главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Андроид / 15.11.11 - 10:55 #4672687
Я вообще не пойму ЧТО разруливает светофор напротив гипермаркета "Магнит"????

если ехать в сторону самолёта, то поворот налево, запрещён - двойная сплошная.
когда едешь в обратном направлении из магнита, то там нахрен не нужен - есть карман, выехать просто.
а вот идиотизм наступает когда хочешь попасть в гипер когда едешь в сторону самолёта, или уехать в ту же сторону.
ЧТО за туп%$&ни регулируют этот перекрёсток???
цитата приват /
SentinelXS / 15.11.11 - 11:07 #4672731
QUOTE (Андроид @ 15.11.11 - 10:55)
Я вообще не пойму ЧТО разруливает светофор напротив гипермаркета "Магнит"????

если ехать в сторону самолёта, то поворот налево, запрещён - двойная сплошная.
когда едешь в обратном направлении из магнита, то там нахрен не нужен - есть карман, выехать просто.
а вот идиотизм наступает когда хочешь попасть в гипер когда едешь в сторону самолёта, или уехать в ту же сторону.
ЧТО за туп%$&ни регулируют этот перекрёсток???

как мне ответили в прессе ГАи - для безопасности перехода пешиков поставили...короче отмаз на появлении сплошных :(
цитата приват /
McDuck / 15.11.11 - 11:33 #4672812
QUOTE (SentinelXS @ 15.11.11 - 12:07)
QUOTE (Андроид @ 15.11.11 - 10:55)
Я вообще не пойму ЧТО разруливает светофор напротив гипермаркета "Магнит"????

если ехать в сторону самолёта, то поворот налево, запрещён - двойная сплошная.
когда едешь в обратном направлении из магнита, то там нахрен не нужен - есть карман, выехать просто.
а вот идиотизм наступает когда хочешь попасть в гипер  когда едешь в сторону самолёта, или уехать в ту же сторону.
ЧТО за туп%$&ни регулируют этот перекрёсток???

как мне ответили в прессе ГАи - для безопасности перехода пешиков поставили...короче отмаз на появлении сплошных :(

Т.е. на переходах в 20 метра до и после (у 5-й поликлиники и возле остановки) все зашибись - пишыходы в безопасности.
А вот у гамнита писец как опасно...

Короче долбоебизм во всей красе :angry:
цитата приват /
Мотя / 15.11.11 - 11:54 #4672873
QUOTE (SentinelXS @ 15.11.11 - 11:07)
как мне ответили в прессе ГАи - для безопасности перехода пешиков поставили...короче отмаз на появлении сплошных :(

не знаю для чьей безопасности, но точно не дорожного движения, выезжающие с магнита в сторону самолета вместо того чтобы тупо выехать на зеленый пропустив пешеходов, едут вправо, содвершают как минимум одно перестроение, на блжайшем пунктире создается просто толчея из желающих развернуться, при этом тормозится встречный поток, перестраиваются те кто едут сзади - какой логикой можно объяснить весь этот дебилизм?!
цитата приват /
А.В.В. / 15.11.11 - 13:48 #4673127
А что мешает едучи в сторону самолёта оставить машину у обочины и пройтись пешком? Или вообще туда не ездить? Рядом с горгазом такой же Магнит. только маленький.
цитата приват /
lzh / 15.11.11 - 15:21 #4673363
Обсуждаемый всеми нами надземный пешеходный переход на Анапском шоссе удостоился публикации в местной прессе.

http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/4340/1

Но самое интересное – это последнее предложение статьи – еще один «плюс» в организацию правильного дорожного движения : «С появлением надземного перехода отпадет необходимость содержания светофоров на перекрестке.». Конечно это хорошо, но … как машины будут поворачивать с Московской на Анапское шоссе в сторону Анапы и снизу от ярмарки в сторону города?! Неужели нас ожидает очередной идиотизьм… Хочешь в Анапу с Московской поверни в сторону города, едешь до «Владоса», там обратный поворот и вперед в Анапу…
цитата приват /
SLAYER / 15.11.11 - 16:27 #4673607
QUOTE (Emby @ 14.11.11 - 07:51)
Прошлую неделю приходилось ездить в районе кутузовского кольца, магистральной и видова в период с 16 до 18 -это какой то апокалипсис. Все стоит. Я стараюсь в это время не ездить вообще, но это просто жесть. Даже летом такого не было. город вообще не приспособлен для машин.

причем это каждый день и в суботу и воскресенье все стоит

Неужели нас ожидает очередной идиотизьм…-ну да примерно так и будет нарисуют 2 сплошные а водятлы думайте сами как ездить ,потом поставят кассу и все будет в шоколаде
цитата приват /
snork / 15.11.11 - 17:49 #4673735
QUOTE
Неужели нас ожидает очередной идиотизьм… Хочешь в Анапу с Московской поверни в сторону города, едешь до «Владоса», там обратный поворот и вперед в Анапу…


А Повернуть с Московской на Видова и ехать в свою Анапу вера не позволят?
цитата приват /
KNV / 15.11.11 - 17:54 #4673740
QUOTE (snork @ 15.11.11 - 18:49)
А Повернуть с Московской на Видова и ехать в свою Анапу вера не позволят?

Ну на Московской еще где-то развернуться надо...

А вообще в Анапу надо ездить по Анапскому шоссе! А в Сухуми - по Сухумскому. B)
цитата приват /
snork / 15.11.11 - 18:02 #4673756
Ну да, давайтие пожалеем бедных полтора водителя в год которым нужно по делам сначала в Моцапрт, а потом в Анапу. Все остальные думаю повернут без проблем.
цитата приват /
serg_m / 15.11.11 - 18:23 #4673806
QUOTE
возводят этот мост для увеличения пропускаемости федеральной трассы «Новороссийск – Керченский пролив» и снижения автомобильных аварий с участием пешеходов.

Ага, ждите дебильных пешиков шнырящих по анапскому под колеса, которым впадлу будет подниматься на переход.
Такие будут 100%! Ведь они привыкли там ходить, хуле ещё куда-то взбираться?
цитата приват /
snork / 15.11.11 - 18:57 #4673881
Забор им поставють и никуда не денутся, полезут...
цитата приват /
nitrozet / 15.11.11 - 19:03 #4673895
QUOTE (snork @ 15.11.11 - 18:57)
Забор им поставють и никуда не денутся, полезут...

Суровым Новороссийским пенсионерам заборы не преграда B)
цитата приват /
bond / 15.11.11 - 19:26 #4673946
Ну, я все-таки не понимаю, как там без светофора. Через карман на московскую будет нельзя, получатся. Выезд с московской только в сторону круга. Ну, как бы ладно, но ведь и этих водителей просто так никто не впустит в поток.
цитата приват /
Mboro / 15.11.11 - 19:27 #4673953
Да это бред журналистки походу.
цитата приват /
lzh / 15.11.11 - 19:29 #4673960
QUOTE (snork @ 15.11.11 - 18:02)
Ну да, давайтие пожалеем бедных полтора водителя в год которым нужно по делам сначала в Моцапрт, а потом в Анапу. Все остальные думаю повернут без проблем.

Уважаемый постойте у этого перекрестка и посмотрите сколько машин поворачивают с Московской в сторону Анапы и сколько машин поворачивают снизу в центр - это не полтора водителя в год, а полторы тысячи в неделю есле не больше.
цитата приват /
Mboro / 15.11.11 - 19:35 #4673970
Если это правда - то это глупость. Кто-то по-ходу там решил, что если отменить все левые повороты на трассе - город избавится от пробок.

Вот с отменой левого поворота на Старотобольскую анапка не разгрузилась нисколько, зато поворот налево на развилке превратился в шнягу какую-то.

Кстати знак на развилке косяковый все-таки. Там 4 полосы, а на знаке только 3.
цитата приват /
lzh / 15.11.11 - 19:38 #4673981
QUOTE (Mboro @ 15.11.11 - 19:27)
Да это бред журналистки походу.

Будем надеяться что бред.

А с поворотами прав. Левые отменить, а правые на красный нельзя - ГАИ говорит народ не поймет и будет много аварий. Видимо на Украине водители умные раз им разрешили поворот на право на красный :)
цитата приват /
Mboro / 15.11.11 - 19:41 #4673990
Зеленую стрелочку на доп. секции тож тогда отменить надо. Народ-то тупой.
цитата приват /
bond / 15.11.11 - 20:10 #4674060
QUOTE (Mboro @ 15.11.11 - 20:35)
зато поворот налево на развилке превратился в шнягу какую-то.

Каким был, таким и остался.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104  закрыто | новая тема | опрос