главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
А.В.В. / 19.04.11 - 21:38 #4269956
Нитро, ты про через Ленту? Безопасней возле Лукойла...
цитата приват /
nitrozet / 19.04.11 - 21:48 #4269993
QUOTE (А.В.В. @ 19.04.11 - 21:38)
Нитро, ты про через Ленту? Безопасней возле Лукойла...
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.11 - 22:05 #4270054
Чёт туплю наверно, но непойму где это...
цитата приват /
Ирэн / 19.04.11 - 22:11 #4270068
как вообще можно поняь где это :(
цитата приват /
GAMLIK / 19.04.11 - 22:26 #4270114
Это кутозовское кольцо :D
цитата приват /
nitrozet / 20.04.11 - 09:46 #4270764
QUOTE (А.В.В. @ 19.04.11 - 22:05)
Чёт туплю наверно, но непойму где это...
цитата приват /
Ирэн / 20.04.11 - 09:55 #4270784
:o отоночо :D
цитата приват /
nitrozet / 20.04.11 - 09:58 #4270790
QUOTE (Ирэн @ 20.04.11 - 09:55)
:o отоночо :D

А Вы...........
Гаити-Гаити....
Бывали мы на Гаити, ничё интеесного :D
цитата приват /
юнгар / 22.04.11 - 20:04 #4277086
Седня ночью делали разметку на Мефодиевской. Теперь сплошная при выезде на Мефодиевскую с Межевой!
цитата приват /
SentinelXS / 22.04.11 - 21:03 #4277249
межевая это которая через узенький мост????
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.11 - 21:09 #4277263
QUOTE (nitrozet @ 20.04.11 - 10:58)
QUOTE (Ирэн @ 20.04.11 - 09:55)
:o отоночо :D

А Вы...........
Гаити-Гаити....
Бывали мы на Гаити, ничё интеесного :D

Сколько лет той фоте? на день открытия снимал... :D
цитата приват /
Chupacabra / 22.04.11 - 22:26 #4277458
QUOTE (юнгар @ 22.04.11 - 20:04)
Седня ночью делали разметку на Мефодиевской. Теперь сплошная при выезде на Мефодиевскую с Межевой!

ну так 9 мая, епти!
цитата приват /
sibiryak / 23.04.11 - 17:54 #4278893
QUOTE (Барменчик @ 19.04.11 - 20:51)
Там довольно долго висел "Движение запрещено".
Кто просветит по поводу другого знака возле Западного рынка. Если ехать со стороны Цемдолины, как только проезжаешь остановку, стоит знак "Движение прямо". Это что получается, на светофоре нельзя на рынок поворачивать что ли?

QUOTE (Lagovass @ 14.12.10 - 09:29)
свершилось!!на анапском где светофор западный рынок поставили знаки движение только прямо!!но все равно есть водятлы пытающиеся повернуть на рынок

Еще 14 декабря было запрещено поворачивать, до сих пор мудаки поворачивают, вообще глазами не смотрят, олени. Сегодня утром цепочка из трех таких дятлов выстроилась, хоть бы пидры смотрели за этим...
цитата приват /
McDuck / 23.04.11 - 19:13 #4278991
Смотрят и видят. Но им же, бля, НАДО :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 23.04.11 - 20:17 #4279107
Таких разводить надо от лишения...
цитата приват /
StrazhDующий / 24.04.11 - 08:03 #4279717
а у автовокзала разрешили чтоле уже спск вниз по чайковскому???? пидры пропали....усе ездят...все ни как не доеду до верху знаки побачить
цитата приват /
Mboro / 24.04.11 - 08:09 #4279723
Честно говоря, мне кажется, что все изменения дорожных знаков или разметки, должны освещаться через местное телевидение. Вместо одного из роликов, про работу нашего мэра или его свиты.
Не все ж на форумах сидят и всегда в курсе подобных изменений. Тока не кричите, что "надо на знаки смотреть". Есть понятие "ездить на автомате" по улицам, по которым по нескольку раз за день катаешь.

Механик, можно эту просьбу через Яну (?) передать? :D
цитата приват /
nitrozet / 24.04.11 - 08:29 #4279739
QUOTE (Mboro @ 24.04.11 - 08:09)
...Тока не кричите, что "надо на знаки смотреть". Есть понятие "ездить на автомате" по улицам, по которым по нескольку раз за день катаешь......

Странные понятия......

А потам жалитесь что ПИДРы пидры B)
цитата приват /
prog_vova / 24.04.11 - 08:59 #4279771
http://zabarankoi.ru/blog/43321906240?from...ick=43321906240
Очень хорошая статья на эту тему
цитата приват /
Mboro / 24.04.11 - 09:00 #4279772
Нитро, я за человеческий подход. Меняете знаки - сделайте максимум возможного, чтобы люди об этом узнали. Есть человеческий фактор. Нарушения надо стараться предупреждать. А у нас - по три раза на год знаки меняют, при чем втихую, и потом тупо хлопают за это тайно созданное нарушение.

Максимально освещать эти перемены в СМИ. И точка. Изменения дорожной схемы - очень серьезное изменение, связанное с безопасностью жизни. Довольно веское основание для публичной огласки. Радио. Телевидение. Газета. Тогда можно будет тех, кто нарушает знаки и разметку со спокойной душой наказывать.


Ибо имеющий глаза и уши - увидит, услышит или прочтет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос