главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
darksid / 18.07.11 - 02:41 #4443140
QUOTE
На хворостянке начертили разметку...впервые за года три точно...правда она там нах не нужна, ибо погранцовые авто, припаркованные с обеих сторон ПЧ как бэ вынуждают нарушать sad.gif пичалька

Меня больше обеспокоила разметка на подъезде к Дзержинского, нет чтобы сделать 2 полосы в направлении к Дзержинского и 1 в направлении к морю, чтобы на светофоре не толпиться, они поделили попалам дорогу :'(
цитата приват /
Пьеро / 18.07.11 - 21:34 #4444979
Какой мудак, организовывал выезд с парковки "Гамнита" на Мира, а особенно на Кутузовскую :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.07.11 - 21:51 #4445034
QUOTE (StrazhDующий @ 17.07.11 - 14:44)
На хворостянке начертили разметку...впервые за года три точно...правда она там нах не нужна, ибо погранцовые авто, припаркованные с обеих сторон ПЧ как бэ вынуждают нарушать :( пичалька

на пионЭрской тожэ свеженькая двойная сплошная...да и от самолета мимо церкви все расчертили..теперь народец молящийся так просто к церкви со встречки не повернет.
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.11 - 21:53 #4445044
QUOTE (Пьеро @ 18.07.11 - 22:34)
Какой мудак, организовывал выезд с парковки "Гамнита" на Мира, а особенно на Кутузовскую :angry:

Тот, который дал добро его там строить..
цитата приват /
darksid / 19.07.11 - 02:22 #4445393
Теперь все будут сокращать светофор на Мира/Магистральная через парковку магнита

Вообще видимо те, кто придумывают въезды и выезды на парковки магнитОВ сильно заботятся об объездных :D
цитата приват /
Bytescout / 19.07.11 - 07:16 #4445452
а меня больше интересует: а как терь от нового гамнита выезжать в сторону кутузовского кольца? ну, или того же Шесхариса? через Портовую и Леднёва???
цитата приват /
А.В.В. / 19.07.11 - 07:20 #4445456
а какого туда ездить, лучше б садики строили..
цитата приват /
Пьеро / 19.07.11 - 07:34 #4445464
QUOTE (Bytescout @ 19.07.11 - 07:16)
а меня больше интересует: а как терь от нового гамнита выезжать в сторону кутузовского кольца? ну, или того же Шесхариса? через Портовую и Леднёва???

Вот и я о том, пришлось под кирпич выезжать на Кутузовскую....мудаки! :angry:
цитата приват /
StrazhDующий / 19.07.11 - 09:58 #4445742
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.07.11 - 21:51)
на пионЭрской тожэ свеженькая двойная сплошная...да и от самолета мимо церкви все расчертили..теперь народец молящийся так просто к церкви со встречки не повернет.

через месяц она сотрется колесами тех, кто будет по выходным щимиться между припаркованными меринами и лексусами православных по обе стороны обочин... :ph34r:
цитата приват /
Style / 19.07.11 - 17:46 #4446971
кто знает в честь чего повесили кучу знаков по улице Сакко и Ванцетти в районе поворота на ул. первомайскую? Вчера ночью ехал не успел рассмотреть как следует!
цитата приват /
290 / 19.07.11 - 18:15 #4447020
дорогу катают
цитата приват /
Headache / 20.07.11 - 09:00 #4448159
QUOTE (Пьеро @ 19.07.11 - 08:34)
QUOTE (Bytescout @ 19.07.11 - 07:16)
а меня больше интересует: а как терь от нового гамнита выезжать в сторону кутузовского кольца? ну, или того же Шесхариса? через Портовую и Леднёва???

Вот и я о том, пришлось под кирпич выезжать на Кутузовскую....мудаки! :angry:

Новое место рубилова бабла. Сча новые мили... полюционэры просекут обстановочку и посадят там кассира. ;)
цитата приват /
bond / 20.07.11 - 10:58 #4448461
Московскую от Видова до Анапского расширяют на полметра что ли? За счет недогазона между дорогой и ливневкой.
цитата приват /
StrazhDующий / 20.07.11 - 11:02 #4448478
QUOTE (bond @ 20.07.11 - 10:58)
Московскую от Видова до Анапского расширяют на полметра что ли? За счет недогазона между дорогой и ливневкой.

а разве не ливневку обновляют??? :( хз что делаю но с начала недели там только уже стало :(
цитата приват /
Ирэн / 20.07.11 - 11:05 #4448481
главное чтоб забор возле ливневки поставили. каменный желательно. а то постоянно находятся любители перелететь через недогазон в ливневку
цитата приват /
bond / 20.07.11 - 11:05 #4448484
я тож про крепкий забор подумал
цитата приват /
darksid / 20.07.11 - 13:03 #4448816
лучше ливневку закрыть плитами, или хотябы решеткой
цитата приват /
290 / 20.07.11 - 13:07 #4448833
Я у джамшута спросил, сказал что просто бардюры меняют, обновляют
цитата приват /
Gematoma / 20.07.11 - 14:29 #4449031
QUOTE
Я у джамшута спросил, сказал что просто бардюры меняют, обновляют

Ща смотрю повально меняют именно бордюры, видимо их в фирме Выбор-С переизбыток. Доходит до смешного - на Камской до госпиталя поставили ОЧЕНЬ нужные новые бордюры, а дорога как была ушатанная вхлам, так и стоит, даже хуже - запилили ямы и бросили, уже неделю там тупо никого нет. Наверно ждут дождя ,чтобы асфальта набросать в лужи.
И по городу так едешь - везде стоят пачки бордюров. Видать плитку пихать некуда уже.
QUOTE
главное чтоб забор возле ливневки поставили.

Надо чтобы вначале там ктото утонул, как на Луначарского, да упокой Господи душу того несчастного мужчины :(
цитата приват /
bond / 20.07.11 - 14:56 #4449103
QUOTE
на Камской до госпиталя поставили ОЧЕНЬ нужные новые бордюры, а дорога как была ушатанная вхлам, так и стоит, даже хуже - запилили ямы и бросили, уже неделю там тупо никого нет.

На Павловского еще люки подняли. Наверное, везде по округе готовят к массовому асфальтированию.

Надеюсь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос