главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
artem / 22.09.11 - 15:14 #4568615
Че толку ограничивать то? Все равно больше 40ка не поучается ехать.
цитата приват /
random / 22.09.11 - 16:59 #4568898
Блин, я понимаю что боян, ну все-таки, на кой хрен эта уродская автобусная остановка возле автовокзала, если автобусы и маршрутки останавливаются на проезжей части?
цитата приват /
SantaFe2005 / 22.09.11 - 17:38 #4568989
QUOTE (random @ 22.09.11 - 17:59)
Блин, я понимаю что боян, ну все-таки, на кой хрен эта уродская автобусная остановка возле автовокзала, если автобусы и маршрутки останавливаются на проезжей части?

эт хде??
цитата приват /
SentinelXS / 22.09.11 - 18:01 #4569022
мож автовокзала? o_O
цитата приват /
random / 22.09.11 - 21:00 #4569336
Именно, возле автовокзала, я же написал.
цитата приват /
SentinelXS / 22.09.11 - 21:05 #4569355
протупил...показалось морвокзал :(
цитата приват /
bond / 23.09.11 - 08:13 #4569999
На перекрестке Анапка-Тобольская доп. полосу таки залили бетоном (кто-то уже успел по нему развернуться). Будем делать ставки, сколько эта подушка продержится? Судя по толщине арматуры и слою бетона, должна выдерживать вес фуры, даже если бы под ней была пустота :)
цитата приват /
KNV / 23.09.11 - 08:38 #4570058
QUOTE (bond @ 23.09.11 - 09:13)
Судя по толщине арматуры и слою бетона, должна выдерживать вес фуры

А какой слой бетона? Я все прозевал. :(
цитата приват /
Mboro / 23.09.11 - 08:38 #4570060
Я вот смотрю на эти работы там и думаю - что за горбатого они там лепят? Какая-то хрень. Дороги надо повсеместно перестилаать, а они какие-то 20ти метровые подушки заливают. Тем более там-то на хера? Там только легковухи ментовские ездить будут...

Арматура там и правда п%?датая...
цитата приват /
bond / 23.09.11 - 08:53 #4570111
QUOTE
Там только легковухи ментовские ездить будут...

На анапке перед светофорами правый ряд повсеместно продавливается - троллейбусы груженые, автобусы рейсовые и тп. Этот ряд по любому для них.
QUOTE
А какой слой бетона? Я все прозевал.

ну.. толстый :)

Вчера вечером иду на стадиончик, поднимаюсь по переулочку до пересечения с ул. Чернышевского. Я вообще привык считать Иртышский переулок широким пешеходным тротуаром, который пересекает улица, где авто движутся со скоростью пешехода. И тут передо мной проносится тачка на скорости километров 60. Смотрю, действительно заасфальтировали еще один квартал Чернышевского. Правда, до Павловского асфальт не дотянули.
В общем, ещё чуть-чуть, и путь в 13-й мкрн станет еще проще.

цитата приват /
Гущин / 23.09.11 - 09:07 #4570141
QUOTE (bond @ 23.09.11 - 09:53)
В общем, ещё чуть-чуть, и путь в 13-й мкрн станет еще проще.

Еще бы выезд с Чернышевского на Старотобольскую сделали и вообще было бы супер!
цитата приват /
bond / 23.09.11 - 09:21 #4570183
Они, наверное, специально этот кусок не асфальтируют. Для регулировки потока.
цитата приват /
Хитрый_жук / 23.09.11 - 09:26 #4570204
на Мысхакском шоссе около пересечения с ул. Золотаревского нехилый такой трамплин вчера забахали!
цитата приват /
Lagovass / 23.09.11 - 10:06 #4570291
на большом гамните на ленина сплошняк то нарисовали а вот знак движение напра-налево со дворов не убрали,по разметке я могу ехать только в сторону самолета а по знаку и к самолету и в центр,вот жеш незадача...
цитата приват /
KNV / 23.09.11 - 10:19 #4570323
QUOTE (Lagovass @ 23.09.11 - 11:06)
по разметке я могу ехать только в сторону самолета а по знаку и к самолету и в центр,вот жеш незадача...

Читай ПДД - знаки имеют приоритет над разметкой.
Такая же ситуация на повороте на старотобольскую - при движении от западного рынка до перекрестка красуется знак, разрешающий поворот налево (или разворот), а там сплошная уже давно.
цитата приват /
Mboro / 23.09.11 - 10:33 #4570361
QUOTE (bond @ 23.09.11 - 08:53)
На анапке перед светофорами правый ряд повсеместно продавливается - троллейбусы груженые, автобусы рейсовые и тп. Этот ряд по любому для них

Промутили бы тогда разворот как на Московскую чтоль и запретили бы левый. Ото дело.
цитата приват /
bond / 23.09.11 - 10:38 #4570390
QUOTE
Промутили бы тогда разворот как на Московскую чтоль и запретили бы левый. Ото дело.

рогатых по кругу пускать неудобно.
цитата приват /
Mboro / 23.09.11 - 10:41 #4570396
QUOTE (bond @ 23.09.11 - 10:38)
QUOTE
Промутили бы тогда разворот как на Московскую чтоль и запретили бы левый. Ото дело.

рогатых по кругу пускать неудобно.

Ну в Цемдолине, перед кирилловским пускают и ничо...

..а бля, там линии эти не пересекаюца. <_<

Вот так надо запустить тогда.
(IMG:http://s015.radikal.ru/i332/1109/8e/b28727f80c7f.jpg)
цитата приват /
bond / 23.09.11 - 12:02 #4570555
Как-то так, да. Рисовал бы уже полный круг.
цитата приват /
290 / 30.09.11 - 11:17 #4583380
Пидара...ы катают сакко и ванцетти днем, пробки бешеные, магистральная стоит! Со стороны шесхариса тоже! Блять! Нельзя ночью делать что ли!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос