 #4346380
Mboro, спасибо, но я не тот участок дороги имела в виду. Там, где из 13 мкр. выезжаешь напротив Пенсионного фонда. Там нет знаков.
цитата приват /
Mboro / 28.05.11 - 19:29 #4346398
Одри, если нет знаков, то по помехе справа едем. Только у нас в городе об этом никто не знает.

Читайте пдд.
цитата приват /
А.В.В. / 28.05.11 - 22:23 #4346616
Лучше правило триД
цитата приват /
Mboro / 29.05.11 - 09:06 #4346942
QUOTE (А.В.В. @ 28.05.11 - 22:23)
Лучше правило триД

На практике - именно так. :hshk:

Помеха справа, дурак слева. :D
цитата приват /
darksid / 29.05.11 - 11:08 #4347065
13микрорайон весь считается жилой зоной, но почему то когда я выезжаю из двора, и слева кто нибудь едет, они считают что сквозная дорога через микрорайон все таки "главнее" :D
Таких ситуаций еще много на самом деле.
Вот еще, Перекресток Дзержинского и Южной. Если поворачивать с Дзержинского на Южную, проехав сам перекресток, сразу справа примыкает еще одна дорога, вот только не понятно, это толи улица то ли прилегающая территория. Обычно кто оттуда выезжает пропускают, но как то ясности не хватает.
цитата приват /
290 / 29.05.11 - 13:06 #4347221
Вроде как у них уступи дорогу знак стоит.
цитата приват /
Headache / 30.05.11 - 12:43 #4348971
QUOTE (darksid @ 29.05.11 - 12:08)
13микрорайон весь считается жилой зоной, но почему то когда я выезжаю из двора, и слева кто нибудь едет, они считают что сквозная дорога через микрорайон все таки "главнее" :D

Читаем пост Mboro от 20:29

"Одри, если нет знаков, то по помехе справа едем. Только у нас в городе об этом никто не знает.

Читайте пдд."
цитата приват /
Mboro / 30.05.11 - 12:53 #4348997
А ведь правда, что при нынешнем отсутствии разметки на пр. Ленина в р-не матроса с гранатой (в частности стоп-линий), поворачивая налево на прспект с ул. Черняховского, можно не останавливаться на красный на втором светофоре?
цитата приват /
А.В.В. / 30.05.11 - 13:00 #4349021
правда, только пока пешиков пропустишь, загорится зелёный :D
цитата приват /
Mboro / 30.05.11 - 13:11 #4349060
Не, АВВ, походу не прокатит. На картах второе пересечение - другая улица. Это тогда получается второй перекресток.

Придется стоять.
цитата приват /
А.В.В. / 30.05.11 - 13:14 #4349074
А со Свободы на Советов в сторону Ленинского парка? Та же хрень?
цитата приват /
Mboro / 30.05.11 - 13:15 #4349077
Со Свободы на Советов всегда ездили и ехаем без остановки у светофора возле росморпорта. Пересечение только Свободы и Советов. Стоп-линии нет. Просто у ул. Свободы в этом месте 2 проезжие части.
цитата приват /
А.В.В. / 30.05.11 - 13:21 #4349092
QUOTE (Mboro @ 30.05.11 - 13:53)
при отсутствии разметки на пр. Ленина в р-не матроса с гранатой (в частности стоп-линий), поворачивая налево на прспект с ул. Черняховского, можно не останавливаться

а с чем пересекается?
цитата приват /
Mboro / 30.05.11 - 13:23 #4349097
QUOTE (А.В.В. @ 30.05.11 - 13:21)
QUOTE (Mboro @ 30.05.11 - 13:53)
при  отсутствии разметки на пр. Ленина в р-не матроса с гранатой (в частности стоп-линий), поворачивая налево на прспект с ул. Черняховского, можно не останавливаться

а с чем пересекается?
цитата приват /
А.В.В. / 30.05.11 - 13:33 #4349131
По моему разумению, светофор там стоит для регулировки пешеходного потока и как раз для тех машин которые выезжают с Черняховского. беру свой ответ "правда" назад....
цитата приват /
Mboro / 30.05.11 - 13:39 #4349147
Там явно один из них надо убрать... Тот, о котором мы говорим, вместе с пешеходным переходом...
цитата приват /
t1628 / 30.05.11 - 14:04 #4349200
Внимание! как ехать по Мира от Магистральной, недоезжая примерно метров 100 до поворота на Портовую - ОТКРЫТ ЛЮК! от разделительной полосы пол метра. ОСТОРОЖНО!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос