главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
dodge / 05.09.11 - 23:22 #4538150
а я говорил что у меня такая позиция? но если едешь в пределах 110км\ч и тут почти что перед носом этот большегруз выходит на обгон и его скорость на 5 км\ч больше скорости обгоняещего и тебе приходится тормозить на грани это норм? недавно проехался до Краснодара и назад и таких случаев было много, и кто адекватней? еще не факт что там все трезвые едут!
цитата приват /
KNV / 05.09.11 - 23:34 #4538174
QUOTE (dodge @ 06.09.11 - 00:22)
еще не факт что там все трезвые едут!

Мне кажется, некоторые еще и женам изменяют! <_<
цитата приват /
bond / 06.09.11 - 08:30 #4538442
QUOTE (Gematoma @ 05.09.11 - 21:30)
Зреет очередное наеб..лово, чтоле...
Так полоса, которая судя по радостным визгам НР должна была раз и навсегда избавить от пробок на Анапском, сегодня, заботливо очерченая свежей сплошной, была забита припарковаными тележками господ профессиональных полицейских.
Короче очередное "спасение улицы Гайдара", походу.

Тоже вчера заметил. Варианта два
1. Какому-то джамшуту просто сказали рисовать сплошную, он и нарисовал, не обращая внимания на недоделанное расширение.
2. Это расширение будет эффективно работать по четвергам, когда полицаи слетаются на планерку, перегораживая пепелацами, купленными на зарплату, все окресные улицы.


Кстати, дорожники напали на очередной квартал ул. Чернышевского, грядет асфальтирование.
Если заасфальтируют и соседний квартал, откроется прямое асфальтовое сообщение по маршруту Гайдара-Павловского-Чернышевского-Тобольская. Пичалька местным жителям и радость жителям 13 микрорайона, которым останется проехать только 50-метровый участок пересеченной местности на тобольской, и они в асфальтовой цивилизации.
цитата приват /
Strateg / 06.09.11 - 08:58 #4538494
Ещё бы расширили участок ул. Герцена от Рязанской до Камской(место позволяет же) две машины разъехаться не могут.. :angry: Да и вообще вся в колдобинах Герцена от Рязанской до Тобольской.. :angry: На тобольской тоже асфальт нужен от Видова до Герцена ;)
цитата приват /
bond / 06.09.11 - 09:00 #4538497
Там, походу, вместо расширения Герцена, продадут земельные участки впритык к существующему полотну, и прощай расширение. Будет как с ул. Видова, что по верху 13.
цитата приват /
МихаилСт / 06.09.11 - 09:17 #4538519
QUOTE (KNV @ 05.09.11 - 23:34)
QUOTE (dodge @ 06.09.11 - 00:22)
еще не факт что там все трезвые едут!

Мне кажется, некоторые еще и женам изменяют! <_<

как?! прямо во время движения?! :o
обгоны фурами друг друга - эдакая битва титанов - мера вынужденая, ибо если он не попадет в свой график обработки и проипет очередь то стоять ему еще сутки на площадке, а то и больше <_<
цитата приват /
Strateg / 06.09.11 - 09:45 #4538560
QUOTE
обгоны фурами друг друга - эдакая битва титанов - мера вынужденая, ибо если он не попадет в свой график обработки и проипет очередь то стоять ему еще сутки на площадке, а то и больше

QUOTE
перед носом этот большегруз выходит на обгон и его скорость на 5 км\ч больше скорости обгоняещего и тебе приходится тормозить на грани это норм?

И много он выиграет времени от этого манёвра?? :angry:
цитата приват /
МихаилСт / 06.09.11 - 09:58 #4538596
зато он станет впереди других зерновозов. у них очередь, она начинается еще на подходах к новоросу. :unsure: а то что вылазит перед носом, то как говорица - слабость зрения бегемота компенсируется его массогабаритными показателями. :(
уроды.....
цитата приват /
Strateg / 06.09.11 - 10:35 #4538667
они и на выезде с города такие манёвры мутят... типа опять ооочень опаздывают? )))))
цитата приват /
dibov123 / 06.09.11 - 12:47 #4539006
QUOTE (SentinelXS @ 04.09.11 - 07:50)
С утра малость негодовал,увидев обновленную разметку на гамните на ленина. Теперь при движении к самолету нельзя согласно новой разметке поворачивать налево к парковке. Сохранили только выезд. Клоуны,и это через неделю после запуска светофора, страна идиотов блин. Ждем появления кассы с палочкой на парковке ближайшие дни. Что то мне кажется что наши дорожники как всегда через пару недель снова вернут прерывистую,как только палочки накосят свое :(

туда уже и гаеры на ПМЖ переехали
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.09.11 - 12:59 #4539047
QUOTE (SentinelXS @ 05.09.11 - 18:25)

не соглашусь...покажи мне хоть одну фуру-зерновоз-итп, которая едет БЕЗ перегруза???? ;) напихают в себя по уши (мол по дороге будет отрамбовка) и плетутся 20 кмч....а другой момент - не замечал сколько рассыпано по дороге и обочине зерна-песка-щебня и тп???? От чего???? правильно - от той же жадности с перегрузом :( и это еще не вспоминая тех кто возит металлолом, где едешь за ним на расстоянии 50 метров и боишься, что свисающая за пределы кузова жестянка прилетит на тебя....кто согласен - вверх палец! :)

На самом деле тут вовсе не жадность виновата. Просто при существующих ценах на перевозку, возить зерно без перегруза абсолютно не имеет смысла - в лучшем случае в ноль съездишь
цитата приват /
Lagovass / 06.09.11 - 13:02 #4539052
+мульен за то шо зерновозы задалбали со своими маневрами на дороге!!в субботу ездил в красную дыру,исполняют большегрузы дай боже..и не только с зерном,но и другие,правда зерновозы наиболее наглые.на обратном пути минут 15 ехал от тонельского поста до владимировки,причина-пида..зерновозы обгоняющие друг друга на сверхскоростях,к тому еще и на спуске тупо ползут в 2 ряда....маты,апсигналивание,моргание дальним(возвращался уже ночью)не помогают,необходимы крайние меры...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.09.11 - 13:06 #4539072
QUOTE (dibov123 @ 06.09.11 - 13:47)
QUOTE (SentinelXS @ 04.09.11 - 07:50)
С утра малость негодовал,увидев обновленную разметку на гамните на ленина. Теперь при движении к самолету нельзя согласно новой разметке поворачивать налево к парковке. Сохранили только выезд. Клоуны,и это через неделю после запуска светофора, страна идиотов блин. Ждем появления кассы с палочкой на парковке ближайшие дни. Что то мне кажется что наши дорожники как всегда через пару недель снова вернут прерывистую,как только палочки накосят свое :(

туда уже и гаеры на ПМЖ переехали

А я считаю, что все правильно там с разметкой сделали, надоели толпы поворачивающих в Гамнит, если едешь из центра в сторону НГМА.
цитата приват /
SentinelXS / 06.09.11 - 13:11 #4539080
тогда не вижу логики отстраивать такие супергипермегатерамаркеты в наше деревне - где чтобы заехать в них надо создать пробку, аварийные ситуации, сделать несколько разворотов и дозаправок :ph34r:
цитата приват /
bond / 06.09.11 - 13:13 #4539086
А как туда доехать? Развернуться на самолете? Это такая проблема?
цитата приват /
Mboro / 06.09.11 - 13:17 #4539091
QUOTE (bond @ 06.09.11 - 13:13)
А как туда доехать? Развернуться на самолете? Это такая проблема?

Бонд, не всегда перенос левого поворота исправляет ситуацию. Это как на Старотобольской - перенесли всех поворачивающих на развилку и теперь там мамапомоги что делается.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.09.11 - 13:18 #4539094
QUOTE (SentinelXS @ 06.09.11 - 14:11)
тогда не вижу логики отстраивать такие супергипермегатерамаркеты в наше деревне - где чтобы заехать в них надо создать пробку, аварийные ситуации, сделать несколько разворотов и дозаправок :ph34r:

Тут логика не нужна (так же сделали с поворотом на Западный - всем только лучше стало) - можно развернуться у Ситроена или заехать с Суворовской - велика проблема. :ph34r:

Мой вердикт - все правильно сделали. Теперь еще надо 2 экипажа там поставить, чтобы ловили поворотунов и наступит счастье.
цитата приват /
Mboro / 06.09.11 - 13:21 #4539099
Да, с Западным все правильно сделали, а вот на старотобольскую налево поворот надо было разрешить, а с нее - запретить. Та аварийность именно из-за выезда была.
цитата приват /
bond / 06.09.11 - 13:22 #4539102
QUOTE (Mboro @ 06.09.11 - 14:17)
Бонд, не всегда перенос левого поворота исправляет ситуацию. Это как на Старотобольской - перенесли всех поворачивающих на развилку и теперь там мамапомоги что делается.

На развилке и так всегда хз че делалось. На мой взгляд ничего не поменялось. А вот на старотобольской стало заметно спокойнее.

Это безотносительно того, что развилки, как возле лукойла в принципе должны быть запрещены, как вызывающие сомнения в наличии интеллекта у людей.


цитата приват /
Барменчик / 06.09.11 - 13:24 #4539111
Я не оправдываю поведение большегрузов на дороге. Я точно так же езжу по разбитым дорогам, плетусь за фурами на перевалах, так же пару раз резко оттормаживался и пр. Но логика человека, который провоцирует пробки вдобавок к вышеупомянутым проблемам, мне совершенно не понятна. Если тебе насрали под дверью, а ты не знаешь кто это сделал, то можно в отместку насрать всему подъезду. Хулигану отомстишь, а остальные потерпят. Главное, что тебе легче стало. Так что ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос