главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
bond / 19.10.11 - 14:34 #4619433
QUOTE
А если у них знак "Уступи..." пакетом завешан...

для них ты справа. знак "уступи" не нужен
цитата приват /
Mboro / 19.10.11 - 14:36 #4619439
так ото и оно.
цитата приват /
Vegas / 19.10.11 - 14:39 #4619452
QUOTE
Bond, потому что когда Вы увидите что Вам в соотвествтсии со знаком "Уступи дорогу" уступают выезжающие с набережной, смысла для Вас стоять как по второстепенной не будет.
Если Вы попытаетесь представить себя за рулем одного из ТС (а не сразу двух как Вы делаете сейчас), вы поймете, что вопроса проблемы проезда перекрестка не будет.
Вариант 1. Вы водитель выезжающий с набережной: у вас знак уступи, вы успуаете всем ТС движущимся по пересекаемой дороге.
Вариант 2. Вы водитель выезжающий на перекресток с проспекта: вы видите знак уступи на Набережной, видите стоящие и пропускающие Вас машины, и проезжаете перекресток.
Таких перекресток в городе больше десятка, где знак "уступи" установлен, а знака "ГД" нет. Фактически конечно это не главная дорога в соотвествии с определением приведенным в ПДД, но для Вас движение будет "КАК по главной", т.е. Вам уступают, Вы проезжаете.


чет меня в последнее время напрягает высматривать знак "уступи дорогу" со стороны пересекающих улиц, т.к с моей стороны никаких знаков нет, реально бесит :angry: так бы ехал спокойно по главной, нет надо постоянно оттормаживаться, искать знак или уступать, в связи с этим тупняки на перекрестках происходят. сцуки повесьте знаки "гл.дорога", где у пересекающих ее есть "уступи дорогу". особенно хреноао по снайпера рубахо (с пересечением глухова карамзина алексеева чехова) то есть "уступи.." то нету.. да и еще таких мест по городу наберется...
цитата приват /
Yuzhanin / 19.10.11 - 15:02 #4619533
Раньше до ремонта перекресток "Куникова-Проспект Ленина" был такой: Главная на перекресток въезжает с проспекта, выезжает на Куникова вверх. И две примыкающие второстепенные. Когда закрыли проезд по Куникова, то вполне себе логично было завесить знак "Уступи дорогу" по проспекту, при этом оставив только знак Уступи на Куникова со стороны набережной: получается Т-образный перекресток, где сковзная Главная (проспект) и примыкающая второстепенная. Действительно машинопоток по Проспекту намного выше чем по набережной. Но это так было бы логично. Сейчас походу пакеты пообрывало, и в связи с отсутствием занка "конец главной" перед перекрестком по Проспекту, получается что на перекресток въезжает главная, и потом кудато теряется.
цитата приват /
Фео / 19.10.11 - 16:18 #4619766
И никуда не делись траллики, которые без всякого с Куникова выезжают на Ленина как по главной.
цитата приват /
SLAYER / 19.10.11 - 16:29 #4619811
со стороны если ехать от магнита и 5 поликлиники по ленина то на подьезде к перекрестку кунпикова ленина висит знак уступи дорогу и главная обозначена так как выезжает тралебус куникова на ленина
цитата приват /
йцуке10 / 19.10.11 - 16:33 #4619819
QUOTE (oRDoSS @ 19.10.11 - 14:32)
Руководствуясь ПДД, мне должны уступать едущие от самолета.

Ну помеха справа таки да...Но там вообще вакханалия натуральная творится, не проедешь нормально. Мне вот тока интересно - как скоро можно будет выдать премию Дарвина тому кто чотко разогнавшись с ДТ вьедет прямиком в ту парашу с бетонными блоками, что врыта в землю :D
цитата приват /
Sardina / 19.10.11 - 16:48 #4619858
Мысхакское-Волгоградская, ремонт дороги по Мысхакскому, но ехать там с намерением свернуть на Волгоградскую жутковато: на обеих полосах понаделали ям и колдобин, ничем пока не залили, работу бросили...
цитата приват /
SentinelXS / 19.10.11 - 16:52 #4619879
QUOTE (Sardina @ 19.10.11 - 16:48)
Мысхакское-Волгоградская, ремонт дороги по Мысхакскому, но ехать там с намерением свернуть на Волгоградскую жутковато: на обеих полосах понаделали ям и колдобин, ничем пока не залили, работу бросили...

прально - дожди же ;) вот через недельку другую кончатся - доделают...а водители? та и че - не трамваи, объедут ;)
цитата приват /
CTAPbIu / 19.10.11 - 17:11 #4619938
больше похоже, что уже деньги закончились, потому как начинали они как раз под дождем...три или четыре дня кидали "асфальт" в ямки с водой, а теперь уже вторые сутки никого нет...
цитата приват /
Sardina / 19.10.11 - 17:55 #4620021
QUOTE (SentinelXS @ 19.10.11 - 16:52)
прально - дожди же ;) вот через недельку другую кончатся - доделают...а водители? та и че - не трамваи, объедут ;)

Ну да... объехать ЭТО можно только по встречке :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 19.10.11 - 18:21 #4620063
QUOTE (Sardina @ 19.10.11 - 17:55)
QUOTE (SentinelXS @ 19.10.11 - 16:52)
прально - дожди же ;) вот через недельку другую кончатся - доделают...а водители? та и че - не трамваи, объедут ;)

Ну да... объехать ЭТО можно только по встречке :ph34r:

неудивлюсь если там встанет касса
цитата приват /
SentinelXS / 19.10.11 - 19:57 #4620200
QUOTE (SLAYER @ 19.10.11 - 18:21)
QUOTE (Sardina @ 19.10.11 - 17:55)
QUOTE (SentinelXS @ 19.10.11 - 16:52)
прально - дожди же ;) вот через недельку другую кончатся - доделают...а водители? та и че - не трамваи, объедут ;)

Ну да... объехать ЭТО можно только по встречке :ph34r:

неудивлюсь если там встанет касса

а после окажется что слесарь с Мастервольта разбил асфальт незаконно, дабы все объезжали... и уже был наказан :D
цитата приват /
Ген130 / 19.10.11 - 21:12 #4620337
QUOTE (bond @ 19.10.11 - 09:03)
Если кто-то сейчас едет по куникова, ему явно пох на знаки

а шо ж йим делать ежели они от электролинии питаются, а она только по Кунникова и проложена?
цитата приват /
McDuck / 21.10.11 - 08:20 #4622251
Вы все нубы. ВСЕ кто едет по проспекту в сторону самолета ежедневно нарушают ПДД, а точнее едут по "кирпич". Их ам сейчас аж ДВЕ штуки стоит :D

Дебилы-работяги перетянули щиты, которые стояли на Куникова, к яме на проспекте. А знаки снять ума не хватило :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 21.10.11 - 08:26 #4622270
вчера зачетное муви с городских камер наблюдения по местным новостям показывали: сотрудники гипермаркета магнит на Ленина рисуют напротив выезда с парковки магазина двойную прерывистую аэрозольным балончиком))
цитата приват /
SLAYER / 21.10.11 - 10:32 #4622592
QUOTE (McDuck @ 21.10.11 - 08:20)
Вы все нубы. ВСЕ кто едет по проспекту в сторону самолета ежедневно нарушают ПДД, а точнее едут по "кирпич". Их ам сейчас аж ДВЕ штуки стоит :D

Дебилы-работяги перетянули щиты, которые стояли на Куникова, к яме на проспекте. А знаки снять ума не хватило :(

а где касса?
:D
цитата приват /
KNV / 21.10.11 - 10:36 #4622600
QUOTE (McDuck @ 21.10.11 - 09:20)
ВСЕ кто едет по проспекту в сторону самолета ежедневно нарушают ПДД, а точнее едут по "кирпич".

Под "кирпичем" на К.Маркса оторвали табличку. Народ днями и ночами под него катается. Ващще парадоксальная ситуация получилась - кирпичом заткнута тупиковая улица, где других въездов и выездов просто нет. :D
цитата приват /
SentinelXS / 21.10.11 - 11:49 #4622818
Гы...смешно теперь разворачиваются люди, едущие с центра и желающие заехать в гамнит...разворачиваются сразу за зеброй которая напротив стадиона по Ленина....там прерывистая...в итоге становятся поперек двух полос (своя и встречная), а в это время за ними идут пешики - в итоге как попал я - в ночное время них не видно, объезжаешь торчащую морду встречного т/с, а за ним бабуленция выпрыгивает. А%уэнно безопасный маневр, куда безопаснее чем обычный заезд в гамнит >:o
ЗЫ а тот муви с работниками гамнита не остался в сети? а то кажецо мне шо это какой нибудь лейтенант надел красную куртку и на показ рисовал балоном, дабы отбить кассу :D
цитата приват /
РоМа / 22.10.11 - 07:37 #4624217
А меня еще веселят те, кто едет по закрытой улице Куникова, а потом выкатывается на проспект Ленина с видом "я на главной". Тралики не в счет, ага)))) они вообще выше ПДД <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос