главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, дорожные знаки, разметка и т.д.
А.В.В. / 12.07.11 - 08:22 #4429369
Если и осталась, нада снять... :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 12.07.11 - 08:36 #4429404
ага, и не рисовать никакой разметки. От Табриса так хорошо стало педалить во все стороны
цитата приват /
triton23 / 12.07.11 - 08:41 #4429425
чуть нивпарол вчирась четверку, паварачивала к табрису.
но маё мастирство спасло того, горе водителя.
цитата приват /
Ирэн / 12.07.11 - 08:52 #4429448
потому что не надо педалить как хочешь без разметки.. нашлись асы вождения :angry:

Сэнти, ты на том светофоре как-топоехал за мной по островку.. потом ругался на меня :( <_< :D
цитата приват /
Morgalis / 12.07.11 - 09:01 #4429472
нет там сейчас никакой таблички
цитата приват /
triton23 / 12.07.11 - 09:03 #4429475
ирэна ниумеет пидалить.
цитата приват /
Ирэн / 12.07.11 - 09:03 #4429476
да все равно пусть все стоят как стояли, пока разметки нет. а там посмотрим.. а то щас начнется там дурдом

тритон получишь в глаз :ph34r:

Это сообщение отредактировал Ирэн - 12.07.11 - 09:03
цитата приват /
Mboro / 12.07.11 - 11:36 #4429912
QUOTE (Morgalis @ 12.07.11 - 09:01)
нет там сейчас никакой таблички

Как только там разметка исчезла - я обратил внимание на табличку - ее там нет. Так что не можно, а нужно педалить при повороте налево через красный.

90% водил не знает ПДД. Поэтому и ездят тупо по памяти или "как все".

Надо ввести бальную систему опять. И при накоплении какого-то кол-ва штрафных баллов - впирет на пересдачу. Другого стимула открыть книжечку с ПДД у народа не будет.

А разметка у того перекрестка (стоп-линия) и нахрен не упала. Кого там тормозить? Только пробку создавать. Пропустить пешиков, выезжая с перекрестка на красный, мы и так обязаны.
цитата приват /
triton23 / 12.07.11 - 11:47 #4429947
мбора тоже ниумеит пидалить
цитата приват /
Mboro / 12.07.11 - 11:51 #4429961
зато умею крутить виртушку.






Я тренировался тайком, ночами.
цитата приват /
triton23 / 12.07.11 - 11:53 #4429969
ты еще не научился делать самодельную лапшу! поэтому да виртушки тебе далико!
цитата приват /
Speaker / 12.07.11 - 12:06 #4430038
А если гражданин, или два, пропидалили предыдущий, со стороны китайки, светофор на мигающий зелёный, то на следующем светофоре, о котором идёт речь, они оказываются на красный и должны, по идее стоять. Это случается достаточно часто, потому что у нас едут на любой сигнал, пока не включится красный. Вот они и стоят, мешая проезду выезжающим от памятника...
цитата приват /
Mboro / 12.07.11 - 12:31 #4430138
QUOTE (Speaker @ 12.07.11 - 12:06)
у нас едут на любой сигнал, пока не включится красный

Да это везде так едут, поскольку правила этого практически не запрещают.

Зато когда народ трогается на красный с желтым - это считается в "рамках правил". :blink:
цитата приват /
triton23 / 12.07.11 - 12:33 #4430149
придлагаю устроить флэшьмоб протиф свитавораф!
цитата приват /
SentinelXS / 12.07.11 - 13:24 #4430339
QUOTE (Ирэн @ 12.07.11 - 08:52)
Сэнти, ты на том светофоре как-топоехал за мной по островку.. потом ругался на меня :(  <_<  :D

не, ну ты сравнила, то ж разметка была, а щас полигон ниадекватов :)

QUOTE
А если гражданин, или два, пропидалили предыдущий, со стороны китайки, светофор на мигающий зелёный, то на следующем светофоре, о котором идёт речь, они оказываются на красный и должны, по идее стоять. Это случается достаточно часто, потому что у нас едут на любой сигнал, пока не включится красный. Вот они и стоят, мешая проезду выезжающим от памятника...

мммм....а теперь вспомним Советов/Свободы...светофор у Росморпорта ;) проезжая на краснеющий светофор со стороны рив гоша мы же не останавливаемся (кроме пропуска пешиков) на следующем светофоре напротив РМП ;) так что тут мешает? ;)
цитата приват /
А.В.В. / 12.07.11 - 13:29 #4430369
Водитель обязан освободить перекрёсток, поэтому пропустил пешиков и алга!
цитата приват /
SentinelXS / 12.07.11 - 13:31 #4430376
QUOTE (А.В.В. @ 12.07.11 - 13:29)
Водитель обязан освободить перекрёсток, поэтому пропустил пешиков и алга!

Вот ему я хочу пожать руку, а стоящим на красный пердунам только козявку в окно кинуть :(
цитата приват /
Mboro / 12.07.11 - 13:34 #4430383
QUOTE (А.В.В. @ 12.07.11 - 13:29)
и алга!

Этим возгласом ты к чему народ призвал? :blink: :D
цитата приват /
SentinelXS / 12.07.11 - 13:51 #4430464
алГаш шоле? :blink:
цитата приват /
McDuck / 12.07.11 - 16:04 #4430795
QUOTE
мммм....а теперь вспомним Советов/Свободы...светофор у Росморпорта  проезжая на краснеющий светофор со стороны рив гоша мы же не останавливаемся (кроме пропуска пешиков) на следующем светофоре напротив РМП  так что тут мешает? 

ПэДэДэ мешает ;)
На Черняховского-Ленина руководствуйся п. 13.1 "При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает"

На Советов-Свободы (если ехать прямо) - руководствуемся п. 13.7 "Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. "

Это сообщение отредактировал McDuck - 12.07.11 - 16:09
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос