главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Yuzhanin / 03.11.11 - 13:38 #4649166
QUOTE (alex ..da masters.. @ 03.11.11 - 13:05)
Тока шо мимо поста на Шесхарисе проехало 8 БМД...и около того Уралов...спускались с Грушевой откуда то...

Готовимся к выборам. Вдруг народ проголосует не за ту партию, отрабатывают разные варианты.
цитата приват /
canary / 03.11.11 - 14:15 #4649257
QUOTE
в общем зеки не причем - это масштабные антитеррористические учения, которые сегодня закончатся к обеду

Вечером по телеку в кубанских новостях говорили, что всё же зек сбежал. Причем сбежал при таких загадочных обстоятельствах (типа по паспорту человека, которого должны были в этот день осовободить). В городе объявлен план "Перехват" и всё такое, потому и проверяли на выезде всех. Хоть бы показали жителям, кого перехватывать-то надо. :huh:
цитата приват /
lzh / 03.11.11 - 14:45 #4649340
QUOTE (ASD-QWE @ 03.11.11 - 13:22)
QUOTE (lzh @ 03.11.11 - 13:20)
А теперь знаки есть!

Весьма кстати, ибо в том месте я притормаживал ВСЕГДА, независимо с какой стороны ехал.

Я тоже. Потому что многие не знают что такое равнозначный перекресток и как его проезжать надо ...
цитата приват /
zrc / 03.11.11 - 15:04 #4649383
QUOTE (canary @ 03.11.11 - 14:15)
QUOTE
в общем зеки не причем - это масштабные антитеррористические учения, которые сегодня закончатся к обеду

Вечером по телеку в кубанских новостях говорили, что всё же зек сбежал. Причем сбежал при таких загадочных обстоятельствах (типа по паспорту человека, которого должны были в этот день осовободить). В городе объявлен план "Перехват" и всё такое, потому и проверяли на выезде всех. Хоть бы показали жителям, кого перехватывать-то надо. :huh:

А если кто-то в аэропорт едет, кто нибудь будет отвечать за проё... путевку на Самоа тыщ так за 400 :blink: ?
Зы: Сам чуть не опоздал на самолет в Краснодаре. Стоял в пробке из-за ремонта дороги полтора часа
цитата приват /
МихаилСт / 03.11.11 - 16:24 #4649543
ну это не самое страшное, лишь бы путевок на колыму не выдавали. :ph34r: :D
цитата приват /
KNV / 03.11.11 - 17:47 #4649728
QUOTE (zrc @ 03.11.11 - 16:04)
Сам чуть не опоздал на самолет в Краснодаре. Стоял в пробке из-за ремонта дороги полтора часа

Где был ремонт дороги?
цитата приват /
ILYA M / 03.11.11 - 18:08 #4649782
QUOTE (KNV @ 03.11.11 - 17:47)
QUOTE (zrc @ 03.11.11 - 16:04)
Сам чуть не опоздал на самолет в Краснодаре. Стоял в пробке из-за ремонта дороги полтора часа

Где был ремонт дороги?

Присоединяюсь к вопросу.
Скоро снова в полет из Краснодара, два-три часа куковать в аэропорту неохота, а еще больше не хочется опаздать на планер.
цитата приват /
Dj.Julian / 03.11.11 - 18:57 #4649888
не хочется - езжайте по объездной трассе. на пол часа дольше - зато трасса без камазов.
но на въезде в краснодар все равно торчать в пробке.
цитата приват /
РоМа / 03.11.11 - 19:01 #4649903
Пробка на Тургеневском мосту дикая. Пару сотен метров ехали минут 50.
Завтра снова в Кр-р, молюсь на праздничный день <_<

Это сообщение отредактировал РоМа - 03.11.11 - 19:58
цитата приват /
Ген130 / 03.11.11 - 19:51 #4649999
на каком мосту?
цитата приват /
bond / 03.11.11 - 21:47 #4650190
QUOTE (РоМа @ 03.11.11 - 20:01)
Пробка на Тургеневском мосту дикая. Пару сотен метров ехали минут 50.
Завтра снова в Кр-р, молюсь на праздничный день <_<

где приблизительно пробка начинается?
цитата приват /
KNV / 03.11.11 - 21:48 #4650193
QUOTE (РоМа @ 03.11.11 - 20:01)
Пробка на Тургеневском мосту дикая.

Не езжу через Тургеневский уже года четыре. <_<
цитата приват /
Шатун / 03.11.11 - 23:51 #4650349
вы не попутали тему? :angry:
цитата приват /
ILYA M / 04.11.11 - 01:38 #4650404
QUOTE (Dj.Julian @ 03.11.11 - 18:57)
не хочется - езжайте по объездной трассе. на пол часа дольше - зато трасса без камазов.
но на въезде в краснодар все равно торчать в пробке.

Через Горячий Ключ???
Если через Славянск, то дико неразумно, во первых + 50 км, а во вторых через Краснодар ехать опять таки по пробкам.

Шатун СЗОТ..
цитата приват /
Lilit / 04.11.11 - 11:55 #4650846
Сегодня лучше не выезжать, пипец, чтоб доехать из 14го в гипермаркет пришлось 3 раза маршрут сменить :angry: Дороги поперекрывали уже с утра, светофоры не работают, на Джержинского море разлилось.
цитата приват /
CTAPbIu / 07.11.11 - 08:16 #4654870
Интересно, а чем можно объяснить две вырезанные ямы на свежем асфальте Мысхакского...традиции ямочного ремонта...
цитата приват /
берендей / 07.11.11 - 08:38 #4654923
Тоже вчера обратил внимание. Асфальт срезан в двух местах. Некачественная укладка?
цитата приват /
WeeDok / 07.11.11 - 10:38 #4655182
Как бы лежачих туда не закатали. Молюсь... :o
цитата приват /
РоМа / 07.11.11 - 11:13 #4655270
Такие же срезы в районе владимирского поста. Вчера был "приятно" удивлен, когда в ночи на груженной машине, даже на пресловутых 70 км\ч - срезанный пласт асфальта.
цитата приват /
darksid / 07.11.11 - 11:54 #4655371
Хоть один знак бы поставили :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104  закрыто | новая тема | опрос