главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
ПАРТНЕР. / 02.02.11 - 15:30 #4092594
Ну в общем не поворачивайте около "Евразии", в любом случаи. Ну а если кто пропарил стойте на своем. Знак 3.2 штраф 300р.
цитата приват /
андреi / 02.02.11 - 15:35 #4092599
не знаю, писали или нет, но с Анап. ш. сейчас запретили знаками поворот на лево на Запад. рынок.
цитата приват /
Vegas / 02.02.11 - 16:05 #4092660
пля когда куникова заасфальтируют! дорога в хламе :angry:
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 16:54 #4092829
QUOTE (андреi @ 02.02.11 - 15:35)
не знаю, писали или нет, но с Анап. ш. сейчас запретили знаками поворот на лево на Запад. рынок.

ну осталось только там неоновые вывеску поставить или как в нид фо спиде свечение сделать на прерывистой с направление прямо.
цитата приват /
SentinelXS / 02.02.11 - 18:16 #4093091
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 02.02.11 - 15:30)
Ну в общем не поворачивайте около "Евразии", в любом случаи. Ну а если кто пропарил стойте на своем. Знак 3.2 штраф 300р.

наблюдал не один день как таксота выкручивалась...доезжала до центра апендикса, втыкала заднюю и выкатывалась на Видова...первое время не вкуривал в чем прикол, пока самого не приняли :D
цитата приват /
Headache / 09.02.11 - 15:17 #4110545
Лень ковырять, может обсуждали ранее, но седни сам попался на верхнем въезде в горбольницу.
даже не сам, а водитель.
Вощем едем наверх по республике 1905 г в левом ряду, плавно перетекающей в ул.Камскую (вроде не попутал), а затем нам к больничке налево. Вот тут и капкан. разметки горизонтальной перед поворотом налево, указывающей на полосу поворота нет, а внизу уже принимают ПИДРы с камерой. Причем всех подряд.

налево имеем три полосы. По ходу движения сначала две, затем подобие островка и далее третья. Так вот, водитель мой не имея возможности сорентироваться правильно (да и я не понял сразу что к чему) повернул к больничке по средней полоске, и оказались мы на полосе для встречного движения.
Итак. Если подниматься от больницы две правые на выезд (из них левая для следования налево в сторону Прохорова, а правая по направлению на Мексиканское шоссе). Самая левая, повторюсь для поворота к больничке.
В результате длительных переговоров удалось объяснить гайцу, что мы не злостные нарушители и отсутствие положенной разметки вынуждает водителей нарушать ПДД. Мои замечания на тот факт, что именно ГИБДД задача напрягать дорожную службу приводить в сответствие разметку было воспринято с улыбкой - пишем, мол сообщаем, а дорожники них ....я не реагируют.
Проще водителей в строй ставить. Причем статейка то денежная - лишение.
Кстати, стрелок с направлением движения нет как при следовании к больнице. так и при следовании от нее.

будте бдительны
цитата приват /
Verbatim / 09.02.11 - 15:35 #4110596
Да "учить" этих шакалов надо. В службу собственной безопасности. А то вы и они не знают зачем там стоят. Бабло их интересует, а не безопасность движения. Они уже стояли на Осоавиахима...
Задание у них такое и сумма означенная к вечеру у руководства должна лежать.
цитата приват /
Yuzhanin / 09.02.11 - 16:04 #4110698
QUOTE (SentinelXS @ 02.02.11 - 18:16)
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 02.02.11 - 15:30)
Ну в общем не поворачивайте около "Евразии", в любом случаи. Ну а если кто пропарил стойте на своем. Знак 3.2 штраф 300р.

наблюдал не один день как таксота выкручивалась...доезжала до центра апендикса, втыкала заднюю и выкатывалась на Видова...первое время не вкуривал в чем прикол, пока самого не приняли :D

Так там же вроде знак 3,2 "Движение запрещено" висит. Согласно этого знака, проезжать может ТС которое кроме прочего обслуживает граждан проживающих или работающих в зоне действия знака. Таксист может сказать что приехал по вызову для обслуживания работника аптеки, магазина, бара которые там есть.
цитата приват /
nitrozet / 09.02.11 - 16:12 #4110719
Там ещё знак "Направления движения по полосам" весит ;)
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.11 - 16:25 #4110757
QUOTE (Yuzhanin @ 09.02.11 - 16:04)
QUOTE (SentinelXS @ 02.02.11 - 18:16)
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 02.02.11 - 15:30)
Ну в общем не поворачивайте около "Евразии", в любом случаи. Ну а если кто пропарил стойте на своем. Знак 3.2 штраф 300р.

наблюдал не один день как таксота выкручивалась...доезжала до центра апендикса, втыкала заднюю и выкатывалась на Видова...первое время не вкуривал в чем прикол, пока самого не приняли :D

Так там же вроде знак 3,2 "Движение запрещено" висит. Согласно этого знака, проезжать может ТС которое кроме прочего обслуживает граждан проживающих или работающих в зоне действия знака. Таксист может сказать что приехал по вызову для обслуживания работника аптеки, магазина, бара которые там есть.

ага...а если учесть что щас государство сделало виновным в теракте в Домодеово таксиста, и наша администрация с пидрами ведут отлов с целью наживы на тех кто бомбит - то отмазка не прокатит ;)
цитата приват /
mrm / 10.02.11 - 16:39 #4113845
вот в 13ом мкр отлично организовано дорожное движение. Никаких посторонних предметов на дороге:
Ютуб видео
цитата приват /
McDuck / 10.02.11 - 17:09 #4113904
QUOTE (mrm @ 10.02.11 - 17:39)
вот в 13ом мкр отлично организовано дорожное движение. Никаких посторонних предметов на дороге:
Ютуб видео

Это просто п%$&ец :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 10.02.11 - 17:28 #4113951
QUOTE (mrm @ 10.02.11 - 16:39)
вот в 13ом мкр отлично организовано дорожное движение. Никаких посторонних предметов на дороге:
Ютуб видео

аааа еб@ть колотить... :D :D :D я думал такое только в демотиваторах увидеть можно. эту страну ничего уже не спасет :'(
цитата приват /
crool / 10.02.11 - 17:34 #4113968
:D Порвало.. Мрм опять в ударе :D
Сцуко, о какой организации вообще можно говорить? :D
цитата приват /
Mboro / 10.02.11 - 17:36 #4113975
mrm, хрен с ним со столбом, скажи, проезд есть уже?
цитата приват /
i_like_tuborg / 10.02.11 - 18:39 #4114104
QUOTE (Headache @ 09.02.11 - 15:17)
Лень ковырять, может обсуждали ранее, но седни сам попался на верхнем въезде в горбольницу.
даже не сам, а водитель.
Вощем едем наверх по республике 1905 г в левом ряду, плавно перетекающей в ул.Камскую (вроде не попутал), а затем нам к больничке налево. Вот тут и капкан. разметки горизонтальной перед поворотом налево, указывающей на полосу поворота нет, а внизу уже принимают ПИДРы с камерой. Причем всех подряд.

налево имеем три полосы. По ходу движения сначала две, затем подобие островка и далее третья. Так вот, водитель мой не имея возможности сорентироваться правильно (да и я не понял сразу что к чему) повернул к больничке по средней полоске, и оказались мы на полосе для встречного движения.
Итак. Если подниматься от больницы две правые на выезд (из них левая для следования налево в сторону Прохорова, а правая по направлению на Мексиканское шоссе). Самая левая, повторюсь для поворота к больничке.
В результате длительных переговоров удалось объяснить гайцу, что мы не злостные нарушители и отсутствие положенной разметки вынуждает водителей нарушать ПДД. Мои замечания на тот факт, что именно ГИБДД задача напрягать дорожную службу приводить в сответствие разметку было воспринято с улыбкой - пишем, мол сообщаем, а дорожники них ....я не реагируют.
Проще водителей в строй ставить. Причем статейка то денежная - лишение.
Кстати, стрелок с направлением движения нет как при следовании к больнице. так и при следовании от нее.

будте бдительны
цитата приват /
Юрий777 / 11.02.11 - 11:00 #4114883
на мефодиевке под мостом (где выезд из новошипстроя) небольшая авария с утра - пробка собралась шописец.

а ПИДРы, вместо регулировки движения, стоят в нескольких километрах оттуда, внизу за развилкой цемдолина-владимировка и заняты покосом. Всё как обычно :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.11 - 11:09 #4114906
Это не столб, а рейсероуловитель B)
цитата приват /
snork / 11.02.11 - 11:22 #4114956
QUOTE
В связи со строительством надземного пешеходного перехода автомобильной дороги М-4 "Дон" (район конечного остановочного пункта "Шесхарис") временно переносятся разворотное кольцо и конечный остановочный пункт троллейбусов на ближайшее разворотное кольцо (ост. Южный) а конечный пункт пассажирских автобусов на площадку примыкающую к КПМ
nrnews


На кой хрен там надземный переход при пешеходопотоке 3 тела в день?
Куда нужнее он был бы возле западного рынка, чтобв убрать оттуда этот идиотский светофор... ан нет.
цитата приват /
Мишаня RUS / 11.02.11 - 22:50 #4116827
по элеваторной как ехать в сторону цемдолины, сразу за перекрестком с ул. кирова опять ямка образуется по тихоньку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос