главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
StrazhDующий / 12.02.11 - 16:10 #4118210
пачму какой то невзрачный Китай, со своим гигантским населением, охваченный целью захватить мир, нашел деньги чтоб построить города призраки с качественными дорогами, а Россия, на полконтинента размерами - научилась эти дороги внутри себя тупо разрушать??? пример - так и не заделанные ямки на набережной...вообщем тыц :unsure: хочу туда жить :'(
цитата приват /
crool / 12.02.11 - 16:16 #4118220
поплакался? иди уроки учи :D
цитата приват /
StrazhDующий / 12.02.11 - 16:20 #4118232
ити сталбы фоткай :angry:
цитата приват /
crool / 12.02.11 - 17:01 #4118329
;)

Это сообщение отредактировал crool - 12.02.11 - 17:17
цитата приват /
MEXAHNK / 12.02.11 - 17:16 #4118369
Сейчас оба куда-нибудь отправитесь.
цитата приват /
Долфин / 12.02.11 - 18:12 #4118450
QUOTE (StrazhDующий @ 12.02.11 - 16:10)
пачму какой то невзрачный Китай, со своим гигантским населением, охваченный целью захватить мир, нашел деньги чтоб построить города призраки с качественными дорогами, а Россия, на полконтинента размерами - научилась эти дороги внутри себя тупо разрушать??? пример - так и не заделанные ямки на набережной...вообщем тыц :unsure: хочу туда жить :'(

По данным "Авторевю" один километр загородной дороги обходится государству в сто миллионов рублей.
Просто так: к сведению.
Комментарии, как говорится, излишни.
цитата приват /
mrm / 12.02.11 - 18:12 #4118451
QUOTE (Mboro @ 10.02.11 - 17:36)
mrm, хрен с ним со столбом, скажи, проезд есть уже?

да, открыли уже
QUOTE
один километр загородной дороги обходится государству в сто миллионов рублей.

не какому-то государству, а конкретно нам с вами.
цитата приват /
StrazhDующий / 12.02.11 - 18:22 #4118465
QUOTE (Долфин @ 12.02.11 - 18:12)
По данным "Авторевю" один километр загородной дороги обходится государству в сто миллионов рублей.

не государству - а тем кто разворовывает ;) вычесть "на нужды семьи" и получается сносная стоимость дороги...но увы :(
цитата приват /
McDuck / 12.02.11 - 19:15 #4118554
QUOTE (StrazhDующий @ 12.02.11 - 17:10)
пачму какой то невзрачный Китай, со своим гигантским населением, охваченный целью захватить мир, нашел деньги чтоб построить города призраки с качественными дорогами, а Россия, на полконтинента размерами - научилась эти дороги внутри себя тупо разрушать??? пример - так и не заделанные ямки на набережной...вообщем тыц :unsure: хочу туда жить :'(
цитата приват /
SentinelXS / 12.02.11 - 20:42 #4118689
он явно в адыгеи не был :(
цитата приват /
Wing / 21.02.11 - 10:00 #4139836
не знаю обсуждалось здесь или нет, но это ППЦ http://www.youtube.com/watch?v=sqdL82I4a2I
цитата приват /
jazman / 21.02.11 - 10:12 #4139878
QUOTE (Wing @ 21.02.11 - 10:00)
не знаю обсуждалось здесь или нет, но это ППЦ http://www.youtube.com/watch?v=sqdL82I4a2I

зачетный столбик, я его ежедневно утречком объезжаю
:D
вот тока по правилам ежели ежать, то на обочину выкатуваюсь :angry:
цитата приват /
Maranello / 21.02.11 - 10:19 #4139907
QUOTE (jazman @ 21.02.11 - 10:12)
вот тока по правилам ежели ежать, то на обочину выкатуваюсь :angry:

езда по обочине - 700р
цитата приват /
bond / 21.02.11 - 10:20 #4139910
Народ, а вот скажите, по пр. Ленина реально стало свободнее ездить? Или только больше мест для парковок? Субъективные ощущения
цитата приват /
Ирэн / 21.02.11 - 10:23 #4139916
отлично стало ездить.. положили бы еще асфальт по правой полосе в обе стороны - не было бы равных этому проспекту
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.11 - 10:23 #4139917
QUOTE (bond @ 21.02.11 - 10:20)
Народ, а вот скажите, по пр. Ленина реально стало свободнее ездить? Или только больше мест для парковок? Субъективные ощущения

Мне стало свободнее, как другим - не знаю.
цитата приват /
Wing / 21.02.11 - 10:33 #4139952
посмотрим что придумают ближе к Куникова... да и саму Куникова от Дзержинки расширили бы как нить...
цитата приват /
Ирэн / 21.02.11 - 12:17 #4140251
Куникова пусть сделают нормально.. чтоб круголя вокруг люков не выписывать.. и не будет проблем.. не такие уж там и большие пробки возникают из-за ширины полотна
цитата приват /
KNV / 21.02.11 - 13:15 #4140404
QUOTE (bond @ 21.02.11 - 10:20)
Народ, а вот скажите, по пр. Ленина реально стало свободнее ездить? Или только больше мест для парковок? Субъективные ощущения

Свободнее! Я становлюсь в правый ряд, который всегда свободен и по колдоебинам еду. На самом деле они не такие страшные, как выглядят. Только пара люков торчит неприятно в районе Табриса и чуть дальше. Таким образом удается объехать все колонну, которая обычно тянется там по привычке гуськом.
цитата приват /
берендей / 21.02.11 - 13:25 #4140434
Стало заметно лучше. По крайней мере пока не научились там парковаться в два ряда.
Пару подземных переходов добавить и было бы вообще счастье. :rolleyes: Но это уже фантастика.
QUOTE
саму Куникова от Дзержинки расширили бы как нить...

Да, давно уж просится...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос