главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
290 / 15.08.11 - 19:32 #4498963
правильно нарисовали, пробок меньше будет
цитата приват /
Mboro / 15.08.11 - 19:36 #4498975
QUOTE (StrazhDующий @ 15.08.11 - 17:13)
на табрисе двойной сплошняк намалевали, ироды :unsure:

Уже несколько непонятных высеров к ряду.

Тролль?
цитата приват /
StrazhDующий / 15.08.11 - 21:17 #4499206
QUOTE (dodge @ 15.08.11 - 18:51)
QUOTE (StrazhDующий @ 15.08.11 - 18:13)
на табрисе двойной сплошняк намалевали, ироды :unsure:

а чем тебя это так задело? по тому как там расширили дорогу там будет 3 полосы в одно направление и 3 в другое, и ты хочешь через 3 полосы поворачивать налево? это имхо глупо, проще на матросе развернуться или проехать до школы и там развернуться чем через 3 полосы поворачивать

ок...едем с города - надо заезд к магниту...поворачиваем на матросе направо, огибаем памятник - встаем на светофоре...постояли....зеленый...поворачиваем на лево - встаем на следующем светофоре в пробку...и не просто встаем, а перегараживая дорогу тем кто едет по проспекту прямо к самолету, ибо щас там все ждут зеленого "по привычке", а позже мне что то подсказывает что будет тама стоп линия у позитроники ;)

на свердлова-ленина нарисовали заезд только с ленина, выезд на проспект под сплошной - это к лучшему, ибо в повороте выезжали крайне дэнжероусли...правда если надо к центру ехать то или через исаева (тупой перпекресток от корчмы), или по выше описанной схеме :blink:

QUOTE
правильно нарисовали, пробок меньше будет

как отсутствие разметки создавало пробку??? <_< :o :suxx:


и кста - на анапке перед тобольской тоже додумались шоле полосу добавить??? или это карман для тех, кто в мрэо в очереди стоять будет за отжимом денег???
цитата приват /
StrazhDующий / 16.08.11 - 16:46 #4501045
помоему толка от расширения проспекта ровно 0.1%! сплошняк нарисовали качественно, - в итоге как направление в город было горлышком - так и осталось - жопы машин, торчащих из кармана, так же торчат на первую полосу...разве что обратное направление стало шире - ну для пары тройки машин, шоб паркануться можно было. плюс правда есть - новое покрытие...но не сбежит ли оно в первую зиму как наполеон с москвы??? :(

(IMG:http://i040.radikal.ru/1108/5b/5286ee6a6ea0.jpg)
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 16:48 #4501053
Тут плюсуюсь к страждущему - толку нет от расширения. Один ряд едет, как и раньше.

Что удивляться - задача была плитку усвоить, а не дорогу улучшить.
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 16:51 #4501057
да что за бред? две полосы спокойно едут...припаркованные машины вообще не мешают. вот раньше был ужас...
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 16:55 #4501069
НУ как бы даже на фотке видно, что две полосы не едут никак.
цитата приват /
StrazhDующий / 16.08.11 - 17:03 #4501101
QUOTE (Ирэн @ 16.08.11 - 16:51)
да что за бред? две полосы спокойно едут...припаркованные машины вообще не мешают. вот раньше был ужас...

Ириш - по ширине авто и раньше шли в два ряда...и после расширения идут в два ряда...причем первая полоса частично по прерывистой (ну как и до ремонта) - тогда в чем смысл работ, если это не отмывка???? :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 17:08 #4501120
Мборо, посмотри видео моё в манере..ну что ты мне, дружище, пытаешься доказать? :P

Сань...да ладно тебе..по большому счету не пофиг? лично мне стало приятней ездить... ;)
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 17:10 #4501127
Ирэн, я про другое направление. На видео кстати по нему тож в один ряд едут.
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 17:12 #4501132
блииин... какое? по стороне дома страждующего? все понято...там знак надо вешать как напротив пирамиды
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 17:15 #4501138
По той стороне, по которой ты едешь на видео - там пожно плашмя к поребрику парковаться и никому не помешаешь при этом.
цитата приват /
StrazhDующий / 16.08.11 - 17:17 #4501140
QUOTE (Ирэн @ 16.08.11 - 17:12)
блииин... какое? по стороне дома страждующего? все понято...там знак надо вешать как напротив пирамиды

кирпич с 19нульнуль до утра??? не помешало бы...а то всякие со скоростью в 2сотни любят пирдеть под окнами :unsure: :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 17:21 #4501152
Мборо, мне вообще никто не мешает никогда...я куда хочешь заеду\выеду\прощимлюсь...я на всех этих парковальщиков внимание не обращаю ;) меня, например, может больше вздрочить медленная параллельная езда по двум полосам...когда я не могу объехать их...меня ужасно бесят улитки в левой полосе...или неправильный выезд на перекрестки, когда я не могу выехать, например анапское-московская...а кто там раком где стоит..ну нравится им эта поза :)

нет, Сань :D там же вроде какой то знак был по поводу паркорвки раком...или мне приснилось? я пр свободы улицу... я вообще в знаках не шарю...может и не было :D
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 17:23 #4501154
Может там нужна табличка со способом постановки авто на стоянку? Чтоб так же плашмя ставили. Тогда как и на противооложной стороне останется два полноценных ряда.

Правда хрен кто на эту табличку посмотрить. На знаки не смотрят, а тут табличка какая-то...

Ирэн, ну мы все тут не пальцем деланные, но тем не менее условия надо создавать человеческие.
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 17:24 #4501156
по любому... :(
цитата приват /
SLAYER / 16.08.11 - 17:41 #4501182
QUOTE (Mboro @ 16.08.11 - 16:48)
Тут плюсуюсь к страждущему - толку нет от расширения. Один ряд едет, как и раньше.

Что удивляться - задача была плитку усвоить, а не дорогу улучшить.

а если там поставить знак стоянка остановка запрещена? поможет ли это?
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 17:42 #4501187
Нет. Просто табличку, см. предыдущее сообщение.
цитата приват /
SLAYER / 16.08.11 - 17:44 #4501196
QUOTE (Mboro @ 16.08.11 - 17:42)
Нет. Просто табличку, см. предыдущее сообщение.

толку с таблички? ты думаю все знаешь про улицу сипягина?
цитата приват /
Mboro / 16.08.11 - 17:49 #4501203
НУ я там тоже самое написал.

Остается одно - убить всех чилавекав.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос