главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Mboro / 13.05.11 - 11:36 #4317803
На месте она (если ехать в Абрау - сразу за заправкой)

А заправка, мало того, что сама по себе корявая, так еще и не даст нормально с Видова сделать развязку.

И хвост из машин на дорогу вылезает как раз из-за ее корявости. В этом плане простой частник на Анапском сделал заправку намного удобнее. А тут - Лукоилбл, а через ж@#у все.
цитата приват /
Yuzhanin / 13.05.11 - 11:52 #4317851
да, автобусы останавливаются, но в нарушении правил. Там же был остановочный павильон, но его демонтировали, и перенесли, при чем на новом месте остановку оборудовали "карманом".
Только по привычке и люди стоят на новом месте, и водители останавливаются.
цитата приват /
bond / 13.05.11 - 12:13 #4317907
QUOTE (KNV @ 13.05.11 - 12:28)
На дорожную обстановку она влияет мало за исключением случаев, когда какой-нибудь дятел становится в очередь на заправку прямо на проезжей части, перегородив единственную полосу движения в сторону Абрау.

Это случается каждый день. Плюс, в час пик на этой заправке перерыв, и страждущие стоят в очереди, напрочь перекрывая одну, а то и две полосы
цитата приват /
берендей / 13.05.11 - 12:18 #4317923
Стисняюсь спросить. Bond, ты-ж вроде безлошадный? :blink:
цитата приват /
Mboro / 13.05.11 - 12:22 #4317937
Этот перерыв дважды в день, в самые кассовые часы - ваще нипанятная для меня хрень...
цитата приват /
bond / 13.05.11 - 12:24 #4317942
QUOTE (берендей @ 13.05.11 - 13:18)
Стисняюсь спросить. Bond, ты-ж вроде безлошадный? :blink:

и че?
Ну на пассажирском сидении каждый день там отдыхаю в пробке.
QUOTE
Езжу там каждый день и постоянно вижу останавливающиеся автобусы и маршрутки около заправки.

Ну да. Остановку перенесли, а контролировать исполнение некому. А пешеход в новоросе точно такой же, как и водитель - сдохнет, а лишние 200 метров не пройдет

Сегодня там еще бордюры начали устанавливать, сомневаюсь, что автомобили, ожидавшие попутчиков на обочине, перестанут останавливаться в этом месте

цитата приват /
берендей / 13.05.11 - 12:27 #4317949
QUOTE
и че?
Ну на пассажирском сидении каждый день там отдыхаю в пробке.

Не, ничё... Просто любопытно стало. Обычно активные водятлы чаще в таких темах обретаются. B)
цитата приват /
Mboro / 13.05.11 - 12:31 #4317974
QUOTE (берендей @ 13.05.11 - 12:27)
активные водятлы

Эта што ты имеешь в виду? :angry: :D
цитата приват /
KNV / 13.05.11 - 12:31 #4317975
QUOTE (bond @ 13.05.11 - 13:24)
пешеход в новоросе точно такой же, как и водитель - сдохнет, а лишние 200 метров не пройдет

Я подозреваю, что это одни и те же люди!
цитата приват /
берендей / 13.05.11 - 12:33 #4317980
QUOTE (Mboro @ 13.05.11 - 12:31)
QUOTE (берендей @ 13.05.11 - 12:27)
активные водятлы

Эта што ты имеешь в виду? :angry: :D

Ну, это те, которые не пассивные. А ты про что? :ph34r:

От жишь флудеры... :)
цитата приват /
bond / 13.05.11 - 12:34 #4317984
QUOTE (KNV @ 13.05.11 - 13:31)
QUOTE (bond @ 13.05.11 - 13:24)
пешеход в новоросе точно такой же, как и водитель - сдохнет, а лишние 200 метров не пройдет

Я подозреваю, что это одни и те же люди!

Сначала они создают пробки на дорогах, а потом толкучку в общественном транспорте! :angry:
цитата приват /
Ген130 / 13.05.11 - 12:48 #4318026
QUOTE (bond @ 13.05.11 - 09:00)
Нахрена - вопрос не ко мне. Просто видел планы расширения Видова с организацией двухстороннего движения

а, ну если Видова сделают двухсторонней, то кольцо на пересечении Видова-Луначарского - логичное решение.

в этом случае Анапское очень хорошо разгрузиться, ведь немалый поток идет и в 13-й.
цитата приват /
Mboro / 13.05.11 - 12:53 #4318051
ога, тока этой сказке уже первый годок пошел. Сделают они, ждите.

Олимпиада-то в Сочи, а не в Новороссийске.
цитата приват /
bond / 13.05.11 - 12:58 #4318059
Мне кажется, ненадолго хватит этого облегчения. Да и, на месте возможных хороших развязок перед 13-м, и дороги "поверх" 13-го, уже напихали кучу домов. Остались одни узкости
цитата приват /
Ups / 13.05.11 - 18:39 #4318617
Заправка Лукойл построена задолго до 13 микрорайона. За возникшие транспортные проблемы попробуйте спросить у главного архитектора города.
цитата приват /
SentinelXS / 15.05.11 - 12:56 #4321675
Ой шо т омне кажется на Ленина люки не с проста подняли. Поинтересовался у работяг когда все же вокруг них накатают асфальт. Обрадовали сначала - чт овесь проспект будут укладывать "с нуля". А потом огорчили - планы на покрытие пока не дали. Тобишь люки подняли, ездийте слалом пока неопределенное время. Ну блеать :(
цитата приват /
Beorn / 16.05.11 - 08:58 #4322398
QUOTE (Ups @ 13.05.11 - 18:39)
Заправка Лукойл построена задолго до 13 микрорайона. За возникшие транспортные проблемы попробуйте спросить у главного архитектора города.

Помоему, там заправка о-о-очень давно стоит, там еще кафе "Родничек" вроде было. А на месте 13-го поля с редиской.
цитата приват /
crool / 16.05.11 - 10:02 #4322576
яма на Магистральной опять увеличивается.. Пока немного просела, но это пока.
цитата приват /
Mboro / 22.05.11 - 07:46 #4333620
Приятно видеть, что на кругу учли почти все рекомендации из нашей темы. Знаки расставлены - это главное. Осталось нарисовать соответствующую разметку. И почему-то не убрали знаки "круговое движение"... :blink:
цитата приват /
nitrozet / 22.05.11 - 09:00 #4333679
QUOTE (Mboro @ 22.05.11 - 07:46)
Приятно видеть, что на кругу учли почти все рекомендации из нашей темы. Знаки расставлены - это главное. Осталось нарисовать соответствующую разметку. И почему-то не убрали знаки "круговое движение"... :blink:

Вчера именно это и подумал, что знаки расставили именно так как расписали на форуме.... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос