главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
SentinelXS / 30.09.11 - 11:21 #4583387
а у мну истерика седня была...на Гамните на Ленина снова новый сплошняк разделили - в итоге - две прерывистые :D тваюмать дураки и дороги :D но правда смущает то что установленный в деревьях знак (если ехать от центра) гласит только прямо и направо, хотя месяц назад еще такое движение было только для грузового транспорта :(
цитата приват /
Vegas / 30.09.11 - 11:30 #4583411
отдельное "спасибо" мудакам за такой необозначенный трамплин на мысхакском (этож надо было додуматься еще такой высоты сделать)

иеще одно "спасибо" еблабанам от администрации за платную парковку у автовокзала где стоят только маршрутчики..разгрузили район х%$сосы :angry:
цитата приват /
EDX / 30.09.11 - 15:28 #4583506
QUOTE (SentinelXS @ 30.09.11 - 11:21)
а у мну истерика седня была...на Гамните на Ленина снова новый сплошняк разделили - в итоге - две прерывистые :D тваюмать дураки и дороги :D но правда смущает то что установленный в деревьях знак (если ехать от центра) гласит только прямо и направо, хотя месяц назад еще такое движение было только для грузового транспорта :(

Мне показалось, что это просто баллончиком задули :)
цитата приват /
serg_m / 30.09.11 - 15:31 #4583518
QUOTE (EDX @ 30.09.11 - 16:28)
QUOTE (SentinelXS @ 30.09.11 - 11:21)
а у мну истерика седня была...на Гамните на Ленина снова новый сплошняк разделили - в итоге - две прерывистые :D тваюмать дураки и дороги :D но правда смущает то что установленный в деревьях знак (если ехать от центра) гласит только прямо и направо, хотя месяц назад еще такое движение было только для грузового транспорта :(

Мне показалось, что это просто баллончиком задули :)

так и есть ;) чорной краской, подозреваю это сделали водилы гамнитовских фур :D
цитата приват /
SentinelXS / 30.09.11 - 16:00 #4583596
QUOTE (EDX @ 30.09.11 - 15:28)
QUOTE (SentinelXS @ 30.09.11 - 11:21)
а у мну истерика седня была...на Гамните на Ленина снова новый сплошняк разделили - в итоге - две прерывистые :D тваюмать дураки и дороги :D но правда смущает то что установленный в деревьях знак (если ехать от центра) гласит только прямо и направо, хотя месяц назад еще такое движение было только для грузового транспорта :(

Мне показалось, что это просто баллончиком задули :)

ну смотря на то как сама администрация закрашивает свои погрешности (черной эмалью) - можно предположить что и их рук дело могло быть
цитата приват /
On_Line / 30.09.11 - 16:27 #4583659
закрашено аккуратно. но народ теперь во всю ивановскую прет через сплошные бывшие во все стороны))
чтото не припомню я в правилах такую разметку как двойная прерывистая)))
цитата приват /
берендей / 30.09.11 - 16:55 #4583719
QUOTE
чтото не припомню я в правилах такую разметку как двойная прерывистая)))

Значит там теперь реверсивное движение. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.11 - 17:07 #4583751
Ни у кого нет, а у нас есть!
цитата приват /
Nucleus / 01.10.11 - 08:41 #4584693
на выезде с лукойла в 14мкр сплошную нарисовали, что бы выехать на перекресток дзержинского-хворостянского, теперь нужно разворачиваться аж за техосмотром
цитата приват /
CTAPbIu / 01.10.11 - 11:32 #4584909
Видно машины администрации ослиной мочой заправили...как иначе такой дибилизм объяснить. На Хворостянке с той стороны вообще больше ям чем асфальта-за коим и на чём там разметка?
цитата приват /
Sardina / 01.10.11 - 11:52 #4584953
И на Южной теперь двойной сплошняк...
цитата приват /
Mizantrop / 01.10.11 - 13:41 #4585151
Нет, всё-таки первичны - дураки. Дороги - только следствие. Как, впрочем, и весь остальной бардак в стране. Разруха - в мозгах, прав был Булгаков..
цитата приват /
Lagovass / 01.10.11 - 14:53 #4585237
на южной нарисовали сплошняк на всем протяжении улицы,как теперь людям домой заезжать хз,лучше бы асфальт в порядок привели там,идиоты слов в рамках правил форума больше нет
цитата приват /
mrVa / 01.10.11 - 15:00 #4585250
QUOTE (Lagovass @ 01.10.11 - 14:53)
на южной нарисовали сплошняк на всем протяжении улицы,как теперь людям домой заезжать хз,лучше бы асфальт в порядок привели там,идиоты слов в рамках правил форума больше нет

... и длится она 138 км ... :P
не объехать, не спланировать поездку <_< .
цитата приват /
Ирэн / 01.10.11 - 18:51 #4585491
QUOTE (Nucleus @ 01.10.11 - 09:41)
на выезде с лукойла в 14мкр сплошную нарисовали, что бы выехать на перекресток дзержинского-хворостянского, теперь нужно разворачиваться аж за техосмотром

:o ты уверен в этом? как будто кто то будет объезжать <_<
цитата приват /
GAMLIK / 01.10.11 - 18:56 #4585500
я не буду <_<
цитата приват /
SentinelXS / 01.10.11 - 20:24 #4585643
ага...там уже наряд на повороте стоит :D так хорошо, новая разметка, и дабы до всех донести полиция тут как тут....ну шоб в курсях были....для народа как говорицо
цитата приват /
artem / 01.10.11 - 21:24 #4585702
поиздержались менты во время аттестации, вот и наверстывают упущенное :(
цитата приват /
Шатун / 01.10.11 - 22:41 #4585790
QUOTE (Vegas @ 30.09.11 - 12:30)
отдельное "спасибо" мудакам за такой необозначенный трамплин на мысхакском (этож надо было додуматься еще такой высоты сделать)


что-то ты проспал...
есть и предупреждающие знаки, и покрасили его, и прямо перед ним знаки означающие неровность. (IMG:http://ppdd.ru/images/zn/zn5_20.gif)
цитата приват /
darksid / 02.10.11 - 00:33 #4585946
QUOTE (mrVa @ 01.10.11 - 15:00)
QUOTE (Lagovass @ 01.10.11 - 14:53)
на южной нарисовали сплошняк на всем протяжении улицы,как теперь людям домой заезжать хз,лучше бы асфальт в порядок привели там,идиоты слов в рамках правил форума больше нет

... и длится она 138 км ... :P
не объехать, не спланировать поездку <_< .

Причем здесь планирование поездки, если выезжая из дома Южная 5 чтобы проехать на дзержинку, мне нужно убивать подвеску до самой пионерской рощи и обратно, и это когда движение там назвать "потоком" язык не поворачивается :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос