главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Mboro / 06.09.11 - 13:27 #4539116
Если часто там ездишь - не мог не заметить хвоста аж до Западного рынка в часы пик. Раньше такого не было.

А вот такой уж пробки из-за поворачивающих налево на старотобольскую я не помню. Почему - я подробно описывал, как все там работало :D Сейчас совсем хорошо стало - можно быстро долететь до развилки, чтобы упереться в ж@#у поворачивающим там.

Кстати, народ упорно поворачивает на развилке налево из среднего ряда, даже когда крайний левый свободен.

Чудеса. Менты походу тоже не вкурсе что там зарабатывать можно некисло.

----------------------------------------------------------

Барменчик, тебе не сломать стереотип что на за рулем большегруза сидит быдло. :ph34r:
цитата приват /
bond / 06.09.11 - 13:29 #4539122
QUOTE
Если часто там ездишь - не мог не заметить хвоста аж до Западного рынка в часы пик. Раньше такого не было.

Такой хвост там достаточно давно. Точнее, он сейчас бывает. иногда. не чаще, чем раньше.

цитата приват /
Mboro / 06.09.11 - 13:33 #4539136
Бонд, пока не сядешь за руль - твои слова не могут быть приняты как аргумент. Сидишь себе ворон считаешь на пассажирском кресле.

Дорожную ситуацию необходимо прочувствовать через руль и педали. Тогда и хвосты длиннее и красный дольше. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.09.11 - 13:33 #4539138
QUOTE
А вот такой уж пробки из-за поворачивающих налево на старотобольскую я не помню.

Зато я там пару раз чуть не засадил паре дибилов, которые, объехав поворачивающих на Тобольскую, резко прыгают и не менее резко тормозят в левый ряд, чтобы осуществить поворот на Старотобольскую.
цитата приват /
Mboro / 06.09.11 - 13:35 #4539142
Мойша, и этот момент обсуждали. Здесь ключевое слово "дебил" и он может появиться на любом участке дороги и создать аварийную ситуацию.
цитата приват /
bond / 06.09.11 - 13:37 #4539156
QUOTE (Mboro @ 06.09.11 - 14:33)
Бонд, пока не сядешь за руль - твои слова не могут быть приняты как аргумент. Сидишь себе ворон считаешь на пассажирском кресле.

Дорожную ситуацию необходимо прочувствовать через руль и педали. Тогда и хвосты длиннее и красный дольше.

Я замечаю то, чего водители просто не видят :)
Замечаю объективно, не нервничая из-за того, что надо выбирать момент, когда жать на педаль, чтобы проскочить в разрыв встречного движения.
цитата приват /
Барменчик / 06.09.11 - 13:44 #4539181
QUOTE
Барменчик, тебе не сломать стереотип что на за рулем большегруза сидит быдло

Но и остальным тоже не стоит в него превращаться ;)
цитата приват /
serg_m / 06.09.11 - 14:07 #4539240
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.09.11 - 14:06)
QUOTE (dibov123 @ 06.09.11 - 13:47)
QUOTE (SentinelXS @ 04.09.11 - 07:50)
С утра малость негодовал,увидев обновленную разметку на гамните на ленина. Теперь при движении к самолету нельзя согласно новой разметке поворачивать налево к парковке. Сохранили только выезд. Клоуны,и это через неделю после запуска светофора, страна идиотов блин. Ждем появления кассы с палочкой на парковке ближайшие дни. Что то мне кажется что наши дорожники как всегда через пару недель снова вернут прерывистую,как только палочки накосят свое :(

туда уже и гаеры на ПМЖ переехали

А я считаю, что все правильно там с разметкой сделали, надоели толпы поворачивающих в Гамнит, если едешь из центра в сторону НГМА.

Через Ж@#У у нас все делают! Сначала можно, потом бля резка нельзя!
Полицаи стоят и косят бабло, людей много поворачивает, я тоже сегодня повернул, честно - нихера не заметил эту разметку.
Долго спорил с полицаем что он не прав: нужно людей нормально предупреждать о таких изменениях, а не тупо наказывать. В итоге он отдал мне доки :)
цитата приват /
SentinelXS / 06.09.11 - 14:28 #4539292
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.09.11 - 13:18)
можно развернуться у Ситроена или заехать с Суворовской - велика проблема. :ph34r:

у Ситроена??? Тогда чем такой разворот по НЕбезопасности отличается от левого поворота прямиком на парковку??? Помоему как раз таки на прямой от магнита до самолета все набирают скорость - а тут кто то резко начнет оттормаживаться с целью развернуться :(


Да суть ситуации с гамнитом не в поворотах, а в том как бестолково наша власть к этому относится...сколько раз там с 31 декабря менялась схема движения??? Перерисовывали разметку, знаки ставили-убирали и тд и тп....и всегда за этим пристально наблюдали палочники :(
цитата приват /
Exo / 06.09.11 - 15:15 #4539447
QUOTE (serg_m @ 06.09.11 - 14:07)
...
Через Ж@#У у нас все делают! Сначала можно, потом бля резка нельзя!
...

Точно, разметка должна плавно проявляться, чтоб не резко, чтоб водители не нервничали, знаки вешать "С 01.09.2011 поворачивать будет низя!".

Ну хватит уже ездить по привычке, пора ездить по разметке и знакам, особенно в нашем городе, где разметка меняется каждую неделю хоть в какой-нибудь мелочи.

Извините, вырвалось...
цитата приват /
МихаилСт / 06.09.11 - 16:34 #4539604
QUOTE (Барменчик @ 06.09.11 - 13:24)
Если тебе насрали под дверью, а ты не знаешь кто это сделал, то можно в отместку насрать всему подъезду. Хулигану отомстишь, а остальные потерпят. Главное, что тебе легче стало. Так что ли?

мало того. я работаю на упреждение. я не жду когда мне насрут под дверь. так и на дороге.... ;) B)
цитата приват /
Mboro / 06.09.11 - 16:41 #4539623
Помоему МихаилСт - это обычное хамло. :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 06.09.11 - 16:42 #4539626
все разворачиваються у самолета создавая пргобку и авар ситуацию ,
цитата приват /
МихаилСт / 06.09.11 - 19:26 #4539877
QUOTE (Mboro @ 06.09.11 - 16:41)
Помоему МихаилСт - это обычное хамло. :ph34r:

да. и причем еще и тихушник. ;) одному мудаку который вечно свою колымагу поперек двора раскорячивал снес зеркало и бочину подрал как-то, причем свалил сразу (глубокой ночью дело было) што никто не заметил, теперь ставит как все люди и никому не мешает ;) B)
цитата приват /
StiG / 06.09.11 - 23:55 #4540536
Еще забываете то, что разворот и поворот, это два разных маневра. Не каждая машина имеет достаточный радиус разворота, что-бы развернуться без проблем в один прием (что на Ленина, что на Мира). На Мира, сегодня уже видел, очередь из желающих развернуться чуть раньше Портовой, в разрыве выезда с бывшего ЖБИ. Народ пытается развернуться, не вкладывается и начинает сдавать задом. А там уже следующий пытается развернуться. Чем это безопаснее нормального заезда-выезда к магнитам, не-по-нимаю. Зато с мазутного терминала выезд со светофором сделали, и то что там и так пробарь постоянный - всем пофиг. Так еще там теперь и их сотрудники постоянно паркуются - вообще финиш.
цитата приват /
SentinelXS / 08.09.11 - 12:53 #4543704
на парке продлили забор до планетария...ура.....правда пока его варили нашлась тупая курица с дитем наперевес, которая выскачила через кусты....
цитата приват /
Lagovass / 08.09.11 - 14:15 #4543931
пора вешать знак остановка запрещена на энгельса от цедрика до революции и расстреливать за нарушение на месте,задолбали кидать машины со всех сторон дороги оставляя для проезда только одну,ладно наставили кто как,у ково как получилось,так потом жеш надо выезжать
цитата приват /
SentinelXS / 08.09.11 - 15:18 #4544013
QUOTE (Lagovass @ 08.09.11 - 14:15)
пора вешать знак остановка запрещена на энгельса от цедрика до революции и расстреливать за нарушение на месте,задолбали кидать машины со всех сторон дороги оставляя для проезда только одну,ладно наставили кто как,у ково как получилось,так потом жеш надо выезжать

по разметке там да - одна полоса для проезда...по ширине помещаются свободно два ряда....не оправдываю тех кто паркуется по обе стороны, но осуждаю тех кто чтит ПДД и едет строго по центру по той самой свободной полосе, вместо того чтоб сдвинуться и ехать в два потока...глядишь и пробка быстрее двигалась бы :'(
цитата приват /
serg_m / 08.09.11 - 21:03 #4544531
QUOTE (StiG @ 07.09.11 - 00:55)
На Мира, сегодня уже видел, очередь из желающих развернуться чуть раньше Портовой, в разрыве выезда с бывшего ЖБИ. Народ пытается развернуться, не вкладывается и начинает сдавать задом. А там уже следующий пытается развернуться.

Это уже постоянно, бесят эти идиоты! Неужели нельзя сразу выехать с парковки на Магистральную(или Кутузовская как там её..)?
цитата приват /
FreeZzzz / 08.09.11 - 21:14 #4544553
QUOTE (serg_m @ 08.09.11 - 21:03)
QUOTE (StiG @ 07.09.11 - 00:55)
На Мира, сегодня уже видел, очередь из желающих развернуться чуть раньше Портовой, в разрыве выезда с бывшего ЖБИ. Народ пытается развернуться, не вкладывается  и начинает сдавать задом. А там уже следующий пытается развернуться.

Это уже постоянно, бесят эти идиоты! Неужели нельзя сразу выехать с парковки на Магистральную(или Кутузовская как там её..)?

Там кирпич висит :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос