главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Л_и_Л / 27.08.11 - 12:32 #4521081
Скажите, а вот знак "Пешеходный переход" возле входа в Макдональдс имеет право там вообще находиться??? Он стоит посреди парковки... ни бортиков ничего нету возле него, его уже и упороли...
цитата приват /
crool / 27.08.11 - 12:42 #4521089
Светофор на ленина у гипера заработал.. Но самый айс ожидается при вводе в действие семофорного аппарата возле мазутного терминала... B)
цитата приват /
ILYA M / 27.08.11 - 14:54 #4521289
QUOTE (crool @ 27.08.11 - 12:42)
Светофор на ленина у гипера заработал.. Но самый айс ожидается при вводе в действие семофорного аппарата возле мазутного терминала... B)

Наполовину не айс.. А наполовину - насрать.
Тем, кто едет в сторону Шесхариса должно быть ни холодно ни жарко на светофор этот, ибо пробка вечная стала..
Исключение - ночь.
цитата приват /
Rum / 30.08.11 - 09:18 #4526317
По поводу объезда препятствия через сплошняк: получил ответ на свое письмо от УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю

письмо из которого следует что казнить вас будут по вот этой статье

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Vegas / 30.08.11 - 09:32 #4526339
пипец, а если его справа нельзя объехать, стоять будем?
срочно найти такие места в городе и заблокировать его, каждому иметь при себе это письмо, пусть пидры помечутся
цитата приват /
Unoramen / 30.08.11 - 10:11 #4526448
Предлагаю устроить массовый флеш-моб "наказание дпсов" - как минимум 5-6 машин нужно:

- 1ая машина ломается где-то на мира в райлне пересечения портовой и чтобы справа обязательно фура была / или на Ленина у китайской стены, так чтобы объезд справа был невозомен и слева только пересекая сплошняк.

- 2ая 3я и последующие становятся за ней и устраивают пробку и не при каких условиях не объезжают её слева

- ДПСы должны тоже это всё видеть метрах 100 спереди стоять.

-когда подоёдёт сотрудник отказываться ехать и тыкать его в это письмо, регулироват он не имеет права без жезла или перчаток светоотражающих B) и что тогда?
цитата приват /
Мишаня RUS / 30.08.11 - 10:28 #4526490
И тогда бедный дэпс сойдет с ума и пойдет домой :D

а по сути бред...у нас нас на каждой улице припаркованы машины, их все объезжают через сплошняк...законодательство конченное

на кирилловском повороте со стороны борисовки разметку перерисовали, теперь с левой полосы прямо и на право в город, с левой только на лево.. и случилась теперь пробка на 2-х полосах одновременно..раньше хоть на одной полосе была, можно было как-то проскакивать
цитата приват /
SentinelXS / 30.08.11 - 11:07 #4526606
Мда....меня больше не само письмецо насмешилj - а савокупность трудов Нургалиева и Фурсенко. Второго - что страна блещет грамматикой, особенно в официальных документах. Ну а Первого - за то что такое ведомство существует в таком вот виде :(

(IMG:http://i050.radikal.ru/1108/7a/22bd01b79a2c.jpg)
цитата приват /
Rum / 30.08.11 - 11:28 #4526661
Это говорит о том , что он даже не читал, хотя вот нарыл справа
цитата приват /
Mboro / 30.08.11 - 11:32 #4526669
А мне еще не ответили.

Зае*ал по-ходу... :D
цитата приват /
Rum / 30.08.11 - 11:34 #4526676
:P
QUOTE (Mboro @ 30.08.11 - 08:32)
А мне еще не ответили.

Зае*ал по-ходу... :D

тебя забанели..
цитата приват /
Vegas / 30.08.11 - 12:12 #4526800
QUOTE (Rum @ 30.08.11 - 11:28)
Это говорит о том , что он даже не читал, хотя вот нарыл справа

справа и с правой - сафсэм значет разный весчь я тыбэ скажу :D только ты нэ абжайся пажалуйста
цитата приват /
Rum / 30.08.11 - 12:25 #4526840
QUOTE (Vegas @ 30.08.11 - 09:12)
QUOTE (Rum @ 30.08.11 - 11:28)
Это говорит о том , что он даже не читал, хотя вот нарыл справа

справа и с правой - сафсэм значет разный весчь я тыбэ скажу :D только ты нэ абжайся пажалуйста

ну тогда этим тоже двойку пункт 9.12
цитата приват /
Vegas / 30.08.11 - 12:44 #4526891
QUOTE (Rum @ 30.08.11 - 12:25)
ну тогда этим тоже двойку пункт 9.12

бегло глянул, лда тамм вродь все правильно, ну да ладно, эт нюансы
как отмазываться?
цитата приват /
SentinelXS / 30.08.11 - 12:59 #4526944
QUOTE (Vegas @ 30.08.11 - 12:44)
QUOTE (Rum @ 30.08.11 - 12:25)
ну тогда этим тоже двойку  пункт 9.12

бегло глянул, лда тамм вродь все правильно, ну да ладно, эт нюансы
как отмазываться?

в зависимости от покрытия...а так есть ГОСТ не помню номер в котором говорится о том что разметка должна быть видна не менее чем на 70%...
цитата приват /
Unoramen / 30.08.11 - 13:24 #4527021
QUOTE (SentinelXS @ 30.08.11 - 12:59)
в зависимости от покрытия...а так есть ГОСТ не помню номер в котором говорится о том что разметка должна быть видна не менее чем на 70%...

И чем мне разметку мерить? глазом или я возьму прибор которым тонировку измеряют и на разметку наведу? :o

влево тоже раздельно писать?
цитата приват /
Vegas / 30.08.11 - 13:35 #4527053
QUOTE (Unoramen @ 30.08.11 - 13:24)
влево тоже раздельно писать?

влево, вправо, направо, налево - вместе.
на правой(ом), на левой(ом), в левой(ом), в правой(ом) с правой(ым), с левой(ым) - раздельно


SentinelXS
что значит в зависимости от покрытия? всмысле покрытия разметки чоль?
цитата приват /
SentinelXS / 30.08.11 - 13:54 #4527103
QUOTE (Vegas @ 30.08.11 - 13:35)
SentinelXS
что значит в зависимости от покрытия? всмысле покрытия разметки чоль?

Нэт...есть гост на читаемость намеров...к примеру...и есть гост на видимость разметки...тобишь должна быть отчетливо видна и различаться бла бла бла...текст не помню...вечером буду дома поисчу специально....говоря иначе - плохая разметка - не мог сориентироваться - можно тут объезжать слева или незя :(
цитата приват /
Rum / 30.08.11 - 14:45 #4527271
QUOTE (Vegas @ 30.08.11 - 10:35)
QUOTE (Unoramen @ 30.08.11 - 13:24)
влево тоже раздельно писать?

влево, вправо, направо, налево - вместе.
на правой(ом), на левой(ом), в левой(ом), в правой(ом) с правой(ым), с левой(ым) - раздельно



ну вот и русский язык вспомнили...
цитата приват /
LEO / 30.08.11 - 16:13 #4527535
QUOTE (SentinelXS @ 30.08.11 - 12:07)
Мда....меня больше не само письмецо насмешилj - а савокупность трудов Нургалиева и Фурсенко. Второго - что страна блещет грамматикой, особенно в официальных документах. Ну а Первого - за то что такое ведомство существует в таком вот виде :(

(IMG:http://i050.radikal.ru/1108/7a/22bd01b79a2c.jpg)

Ситуация тупизмом напомнила старую-добрую игрушку Transport Tycoon, когда на дороге грузовичок ломается, а следующие за ним останавливаются в полосе и терпеливо ждут, как овцы, пока препятствие не самоустранится. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос