главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
ASTRAL AXIS / 15.12.10 - 20:37 #3978255
QUOTE (Yante @ 15.12.10 - 20:47)
Сегодня на Мира менты всех разогнали из-под знаков "остановка запрещена", хоят еще совсем недавно под этими знаками были нарисованы грузовики.
Менты сказали, что "грузовики" сняли пару дней назад по личному указанию мэра - мне кажется, что лимит добрых дел наш мэр давно исчерпал, теперь делает только глупости ли "всем назло". Для сравнения под таким же знаком стоит вся ул.Свободы, но там никто никого не трогает...

Да у них все периодами
То акция против тонировки, то по ремням ударяются.. так же и с парковкой, то одна улица, то другая
Паркуются у нас конечно ппц, но дело в том что прежде чем кнутом махать нужно дать людям альтернативу для парковки транспорта.
цитата приват /
трайдент / 15.12.10 - 21:34 #3978375
необходимо восстановить порядок во дворах (убрать незаконно установленные бетонные блоки)
особенно квадрат между улицами Кутузовская-Московская-видова-Анап.Шоссе.Будет реально свободнее!
разгрузим улицы сильно.
проезжая часть должна оставаться таковой!
цитата приват /
KNV / 15.12.10 - 21:38 #3978384
QUOTE (трайдент @ 15.12.10 - 21:34)
разгрузим улицы сильно.
проезжая часть должна оставаться таковой!

А дворы-то при чем тут?
цитата приват /
А.В.В. / 15.12.10 - 21:41 #3978392
Место для парковки, наверное.
цитата приват /
Shell / 15.12.10 - 22:25 #3978544
очень многие из дворов проездные, как пример, с отрезка ул.Цедрика,который ниже Шмидта можно попасть на Исаева и дальше,не объезжая вокруг парка Ленина,но хотящие жить вечно бабушки заставляют своих дедушек вкапывать столбики и ставить фэ эс-ки
цитата приват /
StiG / 15.12.10 - 23:23 #3978735
Круто - яму на Мира уже закатали - спасибо! Утром еще была. Теперь бы еще на Васенко, чуть дальше остановки "ж.д больница" в сторону Мефодиевки. Там опять, ранее закатанный люк, начал образовывать яму. Пока ее еще можно объезжать без выезда на встречную полосу. Но это вопрос нескольких дней.
цитата приват /
берендей / 16.12.10 - 08:46 #3979210
Уложен заново асфальт в месте сильной просадки грунта по ул. Свободы (рядом с "Медтехникой").
Буду наблюдать. :)
цитата приват /
Alexer / 16.12.10 - 08:47 #3979211
QUOTE (Shell @ 15.12.10 - 22:25)
очень многие из дворов проездные, как пример, с отрезка ул.Цедрика,который ниже Шмидта можно попасть на Исаева и дальше,не объезжая вокруг парка Ленина,но хотящие жить вечно бабушки заставляют своих дедушек вкапывать столбики и ставить фэ эс-ки

Насколько я понимаю, теперь ТСЖ или управляющая компания, может вообще закрыть въезд во двор воротами, как это сделано например в "Виктории", или по ул. К.Маркса.
цитата приват /
bond / 16.12.10 - 08:52 #3979222
Так и представляю - выхожу я из двери дома, и тут мимо меня поток машин. А хуле, для них двор - проезжая часть
цитата приват /
Шатун / 16.12.10 - 09:00 #3979231
Во всех микрорайонах так. Что поделать, если так у нас привыкли строить. Нет бы квартал поменьше сделать, и разделять его дорогами, так строят 2 км на 2 км. ясен пень, что без движения внутри этого массива не получится никак.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.12.10 - 09:20 #3979273
Кто такой "Тобольский", чьим именем тут пытаются назвать улицу? ;)

Ген130, гоняют "лысого", а я езжу. Причем аккуратно. Но стабилизаторы пересыпать порядком надоело, как и останавливаться, где Бог пошлет.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.12.10 - 09:57 #3979334
"Уважаемые" дорожники, после дождей на перекрестке Ленина - Куникова, если ехать по проспекту от вышки в центр - офигенные кучи песко-гравийной смеси на дороге. По-хорошему убрать бы ее ;)
цитата приват /
Mboro / 16.12.10 - 12:06 #3979724
На подъеме с 8го Марта на Клары Цеткин уже пару лет бетонные наплывы заставляющие вылезать на встречку на очень неудобном закрытом повороте на подъеме. Запилите их нах пжлста. И поставьте наконец знаки приоритета на 8го Марта-Чайковского, народ по помехе справа в этом городе ездить не умеет.
цитата приват /
MEXAHNK / 16.12.10 - 13:23 #3979945
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.12.10 - 10:57)
"Уважаемые" дорожники, после дождей на перекрестке Ленина - Куникова, если ехать по проспекту от вышки в центр - офигенные кучи песко-гравийной смеси на дороге. По-хорошему убрать бы ее ;)

Это по-моему к Кулаку.

Остро необходимы знаки "Уступи дорогу" на выезде с Шевченко на Исаева, с Козлова на Московскую, и да, по Чайковского на перекрёстке с 8-го Марта.
цитата приват /
SentinelXS / 16.12.10 - 13:26 #3979955
Кулак посыпает вроде..а тут сыпать уже некуда больше :(
цитата приват /
MEXAHNK / 16.12.10 - 13:29 #3979965
Его подопечные улицы убирают.
цитата приват /
Мишаня RUS / 16.12.10 - 22:49 #3981538
Такое дополнение, раз уж вроде как тему читают...
1 Западный рынок, зря убрали поворот на лево, от него никакой роли нет... пробка из-за светофора на тобольского, а там как писали выше, спокойно машины объезжают поворачивающихся, сам каждый день там езжу. Сегодня пробка была, а на западный никто не поворачивал... ну раз уж так сделали, то надо прерывестую зарисовать, а то знаков действительно видно плохо, а кормушка хорошая...
2 на кругу сегодня творилась ближе к вечеру вакханалия... почему то взбрело в голову тем кто едет с мефодиевки, уже по кругу, что они главнее тех кто едет по анапского-советов на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, и в наглую лезли...знаки никто ж не менял...и при этом под рекламным телевизором стоял сотрудник и смотрел на все это, Вопрос, че стоял???? Почему нельзя было вмешаться и начать регулировать...пару раз видел на кругу регулировщиков, вполне неплохо было
3 почему то досих пор не слышно решения проблемы с ул сипягина, около автовокзала, а точнее с парковкой, которая создала пробку...
цитата приват /
nitrozet / 16.12.10 - 22:53 #3981547
QUOTE (Мишаня RUS @ 16.12.10 - 22:49)
....
2 на кругу сегодня творилась ближе к вечеру вакханалия... почему то взбрело в голову тем кто едет с мефодиевки, уже по кругу, что они главнее тех кто едет по анапского-советов на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, и в наглую лезли...знаки никто ж не менял...

То что лезли в наглую, это согласен. Но при работающем светофоре о каких знаках может идти речь? B)
цитата приват /
А.В.В. / 16.12.10 - 22:57 #3981565
Говорил клумба должна быть квадратной! Счас пару страниц будут пережёвывать, что главней : знаки или светофор.
цитата приват /
Mboro / 17.12.10 - 10:00 #3982209
QUOTE (nitrozet @ 16.12.10 - 22:53)
QUOTE (Мишаня RUS @ 16.12.10 - 22:49)
....
2 на кругу сегодня творилась ближе к вечеру вакханалия... почему то взбрело в голову тем кто едет с мефодиевки, уже по кругу, что они главнее тех кто едет по анапского-советов на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, и в наглую лезли...знаки никто ж не менял...

То что лезли в наглую, это согласен. Но при работающем светофоре о каких знаках может идти речь? B)

Это все реакция на знак круговое движение.

Если эту тему действительно мониторят - УБЕРИТЕ ЭТИ ЗНАКИ ОТТУДА, РАЗВЕ НЕ ВИДНО, ЧТО ОНИ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМУ??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос