главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
bond / 09.12.10 - 10:46 #3960564
Походу, там протокол на две страницы. Вот бедяга и приходит в ужас от того, что всё это нужно заполнять.
Как-то наблюдал работу гайца в Италии (а там умников не меньше, чем у нас) - девочка в полицейской форме спокойно ходила между машинами с бланк-блокнотом, вписывала, по видимому только номера, почти не останавливаясь, вырывала страницу и лепила её под дворник. Если водитель был рядом, просто указывала, чтобы валил на стоянку. Всё так спокойно, без нервов.
цитата приват /
Yante / 09.12.10 - 12:17 #3960796
QUOTE (bond @ 09.12.10 - 11:46)
девочка в полицейской форме спокойно ходила между машинами с бланк-блокнотом, вписывала, по видимому только номера, почти не останавливаясь, вырывала страницу и лепила её под дворник. Если водитель был рядом, просто указывала, чтобы валил на стоянку. Всё так спокойно, без нервов.

Мы в России не ищем легких путей :)
цитата приват /
Mboro / 09.12.10 - 22:31 #3962361
Поддерживаю. Непонятна ситуевина в России, что не знают, как бороться с незаконной парковкой авто... Во всем мире "тикеты" выписывают и под дворник, а у нас даже в Москве, с новым и честным Собяниным об этом как-будто не догадываются... Те же 100 рублей выписаные несколько раз в день и небедного человека заставят искать легальное место для стоянки через месяц-другой таких растрат...
цитата приват /
Шатун / 09.12.10 - 22:46 #3962420
QUOTE (Mboro @ 09.12.10 - 22:31)
Те же 100 рублей выписаные несколько раз в день и небедного человека заставят искать легальное место для стоянки через месяц-другой таких растрат...

остановка стоит 300р ;)
цитата приват /
nitrozet / 09.12.10 - 22:50 #3962438
QUOTE (Шатун @ 09.12.10 - 22:46)
...
остановка стоит 300р ;)

300 стОит остановка/стоянка на тротуаре или переходе ;)
цитата приват /
nitrozet / 09.12.10 - 22:54 #3962454
QUOTE
КоАП РФ → Глава 12

Статья 12.19

Часть 3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.


У нас будет часть 4
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
+ эвакуация


Это сообщение отредактировал Шатун - 09.12.10 - 22:59
цитата приват /
McDuck / 09.12.10 - 22:55 #3962458
Да о чем спор то? Бонд в данном случае прав - нет желания.
Вы только представляете себе эдакий казус - новороссийским ГИБДД за день выписано 500 протоколов за нарушение правил парковки. Этоже в СТО раз больше чем за прошлый месяц. Т.е. рост преступности на тыщи процентов :o
А выписывали бы штраф ежедневно пусть даже по 20 минут - через полгода все бы было в поряде.

2Сидор - дрюкать надо тех уёпков, которые разрешают в таких местах (без парковки) магазины открывать. Я уж не говорю о нашем великом мере, который заплиточио площадь Ленина, тем самым убив сразу двух зайцев - разворот и парковку мест на 70 :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 09.12.10 - 22:56 #3962460
угу.. точно.
цитата приват /
nitrozet / 09.12.10 - 22:58 #3962477
2McDuck
Тоже не вариант :D
Через месяц, другой их заставят выполнять план на томже уровне - 500 протоколов :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 10.12.10 - 07:49 #3962955
Между домами 53 и 57 по Набережной на въезде во вдоры месяца 4 струится ручеек, набегает нехилая лужа. По звонку два раза засыпали...да да - именно засыпали тупо грязью с щебнем. Вчера выезжал прошкарябал бампером - плита, под которой струится осела. Один весомый звонок в секритариат или куда там, не помню номера - и через 4 часа яму ликвидировали бетоном. Правда хз надолго ли. Но суть ясна - то что тут пишем - допесты, пока не предпримим какие либо действия. Вспомнить хотя бы паренька поставившего на перекрестки регульровщика Ваню
цитата приват /
mrVa / 10.12.10 - 08:04 #3962967
Нарисуйте ктонить сплошную (без обрывов) на пр.Дзержинского между Волгоградской и Хворостянского.
цитата приват /
Шатун / 10.12.10 - 08:29 #3962997
И зачем тебе это?
цитата приват /
mrVa / 10.12.10 - 08:36 #3963006
мешает B)
цитата приват /
Шатун / 10.12.10 - 08:38 #3963010
в таком случае, тебе одному. ибо, для того чтоб развернуться и поехать в гараж или на заправку, иначе придется отстоять несколько светофоров в левой полосе у поворота на Хворостянского.
цитата приват /
solovey / 10.12.10 - 08:39 #3963011
QUOTE (McDuck @ 09.12.10 - 22:55)
Да о чем спор то? . . . Я уж не говорю о нашем великом мере

Так же и на площади Свободы,кому мешали припаркованные машины? И ее надо плиткой застелить,а то не порядок. :o :o :o
цитата приват /
mrVa / 10.12.10 - 08:40 #3963014
QUOTE (Шатун @ 10.12.10 - 08:38)
в таком случае, тебе одному...

а вдруг не одному? ;)
цитата приват /
Шатун / 10.12.10 - 08:56 #3963057
я свое видение ситуации озвучил. озвучь свое. чем тебе мешает? мешает ехать по левому ряду? так по нему нельзя просто так ехать. езжай по среднему.
цитата приват /
Wing / 10.12.10 - 09:19 #3963138
QUOTE (mrVa @ 10.12.10 - 08:40)
QUOTE (Шатун @ 10.12.10 - 08:38)
в таком случае, тебе одному...

а вдруг не одному? ;)

Видимо одному, мне чтобы с Волгоградской на заправку или мойку проехать и так приходится до "Перекрестка пилить" раньше лучше было... А ты хочешь чтобы на светофоре все толпились даже выезжая с "Перекрестка", скорее всего это желание человека живущего в 14-ом ;)
цитата приват /
Mboro / 10.12.10 - 10:49 #3963382
QUOTE (McDuck @ 09.12.10 - 22:55)
дрюкать надо тех уёпков, которые разрешают в таких местах (без парковки) магазины открывать.

Уже несколько гневных постов направленых на хозяев магазинов... Это что, зависть или что? Или просто не знание всей б^%дской процедуры открытия магазина? Теперь ко всему еще и парковку замути... Не все коммерсанты находятся в числе "приближенных" и им и так нелегко вести бизнес, так что не надо проталкивать рабоче-крестьянские лозунги, проходили уже.

P.S. Парковка у магазина (уширение проезжей части) пзиидт полезную площадь у тротуарной плитки и это идет вразрез с желаниями местной власти. Больше тротуаров, широких и разных!
цитата приват /
Wing / 10.12.10 - 11:42 #3963533
А кто знает, есть какие либо нормативы по строительству микрорайонов, а именно интересует вопрос сквозного проезда в 10-м микрорайоне, по- моему единственный район обделенный сией радостью...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос