главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Ирэн / 10.05.11 - 22:26 #4312968
а нельзя по русски написать КИРПИЧ?
цитата приват /
Shkat90 / 10.05.11 - 22:32 #4312978
QUOTE (Ирэн @ 10.05.11 - 22:26)
а нельзя по русски написать КИРПИЧ?

Можно!!!
цитата приват /
ко.шка / 10.05.11 - 22:43 #4313022
и этот знак нихрена не значит, я в банк....
цитата приват /
Ирэн / 10.05.11 - 22:44 #4313029
QUOTE (Shkat90 @ 10.05.11 - 23:32)
QUOTE (Ирэн @ 10.05.11 - 22:26)
а нельзя по русски написать КИРПИЧ?

Можно!!!

а чего не написал?
цитата приват /
Shkat90 / 10.05.11 - 22:52 #4313054
QUOTE (Ирэн @ 10.05.11 - 22:44)
QUOTE (Shkat90 @ 10.05.11 - 23:32)
QUOTE (Ирэн @ 10.05.11 - 22:26)
а нельзя по русски написать КИРПИЧ?

Можно!!!

а чего не написал?

Захотел в цифрах,а что не так???
цитата приват /
Ирэн / 10.05.11 - 22:58 #4313073
все так. я просто спросила. :ph34r: :D
цитата приват /
ко.шка / 10.05.11 - 23:00 #4313081
Мне воть чё не понятно, жителям тоже нельзя туда ездить типа с 7 вечера до 7 утра?
цитата приват /
Ирэн / 10.05.11 - 23:01 #4313085
ну типа по прописке в паспорте?!. а в гости как пробраться? пешиком? :)
цитата приват /
Shkat90 / 10.05.11 - 23:05 #4313105
Да там ещё и центральная аптека!!!
цитата приват /
Ирэн / 10.05.11 - 23:05 #4313109
к которой можно по Грибоедова подъехать
цитата приват /
crool / 10.05.11 - 23:11 #4313117
QUOTE (Ирэн @ 11.05.11 - 00:05)
к которой можно по Грибоедова подъехать

QUOTE
Да там ещё и центральная аптека!!!


Пакажешь дорогу? :unsure:
(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1105/c7/d3c1d84eab95.jpg)
цитата приват /
Ирэн / 10.05.11 - 23:14 #4313125
блин, извиняюсь, Губернского :D
цитата приват /
ко.шка / 10.05.11 - 23:17 #4313133
Короче это чисто тупняк... Недолго там этот знак продержится... После 7 часов магазины ещё вовсю работают!
цитата приват /
Shkat90 / 10.05.11 - 23:18 #4313135
QUOTE (Ирэн @ 10.05.11 - 23:14)
блин, извиняюсь, Губернского :D

Думаю что народ туда переберётся))))),в итоге и там знак поставят...
цитата приват /
Ирэн / 10.05.11 - 23:26 #4313160
идиоты блин :unsure: ладно стояка запрещена. но кирпич? где логика?
цитата приват /
№506059 / 11.05.11 - 00:22 #4313295
Кирпич, это тонкий намёк, что сумашедший дед сломал свою воздушку и теперь будет кидаться кирпичами :D
цитата приват /
t1628 / 12.05.11 - 13:00 #4315489
Ура, убрали столб посередине дороги возле нового дома в 13-ом!!!
Наверное, кто-то всё таки въехал :D
цитата приват /
Wing / 12.05.11 - 13:22 #4315546
На Советов напротив входа в парк Ленина закрасили пешеходный переход и знак убрали, но народ как шел так и идет по привычке, надо Полисмэна поставить чтобы приучал, не все ж им водил ловить под новыми знаками.
цитата приват /
StiG / 12.05.11 - 16:51 #4315985
QUOTE (Wing @ 12.05.11 - 13:22)
На Советов напротив входа в парк Ленина закрасили пешеходный переход и знак убрали, но народ как шел так и идет по привычке, надо Полисмэна поставить чтобы приучал, не все ж им водил ловить под новыми знаками.

Я конечно только за, что-бы переходы эти пореже сделали, а то задолбали рисовать через каждые 10 метров. Но в этом случае, помоему, решение неверное. Кто из пешиков, что-бы пойти в парк с троллейбуса, будет идти вниз до перекрестка, а потом подниматься снова вверх. У нас есть горздо больше мест, где реально нужно пешеходные переходы закрашивать.
цитата приват /
Mboro / 12.05.11 - 16:55 #4315998
Ну там не место ему было. Там остановка и народ то и дело из-за автобусов выбегал.

Гайцы должны стоять и наказывать пешиков регулярно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос