главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Санёк / 04.12.10 - 12:21 #3949448
QUOTE
Плюс таксисты которые стоят у бордюра напротив выезда.

Затрахали они уже там! Там нужно поставить знак(если не стоит,непомню) остановка запрещена и гайца,пусть их там штрафует! Тогда свободнее будет!
И на Сакко и Ванцети,где остановка Вечерки, поставить гайца,чтоб там этих проклятых черножопых таксистов гонял!! :angry:
цитата приват /
sibiryak / 04.12.10 - 12:25 #3949456
Еще предлогаю запретить левый поворот на западный рынок со стороны 13 мкр., на этом кольце и так три ряда в два собираются изза чего пробки, а тут еще один из двух рядов стоит изза колхозника поворачивающего налево, к западному рынку прекрасно можно проехать повернув на кольце в сторону цемдолины и там уже заехать спокойно на рынок
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 12:29 #3949464
QUOTE
Еще предлогаю запретить левый поворот на западный рынок со стороны 13 мкр.

и нормально разрешить выезд с западного.. а то,чтоб выехать с него по знакам,нужно доехать аж до перекрёстка КПД...
цитата приват /
Melan / 04.12.10 - 12:37 #3949484
да вот кстати про западный правильно все, на въезде в западный где светофор там нормальная двухполоска + разметка если не ошибаюсь сплошная, так что бы не сделать нормальный выезд со светофора? некоторые там выезжают на свой страх я бы не рискнул менты там вообще часто пасуться, да и ща что то вообще последние дни по городу ментяр... что приехал кто то?
цитата приват /
sibiryak / 04.12.10 - 12:47 #3949511
QUOTE (Санёк @ 04.12.10 - 12:29)
QUOTE
Еще предлогаю запретить левый поворот на западный рынок со стороны 13 мкр.

и нормально разрешить выезд с западного.. а то,чтоб выехать с него по знакам,нужно доехать аж до перекрёстка КПД...

что за перекресток такой? Я с западного выезжаю постоянно, на кирпич не смотрю, он не по госту вообще. Постоянно милиция стоит там, ни разу не останавливали.
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 13:02 #3949539
Я там тоже выезжаю под кирпич! ;)
А перекрёсток который как из ленты выезжать...

Melan да,там сплошная линия...
цитата приват /
Mboro / 04.12.10 - 13:05 #3949548
...
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 13:07 #3949553
Mboro
придумано отлично,только вот как с троллейбусами и автобусами быть?
цитата приват /
Mboro / 04.12.10 - 13:09 #3949555
...
цитата приват /
Georgi / 04.12.10 - 17:59 #3949971
Кирилловский перекресток - сделайте уже движение ПРЯМО и направо по правой полосе и со стороны кирилловки и со стороны борисовки. Всё равно там большая часть народу так и ездит. И даже с учетом этого там правая полоса полностью разгружена, а на левой пробки с обоих направлений как в мавзолей.

ул. Фабричная в цемдолине. - положили лежачих полицейских мало. Там постоянно ДТП, девочку недавно сбили, машины бьются раз в две недели, хотя место тихое - значит такого быть не должно. Нужен давно еще один лежачий полицейский ближе к Кафе 73. Там полосатые друзья стоят регулярно, но что-то пользы никакой - машины продолжают там биться. Кстати там еще и столб с мини-трансформатором перед самым перекрестком не защищен даже бордюром, и все аварии в непосредственной близости от него. Рано или поздно в него хорошо зарядит кто-нибудь грузовой и центр цемдолины останется без света. Ну просится там просто лежачий полицейский !

при движении по анапскому шоссе в сторону центра города на один или два перекрестка раньше тобольской стоит знак движение по полосам, где с правой полосы только направо. Но там просто вьезд в 13й микрорайон. Какое ж там только направо ? Фактически знак должен был быть установлен ПОСЛЕ этого перекрестка, т.к. эта самая третья полоса добавляется к проезжей части уже ПОСЛЕ него.
Учитывая, что это участок федеральной трассы, гости города будут тупить.

Знаков "главная дорога" не хватает на многих перекрестках. Это важный знак приоритета. На некоторых перекрестках из-за деревьев не видно на пересекающей справа проезжей части знака "уступи дорогу" или "проезд без остановки запрещен" и любой приезжий будет искать помеху справа там где ее нет, создавая ненужный тупняк.

Снимите уже Христа ради знак "круговое движение" с круга, лучше повесьте под "главной дорогой" еще "направление главной дороги" с закруглениями в виде полуокружностей, чтобы идиотам было понятно, что советов-анапская - главная.
цитата приват /
Mboro / 04.12.10 - 18:12 #3949992
Все хорошо написал, только вот лежачие полицейские задолбали уже везде. Либо делайте их по человечески, либо нечего и пытаться. Я штук 10 назову, которые убрать надо. Не думаю, что такой полицейский улушит управляемость автомобиля, за рулем которого дядел. После прыжка на этой горке дальнейшую траекторию предугадать сложно.
_____________________________________________________________

Таким людям пофиг не потому что есть знак или нет, а потому что такие люди - представители тупого быдла. И ему твои знаки и полицейские до одного места.

Это сообщение отредактировал Mboro - 04.12.10 - 18:22
цитата приват /
Georgi / 04.12.10 - 18:18 #3949999
Вот убирайте их оттуда где они не нужны, но если на тихой спокойной улице сбивают пешеходов и регулярные ДТП учитывая, что патруль дпс там почти прописался - значит там лежачий нужен полюбому. И вместо уступи дорогу там скорее всего нужен стоп.
Если дятел не бережет ходовую - так пусть ее оторвет нахрен, значит ему и лучше пешком ходить.
О каких прыжках мы говорим если стоит знак ограничение скорости 40км и уступи дорогу, а людям пофиг ?
цитата приват /
Kotya / 04.12.10 - 18:20 #3950002
На перекрёстке Куникова-пр.Ленина пешеходам, переходящим проспект по пешеходному переходу со стороны 5 поликлиники, нужно установить светофор для пешеходов, работающий естесственно, в том же режиме, что и на другой стороне, то есть зеленый только для всех пешеходов. А то в большинстве своем идут когда хотят или дождутся зеленого для тех, кто с низа Куникова пытается успеть налево повернуть (о том что этот зеленый слишком короткий, уже выше писали)
цитата приват /
Янинка / 04.12.10 - 19:03 #3950058
QUOTE
ул. Фабричная в цемдолине. - положили лежачих полицейских мало. Там постоянно ДТП, девочку недавно сбили, машины бьются раз в две недели, хотя место тихое - значит такого быть не должно. Нужен давно еще один лежачий полицейский ближе к Кафе 73. Там полосатые друзья стоят регулярно, но что-то пользы никакой - машины продолжают там биться. Кстати там еще и столб с мини-трансформатором перед самым перекрестком не защищен даже бордюром, и все аварии в непосредственной близости от него. Рано или поздно в него хорошо зарядит кто-нибудь грузовой и центр цемдолины останется без света. Ну просится там просто лежачий полицейский !

+ много много..как дорогу сделали уже и не знаем радоваться или нет этому счастью..люди ездийте там помедленее пожалуйста, особенно ближе к улице Школьной..иногда такой визг тормозов слышен, ощущение что во двор прям с воротами влетят..улица не прямая, вся извилистая, к тому же узкая..будьте аккуратны
цитата приват /
Strateg / 04.12.10 - 19:55 #3950137
От Луначарского до Фисанова нужно сделать нормальную дорогу и сделать на ней приоритет главной..
Вот это точно разгрузит Видова..
Кое где там можно проехать если не считать ямки , но нет приоритета главной дороги и речка которая течет с бугров до московской, очень напрягает :(
цитата приват /
nitrozet / 04.12.10 - 20:02 #3950147
QUOTE (Strateg @ 04.12.10 - 19:55)
От Луначарского до Фисанова нужно сделать нормальную дорогу и сделать на ней приоритет главной..
Вот это точно разгрузит Видова..
Кое где там можно проехать если не считать ямки , но нет приоритета главной дороги и речка которая течет с бугров до московской, очень напрягает :(

Ничё не понял :o
цитата приват /
Strateg / 04.12.10 - 20:15 #3950167
Что не понятного?
Сделать дорогу параллельно Видова и Конституции, выше по буграм со знаком 2.1 «Главная дорога» как можно прямее и шире, чтоб можно было проехать пробки на Видова и частично на Анапском..
цитата приват /
nitrozet / 04.12.10 - 20:21 #3950175
А речка чем напрягает :o
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 21:26 #3950276
Её объезжать нужно далеко :D
цитата приват /
nitrozet / 04.12.10 - 21:27 #3950280
Ну всё равно быстрее чем через пробки ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос