главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
cowbell / 18.10.11 - 14:43 #4616861
я так понимаю, в данном топике самое грязное ругательство "читай пдд" ? :huh:
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 14:44 #4616865
Коубел... Шел бы ты читать ПДД внатури. :angry:
цитата приват /
Yuzhanin / 18.10.11 - 14:46 #4616872
QUOTE (bond @ 18.10.11 - 14:42)
QUOTE
читайте ПДД, если перед вами знак 2,4 вы должны уступить всем ТС движущимся по пересекаемой дороге.

читай ПДД, если перед перекрестком нет знаков, ты уступаешь тем, кто справа

Bond, Вам самому не станно на мое ".. если перед вами знак 2,4 вы должны .." писать это "... если перед перекрестком нет знаков ..."

Возможно у нас недопонимание потому что часто мы начинаем думать не за себя, а за того парня ...
Конечно нужно стараться пердугадать движение окружающих вас ТС, действия их водителей, но если подойти сначала к оценке своих действий а затем уже оценивать возможные действия других водителей то получим следующее: я подъезжаю от набережной, вижу у себя знак уступи дорошу, и проезжаю перекресток согласно требований данного знака "уступаю всем ТС движущемся по пересекаемой дороге." Все, вопрос для вас уже снят. А вот те кто едут по проспеекту пусть себе репу чешут как им проехать. С таким подъодом аварийной ситуации ан даном перекрестке точно не будет. :-)
цитата приват /
bond / 18.10.11 - 14:49 #4616884
QUOTE (Yuzhanin @ 18.10.11 - 15:46)
Bond, Вам самому не станно на мое ".. если перед вами знак 2,4 вы должны .." писать это "... если перед перекрестком нет знаков ..."

я говорю о проезжающих по проспекту.
QUOTE
знак "Уступи дорогу" по проспекту Ленина был завешан черным пакетом
цитата приват /
cowbell / 18.10.11 - 14:50 #4616887
QUOTE (Mboro @ 18.10.11 - 15:44)
Коубел... Шел бы ты читать ПДД внатури. :angry:

фу грубиян :(

как надо ездить: падъезжая к перикретску, если никаво нет - можно херачить. если кто то есть, но далеко - либо быстро-быстро херачить, либо чуть снизить скорость, штобы тот проехал и спокойно херачить.
а вы пдд пдд <_< как вы тока ездиете.
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 14:51 #4616888
Карочи. Если висит одинокий Уступи дорогу - уступаем всем, со всех направлений. Если под ним висит Направление глдороги - уступаем в соответствии с табличкой, если никакого знака нет - уступаем всем со всех направлений. Это по пдд.

В жизни делаем так, как Коубел написал выше. :D
цитата приват /
Yuzhanin / 18.10.11 - 14:53 #4616900
Именно это я и хотел сказать! Смотрите какие знаки перед вами и так проезжайте перекресток. Каждый отвечаент за себя.
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 14:55 #4616908
Ну ты же едешь как по главной, если у тебя из знаков только уступи у другого направления. Это нарушение (по идее).

Я вот не стал бы новичка учить такому - "если у них уступи - херачь смело".
цитата приват /
Yuzhanin / 18.10.11 - 14:59 #4616920
Ну тут конечно можно сказать: херачь смело но будь на чеку! Но так же можно сказать если ты и по главной едешь. Дурак то всегда может попасться.
Если Т-образный перекресток и главная дорога не меняет направление, то действительно одного знака уступи дорогу достаточно
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 15:03 #4616934
QUOTE (Yuzhanin @ 18.10.11 - 14:59)
Если Т-образный перекресток и главная дорога не меняет направление, то действительно одного знака уступи дорогу достаточно

Это как так? :D
цитата приват /
Yuzhanin / 18.10.11 - 15:11 #4616954
Я имел ввиду перекресток такой же как Проспект Ленина-Молодежная. Но вообще без разницы.
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 15:31 #4617007
Да на любом перекрестке должны быть установлены знаки приоритета со всех направлений, если нет других определяющих моментов (покрытие например).
цитата приват /
А.В.В. / 18.10.11 - 16:58 #4617217
QUOTE (Mboro @ 18.10.11 - 16:31)
Да на любом перекрестке должны быть установлены знаки приоритета со всех направлений, если нет других определяющих моментов (покрытие например).

Тссс.. только никому ни говори.... столько перекрёстков без знаков, при равнозначном покрытии...
цитата приват /
WV Jetta / 18.10.11 - 17:13 #4617250
QUOTE (cowbell @ 18.10.11 - 14:50)
как надо ездить: падъезжая к перикретску, если никаво нет - можно херачить. если кто то есть, но далеко - либо быстро-быстро херачить, либо чуть снизить скорость, штобы тот проехал и спокойно херачить.

cowbell прав! На наших дорогах далеко не всегда можно спокойно ехать руководствуясь только ПДД. Противоречия знаков, недостаток знаков встречаются довольно часто :( НО самое главное не забывать про правило ДУРАКА, для которого ни ПДД, ни наличие знака не аргумент :'(
Отсюда вывод не надеяться на знаки, а смотреть воба! Ну и скоростной режим.
цитата приват /
ASD-QWE / 18.10.11 - 17:22 #4617259
QUOTE (А.В.В. @ 18.10.11 - 17:58)
Тссс.. только никому ни говори.... столько перекрёстков без знаков, при равнозначном покрытии...

По Мира когда подъезжаешь к Леднева со стороны Хладокомбината, кстати, знака ГД нет.
цитата приват /
SantaFe2005 / 18.10.11 - 18:05 #4617320
с леднева висит уступи дорогу
цитата приват /
preto / 18.10.11 - 22:02 #4617759
сегодня был очень удивлен знаку "кирпич" на карла маркса,что на пересечении со свободой,как можно повесить этот знак на тупиковой улице?!так местный житель рассказал о том что его полицаи пытались лишить прав,когда он ехал к себе домой.
цитата приват /
Marquise / 18.10.11 - 22:41 #4617822
Давняя история. Там еще и время действия (часы) знака было
цитата приват /
Мазафака / 19.10.11 - 05:47 #4617992
QUOTE (Yuzhanin @ 18.10.11 - 15:26)
а именно по Проспекту знак завешен черным пакетом, со стороны Набережной знак открыт, то получается проезд пререкрестка по Проспекту как по главной, въезд на перекресток со стороны Набережной с учетом знака уступи дорогу (т.е. уступаем всем чей путь пересекаем).

он был завешен пакетом давно, так что теперь всегда так ездить даже теперь, когда не завешен? :unsure:
цитата приват /
Шатун / 19.10.11 - 07:14 #4618018
QUOTE (Мазафака @ 19.10.11 - 06:47)
он был завешен пакетом давно, так что теперь всегда так ездить даже теперь, когда не завешен? :unsure:

ну а как? :o
пешики же ходят, де когда-то был переход, а олени тормозят перед светофором, при повороте налево , где когда-то была стоп линия...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос