главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
Yuzhanin / 14.07.11 - 11:34 #4435569
У Вас был тертий вариант - 5 000 руб, но Вы от него отказались.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.07.11 - 11:34 #4435570
Такая же ситуация на проезде от АЗС Кристина на Анапское шоссе
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.11 - 11:38 #4435584
был вариант 2000 не больше на месте. но их не было а были горячие чизбургеры и мне хотелось побыстрее их захавать :angry:


астрал но на кристине надо быть полным еб..ко чтобы поехать против шерсти. а а на засраной тихой улочке шансы есть
цитата приват /
Mboro / 14.07.11 - 11:50 #4435626
Там, на Кристине, знака чтоли нет?

Марадер еб**ко не еб**ко, а правильность расстановки знаков надо рассматривать глазами неместного водителя, попавшего на рассматриваемый участок впервые.

Я повторю, требования ездить "по памяти" в ПДД нет.
-------------------------------
PS На Кристине все нормально со знаками. Яндекс карты какбэ намекают..

Это сообщение отредактировал Mboro - 14.07.11 - 12:06
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.11 - 11:55 #4435650
ну как бэ там есть разрыв, сплошная и тд. в стране вроде левостороннее движение. и логически можно понять куда ехать
цитата приват /
bond / 14.07.11 - 12:06 #4435689
QUOTE (Brain Fucker @ 14.07.11 - 12:55)
в стране вроде левостороннее движение. и логически можно понять куда ехать

Право!!! ПРАВОСТОРОННЕЕ *стучит по лбу*

Тебя всего на полгода лишили? Мало!
цитата приват /
Mboro / 14.07.11 - 12:08 #4435697
Бонд жжот))

А про Кристину имеется в виду из дворов выезды в этот переулок? Простите пня, сразу не въехал. :D

А там вроде как и знака "Одностороннее движение" нет на въезде...

За что им деньги платят ваще? :angry:
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.11 - 12:17 #4435730
блть бонд ( я про левый руль думал когда писал (
шота я в ниадеквате :D :D
цитата приват /
bond / 14.07.11 - 12:37 #4435811
у тебя еще 5 с половиной месяцев для реабилитации :)
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.11 - 12:39 #4435816
ага.. порой удивляюсь как я сдал теорию с первого раза :D
цитата приват /
ILYA M / 14.07.11 - 12:43 #4435837
она сама сдалась 8))
цитата приват /
Mboro / 14.07.11 - 12:46 #4435845
Да я на мэйле иногда прохожу экзамен - до 3х ошибок допускаю :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.11 - 13:02 #4435892
я после сдачи ниразу не листал. видом все же полезно иногда освежать :unsure:
а то только о сиськах и думаеца :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.07.11 - 14:02 #4436010
QUOTE (Mboro @ 14.07.11 - 13:08)
А про Кристину имеется в виду из дворов выезды в этот переулок? Простите пня, сразу не въехал. :D 
А там вроде как и знака "Одностороннее движение" нет на въезде...
За что им деньги платят ваще? :angry:

Ну да, там можно проехать под кирпич, а на выезде если гайцы будут сказать что из двора вырулил просто :)
Этот проезд спасает когда на Анапском пробка и все лезут в объезд и на паралельном выезде тоже пробка образуется
Хотя по времени не очень сильно экономишь все равно :)
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.11 - 15:21 #4436232
там многие так проезжают
цитата приват /
290 / 14.07.11 - 16:08 #4436307
на видова если выезжать с переулка днепровского (от домов военных) на одностороннее видова, тоже можно против шерсти ехать, потому сто знака направление движения нет и кирпича, а пидрам сказать что заехал с Луначарского через двор общаги вдоль частных домов
цитата приват /
KNV / 14.07.11 - 16:26 #4436338
QUOTE (290 @ 14.07.11 - 17:08)
а пидрам сказать что заехал с Луначарского

Эт если они тебя поймают. А то ведь и с КАМАЗом можно встретиться, тогда никому ничего говорить может и не придется. ;) Знаки-знаками, но мозгами ващще-то пользоваться тоже иногда нужно. Все-таки улицу с односторонним движением обычно вычислить можно, при желании конечно.
цитата приват /
McDuck / 14.07.11 - 16:34 #4436349
QUOTE (SentinelXS @ 12.07.11 - 22:11)
апсолютно верно мой селезнявый друг...НО - чем перекресток Чёрняховского/Ленина отличается от например перекрестка Новороссийской республики/Советов???? ;) пожалуй только длиной апендикса между встречными направлениями ;)

А также наличием/отсутствием белой полосы в быту именуемой стоп-линией ;)

,Ты лучше вспомни + Советов-Н.Республики. От где тупость людская и незнание ПДД во всей крас цветут. Каждый раз там встречаю чилавегов, ожидающих зеленый :angry:
цитата приват /
290 / 14.07.11 - 16:37 #4436352
я к тому что очень много знаков не стоит, где им положено стоять
цитата приват /
McDuck / 14.07.11 - 16:43 #4436361
Объясните мне, почему в городе Новороссийске не устанавливают светофоры НАД дорогой? Не умеют?
Например на Золотой рыбке оба светофора можно в легкую прощелкать. Поток плотный, скорость 60+.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос