главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Atousia / 21.08.11 - 00:41 #4509961
Хто алени? пропускающие али переходящие??? :blink:

Кстати, там еще и камеру повесили... :blink:

Это сообщение отредактировал Atousia - 21.08.11 - 00:47
цитата приват /
Style / 21.08.11 - 00:49 #4509968
QUOTE (А.В.В. @ 20.08.11 - 22:16)
А стоп-линия со стороны шиферника была нарисована...

там стоп-линия с обеих сторон есть а поговаривают трехглазый тоже буит тока вроде как моргать желтым. но пробка буит еще веселее
цитата приват /
Style / 22.08.11 - 16:09 #4512562
ехал сегодня по магистральной так вот теперь еще и новая зебра появилась чуть дальше ост.Морской порт если ехать из города!
цитата приват /
Lagovass / 22.08.11 - 16:20 #4512582
QUOTE (Style @ 22.08.11 - 17:09)
ехал сегодня по магистральной так вот теперь еще и новая зебра появилась чуть дальше ост.Морской порт если ехать из города!

зебра ета желтого цвета,нарисовали ее патамушта на мосту какие то работы ведутся,зёбра временная
цитата приват /
Style / 22.08.11 - 19:01 #4512878
QUOTE (Lagovass @ 22.08.11 - 16:20)
QUOTE (Style @ 22.08.11 - 17:09)
ехал сегодня по магистральной так вот теперь еще и новая зебра появилась чуть дальше ост.Морской порт если ехать из города!

зебра ета желтого цвета,нарисовали ее патамушта на мосту какие то работы ведутся,зёбра временная

согласен чет протормозил, но вот камера там появилась!
цитата приват /
StrazhDующий / 22.08.11 - 23:57 #4513332
Для терминала ;)
цитата приват /
SentinelXS / 24.08.11 - 20:38 #4516367
Вчера ехал мимо китайки - по среди неосвещенной улицы резко возник знак объезда и яма...чудом объехал...седня решили с женой пешком до магнита прогуляться - вышли засветло - все как положено - яма, перед ней тринога, желтый фон и знак объезда...НО возвращаясь обратно по темени (часов 9) метров за 50 сильный дребезг, потом снова и снова...подходим ближе - знак хрустит у всех под колесами - тренога валяется в метрах 15 от ямы....на улице темно как в жопе негра....в ближнем свете на 60 не замечаешь....набрал батальон - пообещали разобраться...и что самое интересное - из всех кто цеплял эту шнягу только один остановился, обсмотрел машину и уехал дальше...неуж то всем глубоко пох если ни на остальных, то хотя бы на себя???? :( а дорожники редкостные мудаки :(
цитата приват /
alexsks / 24.08.11 - 20:43 #4516376
QUOTE (SentinelXS @ 24.08.11 - 20:38)
Вчера ехал мимо китайки - по среди неосвещенной улицы резко возник знак объезда и яма...чудом объехал...седня решили с женой пешком до магнита прогуляться - вышли засветло - все как положено - яма, перед ней тринога, желтый фон и знак объезда...НО возвращаясь обратно метров за 50 сильный дребезг, потом снова и снова...подходим ближе - знак хрустит у всех под колесами - тренога валяется в метрах 15 от ямы....на улице темно как в жопе негра....в ближнем свете на 60 не замечаешь....набрал батальон - пообещали разобраться...и что самое интересное - из всех кто цеплял эту шнягу только один остановился, обсмотрел машину и уехал дальше...неуж то всем глубоко пох если ни на остальных, то хотя бы на себя???? :( а дорожники редкостные мудаки :(

+1000, сейчас то-же самое наблюдается, одни сбил этот знак, другой его зацепил днищем и протащил метров 100, потом вышел посмотреть, проезжали хрустики, остановились, один убрал остатки треноги с дороги. Теперь каждый второй проезжает по яме с громким грохотом, в темноте не видно нифига, особенно попадают любители промчаться по левой полосе 80-90км, завтра намечатеся день шиномонтажника
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.08.11 - 20:44 #4516380
куникова разворотили и бросили..ленина яма на яме вперемешку с колодцами..SentinelXS когда все дороги сплошное минное поле психика человека уходит в состояние невосприятия..поэтому всем пох..
цитата приват /
SentinelXS / 24.08.11 - 20:49 #4516383
А Куникова поворот от садовода на Суворовскую просто умиляет...после последнего ливня вся грязь, песок, щебень и прочая хня смылась от ГрилПаласа до самого низу...в поворотах сносит на 40 даже передника :(
цитата приват /
alexsks / 24.08.11 - 21:03 #4516401
QUOTE (SentinelXS @ 24.08.11 - 20:49)
А Куникова поворот от садовода на Суворовскую просто умиляет...после последнего ливня вся грязь, песок, щебень и прочая хня смылась от ГрилПаласа до самого низу...в поворотах сносит на 40 даже передника :(

Такая-же улочка Энгельса-Новоросс. респ., если ехать по НР в сторону моря - после дождя как будто танки прошли или стадо слонов неделю топало с гор к морю
цитата приват /
Style / 24.08.11 - 21:49 #4516477
вот и появился новый светофор на магистральной в районе нового заезда на ИПП
цитата приват /
SentinelXS / 24.08.11 - 22:33 #4516547
Кста на Ленина во дворах между 40 и 42 домом появился знак конец жилой зоны...походу со снайпера начало поставили...тобишь второй в городе официальный знак - снижающий до 20 кмч??? :(
цитата приват /
Ruslan4iK / 24.08.11 - 22:39 #4516564
QUOTE (SentinelXS @ 24.08.11 - 22:33)
Кста на Ленина во дворах между 40 и 42 домом появился знак конец жилой зоны...походу со снайпера начало поставили...тобишь второй в городе официальный знак - снижающий до 20 кмч??? :(

Ипать, нас пасет ГАИ, все разговоры записивуюццо.... Ток недавно ж эту тему терли на форуме, после видео с мопедистом.... Этот знак не только скорость ограничивает, кажысь некоторым видам т/с въезд запрещает(емае ездим и знаков не знаем а потом грим бабы дуры знаков не видят, они не видят а мы видим но не знаем =)))))))))))))))
цитата приват /
bond / 25.08.11 - 08:00 #4516819
ул. Павловского закатали в новый асфальт, готовятся пешеходную плитку укладывать.
Будет бродвей длиной в 200 метров.
Проезд в 13-й "поверху" всё ближе.
Свежеуложенные решетки ливневки, кстати, не выдержали веса катка и провалились. Месяцок послежу за ними, потом заложу на Росяме.
цитата приват /
Gematoma / 25.08.11 - 08:52 #4516917
QUOTE
ул. Павловского закатали в новый асфальт, готовятся пешеходную плитку укладывать.

Дык там же школа для детей с одаренными родителями... Доколе джипы то бить? :D
цитата приват /
bond / 25.08.11 - 09:05 #4516953
Я там по утрам не хожу, а по вечерам, когда мимо этой школы к стадиону иду, там мегагламурные вечеринки с автомузыкой, пивом, семками и ягой. :lol:
мож гопота проплатила?
цитата приват /
№506059 / 27.08.11 - 10:08 #4520888
Не знаю писали тут уже или нет, повесили новый знак (за который ратовал мборо) на Кириловском повороте со стороны борисовки - с левой только налево, с правой прямо и направо. В понедельник утром чувак на зелёной ниве создал там аварийную ситуацию поехав по памяти, а не по знаку.
цитата приват /
Tiger / 27.08.11 - 10:25 #4520908
Запарили пучеглазые которые по памяти едут, пару раз, с правого ряда поехал прямо, та меня два пердуна матом покрыли. Права нужно у старперов отбирать ибо долбятся в глаза. :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 27.08.11 - 11:54 #4521039
плюсую про пердунов...у них реакция потерялась в то же время когда и эрэкция :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос