главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
MaR / 04.04.11 - 08:30 #4230746
QUOTE (SentinelXS @ 03.04.11 - 16:21)
QUOTE (StiG @ 03.04.11 - 15:09)
Ну зато яму пролeтaрской/м.борисовa заделали. Спасибо. Все-таки тему видимо читают.

через месяца 2 просядет...кстати у лукойла на Суворовке на выезде снова разбилась заделанная латка....пружинки негодуют :(

сто пудов просядет
цитата приват /
prog_vova / 06.04.11 - 06:13 #4235422
QUOTE
Все-таки тему видимо читают.

... Только у нас на Портовой (особенно возле старой Таможни) ездить всё хуже и хуже. Всё больше "хочется купить танк" (как там у М.Жванецкого)...
цитата приват /
MaR / 09.04.11 - 14:06 #4244361
Кто знает - на Мира-Магистральной потоп есть ? и на Элеваторной ? а то с утра на работу ехать
цитата приват /
imho / 09.04.11 - 16:09 #4244702
На магистральной нормально.
Лужи, но терпимо.
Только вот яма (на мосту), которую не так давно запилили опять начинает раздалбываться.
Так же образовывается дырка на том же мосту если ехать из города.
На Элеваторной напротив элеватора дырка, но она там давно, а вот дальше в сторону мефодиевки 2 большие ямы. В дождь думаю их не видно, можно и колеса оставить.
А воды немного.
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.11 - 21:20 #4258228
Почти как на Прохорова/Дзержинке...из раздела "угадай страну, блеать" :(


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
StrazhDующий / 17.04.11 - 23:55 #4264846
только что вернулся с краснодыра-возникло желание выстроит в ряд всех от верхушки власти до начальства дор строя и каждой харе с вертушки...это жопа, если днем еще что то видно, то в темень ппц. в баканке как ехат в город держусь за акцетом, едем 60. хюндай залетает в первую яму(первая из четырёх на всю ширину дороги как я потом подсчитал) и его начинает заносить,крутя уже по следующим ямам. следом я на тормозах влетаю,ехавшему сзади повезло-вылетел на встречку и попал в куда более мелкую ямку. акцент в итоге выкрутил на обочину, посчитав все эти чертовы провалы,я недолетел метра три до него. размеры не то что удивили-помоему они раза в 4 превышают все госты мать их:( и ни знаков,ни предупреждений. одно радует что видимых повреждений не заметил,кроме кромки бампера, а так канеш по всей трассе радовало,как в россии предпочитают вместо ремонта дорог ставить плакаты "впереди опасный участок"...вспоминается анек-патриоты чем то гомосексуалистов напоминают,из страна имеет каждый день,а они её любят за это:(
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 14:35 #4266112
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.04.11 - 14:43 #4266139
QUOTE
Что это за герой?

это Мавроди?

на революции 1905 года перед кафе "лада" в левом ряду люк открытый, будте осторожны
цитата приват /
вадик / 18.04.11 - 16:54 #4266438
весна новые разметки новые знаки(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/1104/71/5487b9114a4ct.jpg)
цитата приват /
№506059 / 18.04.11 - 18:52 #4266595
Вот ПИДР'ы хороший объезд прикрыли
Видимо аварийно опасный участок дороги, постоянные лобовые столкновения с большим количеством пострадавших :'(
Не понять мне как их действия соотносятся с декларируемыми целями и задачами :blink:
цитата приват /
Yante / 18.04.11 - 19:57 #4266784
QUOTE (вадик @ 18.04.11 - 17:54)
весна новые разметки новые знаки(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/1104/71/5487b9114a4ct.jpg)

А мне казалось, что этот знак давно висит - сам постоянно под него езжу :)
цитата приват /
SentinelXS / 18.04.11 - 20:58 #4266965
Интересно где тепепрь пидры будут пастись в выходные дни :D там хрен встанешь :D
цитата приват /
KNV / 18.04.11 - 21:05 #4266982
QUOTE (SentinelXS @ 18.04.11 - 21:58)
Интересно где тепепрь пидры будут пастись в выходные дни :D там хрен встанешь :D

Там нет смысла стоять. С другой стороны проезда знака об одностороннем движении нет (пока нет), посему нарушение "кирпича" - 300 руб.
цитата приват /
Барменчик / 19.04.11 - 20:51 #4269790
Там довольно долго висел "Движение запрещено".
Кто просветит по поводу другого знака возле Западного рынка. Если ехать со стороны Цемдолины, как только проезжаешь остановку, стоит знак "Движение прямо". Это что получается, на светофоре нельзя на рынок поворачивать что ли?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.04.11 - 20:52 #4269791
QUOTE (Барменчик @ 19.04.11 - 21:51)
Там довольно долго висел "Движение запрещено".
Кто просветит по поводу другого знака возле Западного рынка. Если ехать со стороны Цемдолины, как только проезжаешь остановку, стоит знак "Движение прямо". Это что получается, на светофоре нельзя на рынок поворачивать что ли?

Да, причем давно.
цитата приват /
Барменчик / 19.04.11 - 20:56 #4269801
И как тогда заезжать на Западный? Аж на Тобольской разворачиваться?
цитата приват /
nitrozet / 19.04.11 - 20:58 #4269805
Господа водители!!!

Огромная просьба, ездийте не по привычке, а всё таки смотрите на знаки, разметку и т.д..........

Два выше приведённых знака стары как этот грешный мир!
Им уже не меньше 2-х месяцев отроду, а Вы тока их заметили :)
цитата приват /
SentinelXS / 19.04.11 - 21:22 #4269883
QUOTE (Барменчик @ 19.04.11 - 20:56)
И как тогда заезжать на Западный? Аж на Тобольской разворачиваться?

сразу за лукойлом разворот - разворачиваешься как на Ленту и дальше будет первый отворот направо - дорога ко второй стоянке рынка....убитая :(
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.11 - 21:26 #4269898
QUOTE (Барменчик @ 19.04.11 - 21:56)
И как тогда заезжать на Западный? Аж на Тобольской разворачиваться?

Вариант №1. Через Ленту, но хлопотно..
Вариант №2. После Лукойловской заправки есть съезд в обратную сторону с левой стороны или никогда не видел?
Вариант№3. По Тобольского, Видова, Луначарка и налево на Анапское...

Сэнти опередил... вот так всегда..
цитата приват /
nitrozet / 19.04.11 - 21:29 #4269910
Нормальная дорога, не автобан, но ехать можно..........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос