главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
А.В.В. / 02.10.11 - 07:08 #4586030
Я на разметку ни смарю, езжу как привык, а возле китайки ваашпе лафа - едь где нравицца.
цитата приват /
McDuck / 02.10.11 - 08:58 #4586099
QUOTE (darksid @ 02.10.11 - 01:33)
QUOTE (mrVa @ 01.10.11 - 15:00)

... и длится она 138 км ... :P
не объехать, не спланировать поездку <_< .

Причем здесь планирование поездки, если выезжая из дома Южная 5 чтобы проехать на дзержинку, мне нужно убивать подвеску до самой пионерской рощи и обратно, и это когда движение там назвать "потоком" язык не поворачивается :angry:

Лучше вобще не выезжать - подвеска целее будет.
цитата приват /
SentinelXS / 02.10.11 - 10:48 #4586238
Хм...седня выезжал с Лукойла в 14ом по старинке...почему???? Удачно проложенная разметка (в провале дорожного полотна) была хорошо так залита лужей примерно на ширину 4-5 метров...таки шо в подобную погодку разрешаю выруливать налево :)
цитата приват /
dodge / 02.10.11 - 11:16 #4586287
QUOTE (SentinelXS @ 02.10.11 - 11:48)
разрешаю выруливать налево :)

пасиба учитэл :D :D
цитата приват /
Nucleus / 02.10.11 - 11:41 #4586319
эту разметку при мне рисовали в час ночи, за ними следом бегал мужик и матерился на всю нашу власть, гибдд ну и дорожников собственно)
цитата приват /
CTAPbIu / 02.10.11 - 11:48 #4586329
в 14м пидрам особо не нарубишь, если встанут прямо на перекрестке, все будут ехать по правилам, если ближе к остановке 90% нарушителей поедут прямо в объезд, но все равно - маразм
цитата приват /
SLAYER / 03.10.11 - 15:36 #4588691
в последнее время очень частая и долгая пробка на луначаркского
10 секунд на зеленый
60 секунд красный свет
цитата приват /
mrVa / 03.10.11 - 22:33 #4589407
QUOTE (darksid @ 02.10.11 - 00:33)
Причем здесь планирование поездки, если выезжая из дома Южная 5 чтобы проехать на дзержинку, мне нужно убивать подвеску до самой пионерской рощи и обратно, ... :angry:

- проблема в покрытии, а не в разметке B).
цитата приват /
Шатун / 04.10.11 - 08:05 #4589751
Кстати, на Мысхакском, по моим наблюдениям, должен ещё один полицай появиться, ближе к Волгоградской, в районе спорт-бара...
цитата приват /
SentinelXS / 04.10.11 - 13:21 #4589958
а это прикол такой - каждый сезон обновлять схему движения? уже в который раз напротив Перекрестка замалёвывают разделительную для поворота к мойке и Кроносу :( бэст...еще осталось вновь замалевать поворот к мойке 200 метрами ниже :(
цитата приват /
ppastarnak / 05.10.11 - 08:08 #4590453
QUOTE (SLAYER @ 03.10.11 - 15:36)
в последнее время очень частая и долгая пробка на луначаркского
10 секунд на зеленый
60 секунд красный свет

3-4 дня как перенастроили светофор, хотя смысла в этом нет вообще так как в часы, когда на тобольской хорошая пробка и она доходит до луначарского светофора, машинам некуда выруливать с луначарки. Еще один перекресток заблокироавли таким долгим светофором, зачам?
Сейчас луначарка стоит от видова до анапского практически весь день:(
цитата приват /
bond / 05.10.11 - 08:16 #4590461
Походу, сначала изуродуют весь город вырубанием деревьев под дороги, испохабят таймеры светофоров, и только тогда (может быть) дойдет, что без объездных дорог город просто сдохнет, даже если снесут с деревьми и дома вдоль единственной дороги.
цитата приват /
CTAPbIu / 05.10.11 - 09:30 #4590714
Незаметно подкралась осень....из под асфальта забили родники, стали изчезать крышки люков, а ливневки вдруг потребовали несрочного ремонта....с*ка, а если холода?!?!?
цитата приват /
берендей / 05.10.11 - 09:44 #4590753
QUOTE
Незаметно подкралась осень....из под асфальта забили родники, стали изчезать крышки люков

Ну что-ж... Придётся снова "немного" поплавать на Мира-Портовой во время дождей. :)
QUOTE
а если холода?!?!?

Таки вы хотите сказать, что зима может наступить неожиданно? :blink:
цитата приват /
FreeZzzz / 05.10.11 - 10:04 #4590833
QUOTE (SentinelXS @ 04.10.11 - 13:21)
а это прикол такой - каждый сезон обновлять схему движения? уже в который раз напротив Перекрестка замалёвывают разделительную для поворота к мойке и Кроносу :( бэст...еще осталось вновь замалевать поворот к мойке 200 метрами ниже :(

Чисто технически там нет поворота к мойке, просто кто то очень "умный" дорисовал там полосочки типа разделительная, причём дорисовал весьма криво
цитата приват /
CTAPbIu / 05.10.11 - 18:06 #4591203
QUOTE (берендей @ 05.10.11 - 10:44)

Таки вы хотите сказать, что зима может наступить неожиданно? :blink:

Ну судя по моим наблюдениям в дорожные службы идут люди от которых утаили в детстве сведения о смене врмен года, причем этот младенческий дефект с годами не исправляется...
Вот обратите внимание после какого по счету снегопада в этом году на дорогах появятся соскребалко\посыпалки...
Но основная проблема в том, что на наших горках уже через пару месяцев любой сопливящий колодец пару часов по утрецу будет обеспечивать автолюбителей ровным гладким ледочком а таких колодцев даже сейчас на 7км моего пути до работы штук пять и никто их чинить не думает....
цитата приват /
Yante / 05.10.11 - 18:51 #4591310
QUOTE (CTAPbIu @ 05.10.11 - 10:30)
Незаметно подкралась осень....из под асфальта забили родники, стали изчезать крышки люков, а ливневки вдруг потребовали несрочного ремонта....с*ка, а если холода?!?!?

ТО, что сегодня во время дождя творилось с ливневкой на ул.Золотаревского, требует не только "несрочного ремонта"...
цитата приват /
Хитрый_жук / 05.10.11 - 19:43 #4591427
QUOTE
когда на тобольской хорошая пробка и она доходит до луначарского светофора, машинам некуда выруливать с луначарки.
особенно когда, едущие по Анапскому ишаки тупые, видя что перекрёсток не проедут, всё равно выезжают на него :angry:
цитата приват /
ppastarnak / 06.10.11 - 14:38 #4592940
По Энгельса закрыли парковку между зданием Райфайзена (где Бродвей и Макао) и Лицеем. Поставили с двух сторон стоянка запрещена. ДПС дежурит целый день. Бред просто. Народ тупо паркуется с двух сторон по Энгельса, от чего остается лишь одна полоса для движения. Вот молодцы, еще один шаг на долгом пути к транспортному коллапсу осилили.
цитата приват /
novnik / 06.10.11 - 15:32 #4593078
Дорожные службы зажигают - около гипермаркета на Ленина опять двойная сплошная, т.е поворот налево запрещен. Ждем ответный ход от водителей фур. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос