главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
nitrozet / 24.12.10 - 09:34 #3998348
Зачем же весной? :o Надо сейчас, чтобы до весны разбили и ещё раз закатать :D
цитата приват /
Day / 24.12.10 - 11:28 #3998621
Яму на Мира-Портовой или правда залепливают пластилином, или это не яма, а черная дыра.(( вчера заделали, сегодня уже сильно просела, завтра видимо, опять будет та же яма.((
На Мысхакском, слава богу, вроде пытаются выравнять этот уродский люк за 8 школой (как в районы ехать, что там за улица сверху спускается-хз). Но было бы еще недурно, если бы заделали нехеровую выбоину чуть раньше этого люка, если ехать в правом ряду, можно попрощаться с колесом((
цитата приват /
Пьеро / 24.12.10 - 14:22 #3998941
Сейчас проехался по городу и пришел к выводу, что те кто отвечают за организацию движения в городе полные дибилы!!!
цитата приват /
mrm / 24.12.10 - 14:35 #3998971
QUOTE
Яму на Мира-Портовой или правда залепливают пластилином, или это не яма, а черная дыра.(( вчера заделали, сегодня уже сильно просела, завтра видимо, опять будет та же яма.((

реакция управленцев НЕ мудаков на такое:
иск в суд на подрядчика, который занимался ремонтом этой ямы.
реакция мудаков:
пильнуть еще городского бабла.
цитата приват /
Vegas / 24.12.10 - 14:36 #3998976
еще при повороте с рев.905года, после больницы первый поворот налево тоже делали то ли люк то ли яму, и ограждение стоит сразу перед раскопками, вот при повороте можно запросто все это протаранить, особенно, если в этом перестраиваешься из левого в правый ряд...стоит это безобразие уже 2-3 дня
цитата приват /
mrm / 24.12.10 - 14:48 #3998998
QUOTE (Day @ 24.12.10 - 11:28)
Яму на Мира-Портовой или правда залепливают пластилином, или это не яма, а черная дыра.(( вчера заделали, сегодня уже сильно просела, завтра видимо, опять будет та же яма.((

Отправил обращение к Синяговскому на эту тему:
QUOTE
Добрый день!
Долгое время (порядка месяца) на пересечении улиц Мира и Портовой присутствовала огромная яма. На днях её отремонтировали, сделали латку. Прошло всего 2 (два!!!) дня - асфальт в этом месте уже очень сильно просел, судя по всему ещё несколько дней - и там появится ровно такая же яма.
Вопрос - понесут ли наказание подрядчики, выполнявшие ремонт в указанном месте за некачественный ремонт? Насколько я могу судить, логичным продолжением такой ситуации должен стать иск в суд со стороны администрации города в адрес подрядчика о взыскании с него полной суммы, оплаченной за ремонт, т.к. очевидно - дефект дорожного полотна не исправлен, деньги потрачены безрезультатно.
И далее как следствие - разрыв всех отношений с этим подрядчиком, который по факту не справляется со своими обязанностями.
Пожалуйста, держите меня в курсе всех событий, касающихся моего вопроса.
Спасибо!

Кому не безразлична ситуация на дорогах - советую сделать так же. Вот интернет-приемная:
http://www.nrbb.ru/feedback/
посмотрим ответят ли
цитата приват /
Day / 24.12.10 - 15:02 #3999027
QUOTE (mrm @ 24.12.10 - 14:48)
Кому не безразлична ситуация на дорогах - советую сделать так же. Вот интернет-приемная:
http://www.nrbb.ru/feedback/
посмотрим ответят ли

тоже поспамила слегка им там.
цитата приват /
CTAPbIu / 24.12.10 - 21:42 #3999762
QUOTE (Day @ 24.12.10 - 11:28)
На Мысхакском, слава богу, вроде пытаются выравнять этот уродский люк за 8 школой

Ёе заделали в начале этой недели...ровно на одну ночь, позавчера латка провалилась в недра земли, с вечера позавчера там роются какие то джумшуты, сегодня вроде люк уже был на месте но рядом осталась яма размером с два люка....
цитата приват /
SentinelXS / 24.12.10 - 22:08 #3999808
хм....провалы в земле это результат евроремонта дорог или приближющегося 2012-го??? :blink:
цитата приват /
Kobrini / 24.12.10 - 22:39 #3999867
QUOTE (Day @ 24.12.10 - 15:02)
QUOTE (mrm @ 24.12.10 - 14:48)
Кому не безразлична ситуация на дорогах - советую сделать так же. Вот интернет-приемная:
http://www.nrbb.ru/feedback/
посмотрим ответят ли

тоже поспамила слегка им там.

Злые вы.

:D :D :D
цитата приват /
Юрий777 / 24.12.10 - 22:56 #3999902
QUOTE

Если эту тему действительно мониторят -

епть. ну конечно мониторят. смотрят по теме, где неудобнее всего ездить, а они там редко бывают - там и передвижной пост с палочниками выставляют. Проверено.

А безопасность движения им побоку, если ты еще не в курсе.
Или ни разу не видел как на перекрестке каком-нибудь оживленном пробка, а они вместо того шоб регулировать, стоят на самом геморном выезде с него и бомбят?
цитата приват /
romaneus / 24.12.10 - 23:14 #3999936
QUOTE (Юрий777 @ 24.12.10 - 23:56)
Или ни разу не видел как на перекрестке каком-нибудь оживленном пробка, а они вместо того шоб регулировать, стоят на самом геморном выезде с него и бомбят?

Да сейчас, что регулируй, что не регулируй, толку 0. Проблема уже даже не в ширине проезжей части и количестве полос для движения, а в перекрёстках. Движение интенсивно во всех направлениях, заторы образуются из-за перекрёстков, нужны развязки, а у нас в городе всё движение осуществляется по 10 улицам. Чтобы из одного дома попасть в соседний, нужно проехать километра 2-3., хотя дома стоят друг от друга всего в сотне метров.
цитата приват /
mrm / 25.12.10 - 00:59 #4000259
QUOTE
заторы образуются из-за перекрёстков, нужны развязки, а у нас в городе всё движение осуществляется по 10 улицам.

многоуровневые развязки, подземные переходы - эти вещи человечество изобрело лет 70 назад наверно, не меньше. И уже лет 70 как вся прогрессивная часть человечества успешно борется с помощью этих изобретений с заторами на дорогах. К сожалению, руководство нашего города (да и многих других) мировой опыт интересует мало. Советская власть даже додумаласть сделать подземный переход на советов. В далеком 1971 году Волк из "Ну погоди" уже рассекал на своей Яве по двухуровневой развязке. Прошло 40 лет. Развязки так и не смогли перебраться из мультиков в реальную жизнь. Зато плитки и уебищных скульптур по городу налепили.
(IMG:http://img834.imageshack.us/img834/4064/cloverleaf.jpg)
цитата приват /
McDuck / 26.12.10 - 11:14 #4002481
Разметка на Осавиахима у школы может реально ввести в ступор законопослушного водителя.
Кто не знает - там сплошная на Т-образном перекрестке проведена через весь перекресток до бордюра :ph34r:
(IMG:http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/640x527/4d16f91b-49a0-d6ad-c3e0-25a48a43ae23/Capture1.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 26.12.10 - 16:39 #4003042
Тока що был нагло вытолкнут ацким мужичком на чем то белом старом, которого ввело в заблуждение разрисованное на перекрестке перед Волгоградкой-Дзержинке...едем оба от Виктории....передо мной это чудо....приближаемся к разветвлению последней полосы. Для тех кт опомнит - она там нарисована по новому чуть раньше предыдущей. Ну я то по новой разметки и заехал на неё...не успел опомница - это чудо начинает ацке щимить по старой сплошной. Ушел через двойной на встречку...на абсигнал у того бармалея ноль реакции. Дядя просто не вдуплил рисунки и пошел что называется по приборам...таки вопрос - это нормально что старые разметки зарисовывают чем то отдаленно напоминающим серебрин, который стирается через месяц????
цитата приват /
kerosin / 26.12.10 - 17:27 #4003129
QUOTE (Day @ 24.12.10 - 15:02)
QUOTE (mrm @ 24.12.10 - 14:48)
Кому не безразлична ситуация на дорогах - советую сделать так же. Вот интернет-приемная:
http://www.nrbb.ru/feedback/
посмотрим ответят ли

тоже поспамила слегка им там.

бесполезняк... отписки, отписки.. а потом вообще игнор. И в краевой on-line приемной - та ж фигня.
цитата приват /
Lagovass / 30.12.10 - 11:24 #4012045
уберите наюх один из пешпереходов на ленина в районе 5 клиники,а то понарисовали млять возле магнита возле остановки...давайте бахните возле каждого жилого дома,а то бедным людям аж 50 метров идти до ближайшего!! На героев десантников давно пора ставить стационарный пост дпс и штрафовать всех нах за переход в неположенном месте
цитата приват /
Шенкенберг / 30.12.10 - 13:18 #4012288
QUOTE (McDuck @ 26.12.10 - 11:14)
Разметка на Осавиахима у школы может реально ввести в ступор законопослушного водителя.
Кто не знает - там сплошная на Т-образном перекрестке проведена через весь перекресток до бордюра :ph34r:
(IMG:http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/640x527/4d16f91b-49a0-d6ad-c3e0-25a48a43ae23/Capture1.jpg)

Эту "разметку" продлили местные аборигены против "шакалов" в милицейской форме, которые регулярно паслись на Осовиахима.
Теперь они шакалят на Октябрьской. Расценки за сплошную от з до 5 тыс рублей.
цитата приват /
MammaMia / 30.12.10 - 20:26 #4013252
Кстати, насчет изменения разметки и "таксы" за это изменение. Вот такой вопрос: как и кто меняет разметку при изменении условий движения по трассе (тот же новый магазин у дороги и т.п.).
Если ехать из Натухаевки в Ново слева есть заправка Газпрома. Так вот, чтобы на нее попасть (левый поворот), приходится 3,14довать почти до Семигорья! Говорят, что, мол, хозяева заправки не заплатили. Не смешно теперь...
Или вот новый Макдональдс. Останется прежняя разметка (не дающая поворот налево при движении к Кутузовскому кольцу) или нет?
цитата приват /
Strateg / 30.12.10 - 20:55 #4013294
хотелось бы таймер на этих светофорах.. :)
(IMG:http://i060.radikal.ru/1012/37/10201c118d85t.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос