главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Yante / 22.01.11 - 14:48 #4064728
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.01.11 - 16:42)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1101/2d/5944975096f5.jpg)

Теперь и у нас есть такой столб посреди дороги - у нового дома, который стоит выше Пенсфонда. Сегодня проезжал, лично видел...
цитата приват /
SentinelXS / 22.01.11 - 18:50 #4065062
а пачму не было предложения снести к епеням этот памятник архитектуры на перекрестке Малоземельской-Героев??? Эта ацкая клумба как бэанриал создает если ехать от Волгоградки...или изменить главную хотя бы...патму шо на левом руле некий дискомфорт, когда вертишь головой аж назад, убеждаясь что пропустил усех :(
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 21:11 #4079596
я мож повторюсь - но Механег - есть толк от темы то???? Объясните на кой черт снова на магните свеже нарисовали разметку поворота???? Второй раз...и первый после зарисовывания...это как вообще рулится и кем???
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 21:19 #4079615
Про магнит порадовало:
QUOTE

Работы по обустройству парковки и въездов- выездов на территорию гипермаркета " Магнит" по пр. Ленина не завершены. Проектной документацией предусмотрено строительство автопарковки вместимостью на 341 автомобиль и обустройство второго выезда на ул. Суворовскую. С 26 января планируется начать работы по установке светофорного объекта при выезде с территории гипермаркета на пр. Ленина. После установки светофора с территории гипермаркета будет разрешен поворот как направо так и налево. До установки соответствующих дорожных знаков при их противоречии с дорожной разметкой в соответстви с ПДД необходимо выполнять требования дорожных знаков.
цитата приват /
MEXAHNK / 28.01.11 - 09:55 #4080613
QUOTE (SentinelXS @ 27.01.11 - 21:11)
я мож повторюсь - но Механег - есть толк от темы то????

Потому и не приклеивается пока тема, что обратной связи не видно.
Ждём когда обратят внимание.
цитата приват /
Шатун / 28.01.11 - 10:00 #4080626
Кстати. Все-таки когда светофор на Куникова- Дзержинского молчит, то все отлинчо. Пробок нет, нарушителей, с третьего ряда поворачивающих направо нет. лепота.
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:04 #4080637
на мира\портовая есчо бы светафор поставили. А то в час пЫк с портовой выехать по правилам не вариант.
цитата приват /
SentinelXS / 28.01.11 - 10:12 #4080659
и тогда от Леднева до светофора пробка будет стоять :( не айс
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:43 #4080748
Она и так стоит-от свободы. ;)
цитата приват /
Strateg / 28.01.11 - 16:49 #4081932
QUOTE
Кстати. Все-таки когда светофор на Куникова- Дзержинского молчит, то все отлинчо. Пробок нет, нарушителей, с третьего ряда поворачивающих направо нет. лепота.

Особенно зашибись теперь выезжать вниз на куникова, тем кто едет по дзержинке от снайпера... Хрен кто уступит.. :angry:
цитата приват /
Гризли / 31.01.11 - 09:46 #4087738
Тут с коллегами зашёл спор о перекрёстке черняховского-пр.ленина. Осталось два светофора. Если ехать от куникова: на первом светофоре перед матросом табличка "Стоп" есть, после матроса перед остановкой таблички нет. Стоп-линия почти стёрта. Светофоры дублирующие.
Внимание, вопрос!
Если выезжать с черняховского на пр.ленина налево - упрёшься в красный. По идее, если таблички нет, то, пропустив кегли, можно ехать. Но стоп-линия почти осталась. Чем руководствоваться?
цитата приват /
А.В.В. / 31.01.11 - 09:52 #4087757
Светофором.
цитата приват /
KNV / 31.01.11 - 09:55 #4087764
Епт, сам же пишешь:
QUOTE (Гризли @ 31.01.11 - 09:46)
Но стоп-линия почти осталась.

Что мешает тебе ей и руководствоваться?
цитата приват /
Гризли / 31.01.11 - 09:56 #4087769
Уверен, при обновлении разметки, её не нарисуют.
цитата приват /
KNV / 31.01.11 - 10:02 #4087785
QUOTE (Гризли @ 31.01.11 - 09:56)
Уверен, при обновлении разметки, её не нарисуют.

Откуда такая уверенность? Стоп-линия тут нарисована для пропуска пешеходов, которых пересекает проспект очень много. Меньше их не становится, подземных переходов в том районе так же не замечено. Почему стоп-линия не нужна там?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.01.11 - 10:08 #4087802
Помнится я писал о колдобинах в районе Нептуна - вчера заметил, что там асфальт кусками срезали, видно латать будут.
цитата приват /
Гризли / 31.01.11 - 10:13 #4087812
QUOTE (KNV @ 31.01.11 - 11:02)
QUOTE (Гризли @ 31.01.11 - 09:56)
Уверен, при обновлении разметки, её не нарисуют.

Откуда такая уверенность? Стоп-линия тут нарисована для пропуска пешеходов, которых пересекает проспект очень много. Меньше их не становится, подземных переходов в том районе так же не замечено. Почему стоп-линия не нужна там?

Мои выводы основаны на отсутствии таблички "Стоп" на светофоре и не более.
цитата приват /
StrazhDующий / 31.01.11 - 11:25 #4088014
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 31.01.11 - 10:08)
Помнится я писал о колдобинах в районе Нептуна - вчера заметил, что там асфальт кусками срезали, видно латать будут.

его срезали в прошлый вторник...неделю ездим по встречке в сторону города....иначе анриал :(
цитата приват /
Ирэн / 31.01.11 - 11:28 #4088034
меня больше волнует когда на проспекте нормальную дорогу сделают :unsure: при такой широкой трехполосной дороге все мпесяц ездят по одной полосе. с лейтенанта нормально в поворот не войдешь на ленина, как бы этого хотелось :( все из за тебя, Сэнти :angry:
цитата приват /
vic / 31.01.11 - 11:37 #4088076
Вот тоже приутомляет проспект Ленина(Бланка)....Особо нравиться тормозить на светафоре с ленина на куникова. АБС в шоке. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос