главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
bond / 17.10.11 - 13:35 #4614035
QUOTE (Mboro @ 17.10.11 - 14:04)
Мы друг другу письма отправили.
Посидели пакумекали и хоп - нате вам реорганизацию.
Такая работа у нас с товарищем полковником.

колитесь, кто из вас придумал надземный переход на Анапском-Московской?
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.10.11 - 13:49 #4614094
QUOTE (bond @ 17.10.11 - 14:35)
колитесь, кто из вас придумал надземный переход на Анапском-Московской?

:o
цитата приват /
Mboro / 17.10.11 - 13:54 #4614113
QUOTE (bond @ 17.10.11 - 13:35)
колитесь, кто из вас придумал надземный переход на Анапском-Московской?

колимся.

Но это не имеет атнашения к переходу в том месте.

ИМХО, решение принималось в трезвом уме.
цитата приват /
bond / 17.10.11 - 13:56 #4614115
QUOTE
ИМХО, решение принималось в трезвом уме.

обоснуй
цитата приват /
Ирэн / 17.10.11 - 13:59 #4614126
вот имеется узкая дорога. одна полоса туда - другая обратно. как вы пишите, почти вся полоса занята припаркованными машинами и..о, ужас..чтобы их объехать надо выезжать на встречку..и что здесь такого? кого-нибудь из вас останавливали за выезд на встречку из за припаркованных машин? панику вечно разводите :blink:
цитата приват /
Mboro / 17.10.11 - 13:59 #4614128
QUOTE
обоснуй

Легко. Необходимость какого-либо перехода (все равно над или под -земного) на перекрестке у меня лично выясняется наличием вырывающихся из моего рта слов "Сука, б^%дь, наx%& пид*%асы", когда, при загоревшемся зеленом, колонна автомобилей не может совершить маневр поворота направо или налево из-за переходящих бесконечным потоком пешиков.
цитата приват /
triton23 / 17.10.11 - 14:02 #4614136
Мборо спициально читает учебники чтоб потом тут рисануться :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.10.11 - 14:04 #4614146
В пятницу-субботу посмотрел - при самой мегапробке, забитости анапки, куче пешиков и тд., проехать перекресток не успевали 2-3 машины. По-моему, не то количество, чтобы городить такую хренотень.
цитата приват /
Mboro / 17.10.11 - 14:04 #4614149
Какие учебники? :blink:
По переходостроению? :D
цитата приват /
Yuzhanin / 17.10.11 - 15:58 #4614393
QUOTE (SentinelXS @ 17.10.11 - 12:55)
QUOTE (Vegas @ 17.10.11 - 10:05)
QUOTE (Барменчик @ 13.10.11 - 17:26)
Регулярно проезжаю перекрёсток Куникова-пр. Ленина со стороны Набережной и весело обсигналиваю тех, кто нагло прёт со стороны 5-й поликлиники и вроде как должен меня пропускать. Обмороки, мля :angry:

а ты на знак "уступи дорогу" у себя внимания не обращаешь?....по крайней мере недавно выезжал он там был :D

а ты про помеху справа ни чего не читал? по крайней мере раньше было в пдд ;)

Да и сейчас есть в ПДД помеха справа на равнозначных перекрестках. Но если там действительно знак "Уступи дорогу" установлен, то о какой помехе справа может быть речь? Есть установлен знак "Уступи дорогу", то уступи всем и справа и слева, потом только едь.
цитата приват /
Mboro / 17.10.11 - 16:03 #4614413
Карочи в ближайшие 30 лет не ждити двухярусных дорог для автамобилей. Все что можим - внезапные надземные пириходы. Не нравится - не пользуйтесь.

Еще можите заплывать за буйки и не использавать гандоны при случайных связях.
цитата приват /
CTAPbIu / 17.10.11 - 16:09 #4614435
QUOTE (Mboro @ 17.10.11 - 17:03)
и и не использавать гандоны при случайных связях.

птоому что потом они придумывают дождаться осени, подождать устойчивой дождливой погоды и начинать клеить на дорогах латки которые по комфорту проезда по ним раз в десять хуже трещин на место которых приклеены...суки...все мысхакское изоср*ли вывернутыми бордюрами, обгрызенными горловинами люков и своим ямочным ремонтом....
цитата приват /
Mboro / 17.10.11 - 16:11 #4614442
НУ это совсем из другой оперы. Ямочный ремонт апгрейд бордюров - это вам не запиливание надземного перехода... Все таки кому-то, да пригодится.. По крайней мере если отойти от изысканных архитектурных вкусов - плохо от него точно никому не будет.
цитата приват /
triton23 / 17.10.11 - 16:21 #4614471
Есть подозрение что тут процвитает корупция!!!
цитата приват /
Alexer / 17.10.11 - 17:18 #4614612
QUOTE (KNV @ 13.10.11 - 09:30)
А поворот с Видова на Луначарского вверх реально повеселил. Единственная полоса для движения занята припаркованным транспортом, потому приходится херячить по встречке на все деньги. <_<

А разметка на Тихоступа на участке от Пушкинской до Робеспьера еще более веселит! Из нормальных двух полос умудрились нарисовать три: две в город, и через сплошную, естественно, встречную. Такие узкие, что во встречку по габаритам едва Жигули влазят, не говоря уже о фурах.
цитата приват /
Шатун / 17.10.11 - 19:54 #4614952
QUOTE (Yuzhanin @ 17.10.11 - 16:58)

Да и сейчас есть в ПДД помеха справа на равнозначных перекрестках. Но если там действительно знак "Уступи дорогу" установлен, то о какой помехе справа может быть речь? Есть установлен знак "Уступи дорогу", то уступи всем и справа и слева, потом только едь.

создается впечатление, что о ПДД местные южане только слышали, но никогда не читали, а уж тем более, никогда не видели знаков, которые установлены на том перекрестке.
цитата приват /
Мазафака / 17.10.11 - 20:08 #4614976
Да кто на эти знаки смотрит? :o :D Кстати, надо будет глянуть завтра ради интереса :ph34r:
цитата приват /
-=Moro=- / 17.10.11 - 20:24 #4615031
QUOTE (Alexer @ 17.10.11 - 18:18)
А разметка на Тихоступа на участке от Пушкинской до Робеспьера еще более веселит! Из нормальных двух полос умудрились нарисовать три: две в город, и через сплошную, естественно, встречную. Такие узкие, что во встречку по габаритам едва Жигули влазят, не говоря уже о фурах.

Вы, товарищи разметку на Кирова не видели... вот это ржака....
цитата приват /
bond / 17.10.11 - 20:42 #4615087
Разметка им не нравится... Будете выпендриваться ,получите еще и стоянки как в москве:
http://zyalt.livejournal.com/464989.html
цитата приват /
kulak / 17.10.11 - 21:17 #4615157
о чем там говорить?!тут бляха на трех полосах чайникообразные и окуевшие разъехаться не могут :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос